Автор Тема: Стиральный порошок  (Прочитано 15745 раз)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Стиральный порошок
« Ответ #15 : Июль 13, 2011, 03:44:52 »
Цитировать
ополаскиватель беру в марии ра Фуэнте называется, оч бюджетный
+1, сколько перепробовала - этот лучший! запахи приятные, и долго держаться. вещи после него мягкие. и стоит очень не дорого. прям уже думаю запастись, купить побольше. такие хорошие штуки если появляются в продаже, потом либо дорожают сильно, либо становятся г..ом, либо исчезают с прилавков.
что бы отстирать пятно - замачиваю в "ушастый нянь". и после замачивания даже стирать не приходится, как корова слизала. а уж если осталось - значит и белизна не спасёт. можно и белое, и цветное. и он без запаха. и (вроде как) гипоаллергенный. для машинной стирки беру любой порошок, в котором есть добавка типа от накипи)  и ещё ни разу, даже после самого дешёвого порошка, не оставалось нерастворённых гранул..

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Re: Стиральный порошок
« Ответ #16 : Июль 13, 2011, 04:01:47 »
я вот порошком ушастый нянь не пользовалась но если Оля говорит что отстирывает куплю, а вот ополаскивателем пользуюсь Ушастый нянь( у мужа аллергия на другие прям почесуха.) Запах хороший и белье мягкое.


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн Михална

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Я Оля!
Re: Стиральный порошок
« Ответ #17 : Июль 13, 2011, 09:52:41 »
Нам мастер сказал, что от Ушастого... машинки очень страдают=ломаются,в нем нет от накипи ничего, а водичка у нас, сами знаете какая!
Пользовалась Дени, сейчас купила Лоск, пааахнеет!!!!мммм

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Стиральный порошок
« Ответ #18 : Июль 13, 2011, 09:54:37 »
Нам мастер сказал, что от Ушастого... машинки очень страдают=ломаются,в нем нет от накипи ничего, а водичка у нас, сами знаете какая!
Пользовалась Дени, сейчас купила Лоск, пааахнеет!!!!мммм
УН для ручной стирки хорош  :yes:
а в СМ его не стоит сыпать/лить :[

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Стиральный порошок
« Ответ #19 : Июль 13, 2011, 12:55:13 »
Нам мастер сказал, что от Ушастого... машинки очень страдают=ломаются,в нем нет от накипи ничего, а водичка у нас, сами знаете какая!
Пользовалась Дени, сейчас купила Лоск, пааахнеет!!!!мммм
УН для ручной стирки хорош  :yes:
а в СМ его не стоит сыпать/лить :[
Надо Любе сказать, а то залюбила его.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Стиральный порошок
« Ответ #20 : Июль 13, 2011, 13:30:28 »
ой а я года 2 им пользовалась этим ушастиком для детского и ничего с машинкой не случилось (стирка через день), один раз только бусы в фильтре застряли  :joke:
сейчас опять взяла и правда, он мне хоть и поднадоел порядком, но лучше чем он колготки и гольфы белые никакой не отстирывает.



Mia Musinka

  • Гость
Re: Стиральный порошок
« Ответ #21 : Июль 13, 2011, 13:54:44 »
Моей стиралке Беко уже 10 весной было, стирала на что хватало денег, и досей и мифом, тогда от накипи вообще ничего не было, живая, так что полагаю накипь это больше рекламный ход

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Стиральный порошок
« Ответ #22 : Июль 13, 2011, 14:53:23 »
Моей стиралке Беко уже 10 весной было, стирала на что хватало денег, и досей и мифом, тогда от накипи вообще ничего не было, живая, так что полагаю накипь это больше рекламный ход
возможно и так.
но УН жидкое средство для стирки, оно на основе мыла - для машинки может боком вылезти :[

Mia Musinka

  • Гость
Re: Стиральный порошок
« Ответ #23 : Июль 14, 2011, 03:10:00 »
 :pardon2:УН есть и порошок же, жидкий ни разу еще не брала

Оффлайн Ракушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 12 711
  • Я верю в чудеса!!!!!
Re: Стиральный порошок
« Ответ #24 : Октябрь 05, 2011, 12:34:57 »
Я детское стираю УН,а взрослое чем придётся,в основном Тайдом.С машинкой всё нормально.Стираю раза 2 в неделю.

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Стиральный порошок
« Ответ #25 : Февраль 26, 2012, 18:35:37 »
Я замачиваю мылом антипятин и все вещи как новые, а для белыхэто находка, вещей!

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Стиральный порошок
« Ответ #26 : Февраль 26, 2012, 21:38:30 »
Люблю нежно антипятин - мыло! прямо отстирывает все! даже старые пятна. :D

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 742
Re: Стиральный порошок
« Ответ #27 : Ноябрь 08, 2023, 20:54:58 »
Девчата, помогите разобраться в порошках. Я долгое время стирала японским Attack, в зелёной коробочке, в Ленте продавался. Мне нравился, запаха не было специфичного. Отстировал может не идеально, но сносно. А главное был доступен. Сейчас не продаётся в Ленте. Да и как-то дороговато стал. А может есть лучше? Прогресс же не стоит на месте. Вижу надписи аква-пудра на пачках. Вы какими стираете? Какой по-вашему лучше?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Стиральный порошок
« Ответ #28 : Ноябрь 08, 2023, 21:01:37 »
Девчата, помогите разобраться в порошках
Плюсуюсь к вопросу Светы. Та же проблема встала. Чем раньше стирали - пропало из Ленты. Что сейчас там стоит - неведанно и по космическим ценам :Оо: Чем стирать?

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 775
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Стиральный порошок
« Ответ #29 : Ноябрь 08, 2023, 22:11:01 »
Я как подсела на liby, так с него и не слажу
Беру концентрат, раньше в сп, сейчас на вб или озоне
https://www.ozon.ru/product/kontsentrirovannyy-stiralnyy-poroshok-avtomat-i-ruchnaya-stirka-liby-super-kontsentratsiya-900-gr-215275885/?asb=6%252BqcOFhDW3QVvu0umPp0fjUry76643NxAoEylKBpml4%253D&asb2=Ef9kwtcNrm0yh2sqZBCKUJKvIfATbKv12nwIIzF9aCNRxq9IVvpu4uj-ECSJ694J&avtc=1&avte=4&avts=1699456647&keywords=liby
Маме тоже его беру, ей нравится
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/