Автор Тема: Караул!!! грабят!!! (про мошенников и прочих тёмных личностей)  (Прочитано 89743 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
мне отБруснички тоже пришло!0 :swoon:
Ты открыла ссылку?

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Блин(((( если от меня теперь кому придет, скажите сразу(((

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
я почти открыла. пронесло. поставила антивирусяку новую.

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Добрая, меня антивирус предупредил, но я его проигнорировала  :fp:
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Natasha, Наташ, огромное тебе спасибо за твой звонок :romashki:
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Пришел ответ из полиции, того мошенника, которого Звездощка вычисляла, задержать не смогут, в возбуждении уголовного дела отказано.
Но, тем не менее, заявление и все материалы в полиции остались. В том числе и контакты этого чувака. Может быть, и пригодятся.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Девчонки, предупреждаю о новом(по крайней мере, раньше не сталкивалась сама) видом мошенничества.

Мы ж тут всё мотались то в Кем, то в Томск.
В очередной раз едем в Томск, видим, справа у обочины стоит иномарка с аварийными огнями, мордатый мужик нерусской национальности(похож на цыгана), представительно так одетый, стоит машет, чуть ли не под колеса кидается.
Останавливаемся. Он начинает объяснять, что он переводчик, в машине у него иностранец, у них закончился бензин. Помогите, мол, у иностранца только карта нерусская, а нам надо наличные, чтобы заправиться, а он обналичить сможет только в городе в банке. Купите, мол, по дешевке кольцо золотое. Снимает с пальца здоровенную самоварную шайбу-печатку(явно, золотом там и близко не пахнет) и кидает нам.
А на другой стороне стоит еще одна иномарка с такими же цыганскими бандитскими физиономиями. Видать, на случай поддержки, если кто морду набить полезет, а может, и чтобы отобрать деньги, если кто один едет.
В общем, мы тут сразу шайбу ему назад сунули и рванули оттуда.
А они следующих начали тормозить.
Я еще потом всю дорогу сомневалась - а вдруг правда? Но зачем тогда вторая машина? И почему просто не попросят бензина?
А сейчас в ОК заметку нашла, там уже столько народа про этот развод пишет. Оказывается, по всей Сибири так цыгане теперь охотятся.
Там и немало комментов с нашей области, и про трассу Кемерово-Ленинск-Кузнецкий вот только вчера писали, что тоже цыгане стояли. Схема везде одна - машина у края дороги, голосуют, что бензин закончился, просят деньги в обмен на золото, на другой стороне всегда одна-две машины стоят еще.

Если увидите таких, не останавливайтесь, проезжайте мимо. И знакомых-родных предупредите.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
свят свят

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
 Natasha, спс :lovvve:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
в одноклассниках писали, что трассе в Новосиб так стоят даже с электрошокерами... грабят...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
в одноклассниках писали, что трассе в Новосиб так стоят даже с электрошокерами... грабят...
Я вот тоже думаю, что не зря вторая машина стоит напротив с ними.
Наверное, кто один едет, так и грабят с электрошокерами, а потом уезжают. Нас трое ехало, и мы кинули печатку им назад и быстро смотались.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
казлы, из за них потом люди боятся друг другу помогать.
поймать оторвать им яйца и поджечь их, я щетаю, надо

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Наташ, спасибо
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
И если бревно ночью посреди дороги увидите, не вздумайте вылезать, оттаскивать. Либо быстро объезжайте, если есть проезд, либо разворачивайтесь и по газам.