Автор Тема: Flower girl.Аксессуары для маленьких модниц и их мам.  (Прочитано 40405 раз)

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
наташа, розовые полосы отлично с белым цветком должны быть  :yes:
если той шапочки не будет, то заказываю эту  :sh5: :D
 

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Наташ, а каких расцветок есть шёлк для цветочков?

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Сейчас только бежевого цвета
Я его заранее не покупаю, дороговато,чтоб просто лежать :D.Купила бежевый,пробую окрашивать разными красками.Смешивать цвета.Пока пробую :[
А ты какого цвета хочешь?Какой цветок?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
А ты какого цвета хочешь?Какой цветок?
Да вот думаю... :sh5: хризантемку или розу хочу, и как раз, наверное, бежевого цвета(или зеленых оттенков)...но не знаю, как они будут не из шелка смотреться. А если из шелка - их же не "постирать" уже, когда запылятся, да?

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Наташ.ты меня убила :D
Цветы вообще не стирают :[Когда речь идет о контакте с водой-здесь подразумевается дождь-туман. :[ .брызги в бассейне и тп
На тебе цветок не запылиться точно-ты же в шахту ходить не будешь :wink2:.а хранить можно в коробочке.там тоже не запылиться
Сиреневая хризантема в теме на 1стр и хризантема на доченьки Маши(Дарина)-это не натур шелк

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Наташ.ты меня убила
Цветы вообще не стирают
Ну я ж стирку в кавычки взяла. :D в смысле, почистить как-то с водичкой, если за лето запылятся.

Хм, ну вот я такую и хочу хризантемку :love3:  или розочку :D но розочка бежевая же, наверное, не очень "розово" смотреться будет?

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Ну живые розы бывают разного цвета.И белые розы-они не всегда белоснежны
Если фантазийный цветок.то он может быть любого цвета.хоть черного :yes:Просто за основу берется определенный вид
А если ты хочешь.чтоб близко к реали.то вообще нужна подкраска.но я пока не сильна в подкраске.только пробую и у меня нет хороших красок пока :pardon2:только мечтаю о них

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Тогда давай бежевую розочку :[ и чтобы листики зеленые тоже так торчали из под нее

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Так теперь подробнее :yes:
Из натур или нет?
Зеленый тоже разный.Скинь фотку с чем-нибудь.чтоб цвет был тебе нужный :[

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Наташ, вот такую розочку - http://ib1.keep4u.ru/b/2011/06/29/fd/fd68eecc46c7ff71b652931b899c7497.jpg
Розочку - из шелка, наверное, а листики - некритично, из чего...цвет - не темный только..вот что-то примерно из таких оттенков, если есть(увеличь картинку) -
http://www.lianet.ru/~mishanya12/UserFiles/Image/Ral.jpg (6002, 6010, 6018, 6025, 6029)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Наташа, как брошку сможешь сделать?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Да.смогу.Только основа под брошь не круглая,а как английская булавка с платформой небольшой.И только "золотого" цвета

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Наташ, мой цветочек тоже создавай с учетом того, что я из него буду заколку для волос делать)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Я прям боялась этого))) Мне золотое никак не надо. Тогда я как-нить основу поищу, а потом тебе цветочек закажу, иначе он до второго пришествия будет лежать. Или если ты белую где-нибудь увидишь раньше меня.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн четвертинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 948
Белую или под серебро?Найду,напишу в личку,если хочешь :)