Автор Тема: Караул!!! грабят!!! (про мошенников и прочих тёмных личностей)  (Прочитано 91658 раз)

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 742
  • Я верю в чудеса!!!!!
Капля, заказала 50 смс
просто я с мтс звоню только на мтс,а это у меня и так бесплатно,смски редко пишу,в инете с телефона не лазию  :)

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Девчонки, а у кого нибудь Билайн есть? Наверно тоже можно детализацию сделать? У меня однажды тоже деньги стали исчезать , хватилась когда рублей 600 уплыло, позвонила оператору, сказали, что я подключила какую-то услугу, а там абонентская плата 10рэ в день.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Ракушка, а почему ты решила что бонусы пропадут... они копятся и не пропадают вообще... у меня их чет около 2 тыщ накопилось, сейчас вот трачу :gy:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
детализацию
О! детализация!!! :D а меня напрочь переклинило, не моглв вспомнить это слово :joke:
а на счет вернуть деньги,так я сама дура
А почему нельзя вернуть-то? Я тоже за предыдущие периоды потребовала вернуть, детально им в екселе табличку сделала, где и что с меня снимали,  и сказала "а ну поставьте на место!")) Вернули всё в тот же день, часа через полтора уже деньги на счёт пришли, еще и извинялись долго.

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 742
  • Я верю в чудеса!!!!!
они копятся и не пропадают вообще.

ну будем надеяться,что так  :)
жалко поздно увидела их,а теперь гудок вломы подключать заново  :gg:

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 742
  • Я верю в чудеса!!!!!
А почему нельзя вернуть-то?

Где-то вычитала,теперь уже не найду,что надо было отправить смс с отказом от этой услуги,а я ведь сама не отправила.Я ж не знала,пока детализацию не посмотрела,что с меня за это снимают.Хотя у них в услугах написано бесплатно.Короче,надо сходить к ним.
А вы куда звонили?Скажите номер,куда звонить?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
А вы куда звонили?Скажите номер,куда звонить?
А мы и не звонили, мы писали им на сайт. А вообще можно и позвонить по номеру 0890, там скажут, куда нажимать и что делать.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
я звонила на 0890, затем набрать 5, потом 0... (это для мтсников)

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 742
  • Я верю в чудеса!!!!!
написала им письмо.посмотрим,что ответят.
Наташ,как быстро они отвечают?

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 742
  • Я верю в чудеса!!!!!
Ответили:
За использование опции «Good`Ok» взимается плата в размере 50 рублей 30 копеек, если установлена «Музыкальная шкатулка». Если проигрывается мелодия из каталога «Good`Ok», размер списания определяется ценовой категорией композиции.

Ознакомиться с подробной информацией об особенностях предоставления услуги «Good`Ok», а также воспользоваться «Личным кабинетом» Вы можете по ссылке http://www.goodok.mts.ru.
и чё? где я должна увидеть,что у меня установлена эта грёбаная шкатулка?кто-нибудь мне скажет?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
и чё? где я должна увидеть,что у меня установлена эта грёбаная шкатулка?кто-нибудь мне скажет?
Так а по детализации что выходит - снимали с тебя деньги каждый месяц? Если снимали, значит, установлена.

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 742
  • Я верю в чудеса!!!!!
ну так по детализации только и видно,что снимали.
А в услугах было написано Гудок-0 рублей в месяц  :sh5:
а про шкатулку нигде ни слова нет.
Может я и подключила когда-то себе эту шкатулку,так разве они не должны спросить у меня продлить например мне её или нет,тем более,раз в услугах нигде ни слова про неё нету  :AAA:
Капец,короче

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 742
  • Я верю в чудеса!!!!!
вот тут вроде нашла что-то похожее на мое http://goodok.mts.ru/package/
вобщем,сама дура.Надо было раньше детализацию проверять  :pardon2:

Оффлайн Дамбо

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 615
Прищепка, вчера помискала,нашла у БиЛайн детализацию в личном кабинете, за месяц максимум бесплатно...
Кстати заказала вчера, за последний месяц ничего ужасного не увидела...

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Прищепка, вчера помискала,нашла у БиЛайн детализацию в личном кабинете, за месяц максимум бесплатно...
Кстати заказала вчера, за последний месяц ничего ужасного не увидела...
Спасибо, тоже уже сама нарыла  :hi: