Автор Тема: Мы с разных планет  (Прочитано 138699 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Мы с разных планет
« Ответ #15 : Апрель 13, 2011, 22:20:15 »
отправила подумать на свою планету.. задолбала эта разность...
Тань, и не переживай, что ни делается - всё к лучшему. :fr:
им на пользу, порой надо подумать и побыть одному, может, надумает чего хорошего и что-то осознает на своей планете.
и ты тоже ;-)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Мы с разных планет
« Ответ #16 : Апрель 13, 2011, 22:28:29 »
не переживаю почти. перед важным шагом предложила остановиться и подумать. держусь 2-ой день)))
спасибо, Наташ
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Мы с разных планет
« Ответ #17 : Апрель 14, 2011, 09:09:50 »
отправила подумать на свою планету.. задолбала эта разность...

Любишь? отдай, что есть, не требуя взамен. Вернется все с %%

Держусь 2-ой день от чего? Не пуская в свою жизнь любимого мужчину? Тем самым лишая себя и его возможных минут счастья?

Чет, я Танюш, не понял  :crazy:
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Re: Мы с разных планет
« Ответ #18 : Апрель 14, 2011, 21:18:01 »
нее, Наташ, я пускаю- все готова отдать, он не берет. реально человек загнал сам себя.. я Ему дала время остановиться, подумать и решить. я всё решила, сразу)) держусь чтоб  не нарушить его покой, пусть отдышиться
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Мы с разных планет
« Ответ #19 : Апрель 15, 2011, 01:50:07 »
Тяжко Танюш.. ох уж эта любоф, чувства эти.. ну их(

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Мы с разных планет
« Ответ #20 : Апрель 15, 2011, 09:36:51 »
аааа.... ну тебе тогда видней... Терпения!  :romashki:
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Мы с разных планет
« Ответ #21 : Апрель 24, 2011, 22:25:41 »
Давным-давно на планете Марс жили мужчины. Их цивилизация была высокоразвитой. Они были трудолюбивы, честны и справедливы. Целый день они работали, а вечерами уединялись в своих пещерах. Иногда так бывало, что кому-то из них становилось плохо, и он надолго уходил в свою пещеру. И никому и в голову не могло прийти войти туда и побеспокоить его, потому что все знали – пройдет время, и все наладится само собой. Тогда он выйдет из пещеры и снова примется за повседневные дела. Так жили мужчины на планете Марс, и им нравилась такая жизнь.
В миллионах километров от Марса была планета под названием Венера, и населяли эту планету женщины. Они жили дружно и спокойно. Вечерами собирались вместе и пели протяжные песни на венерианском языке. Иногда так случалось, что кому-то из женщин становилось плохо. И тогда другие приходили к ней, они сидели вмести, разговаривали, пели, и через некоторое время ей становилось легче. Так жили женщины на планете Венера, и им нравилась такая жизнь.
Однажды цивилизация Марса достигла таких высот, что смогла построить звездолет, и часть мужчин отправились на нем в космос. Через какое то время одна из звезд превратилась сначала в пятно, потом шарик, и, наконец, в планету. Это была Венера. Мужчины поняли, что планета заселена разумными существами, и попытались установить контакт. Женщины сразу понравились мужчинам, очень понравились. Женщины отнеслись к незваным гостям настороженно, они не сразу им понравились женщинам. Но прошло какое-то время и все наладилось.
Оказалось, что двум цивилизациям есть, чем поделиться друг с другом. Часть мужчин осталось на Венере, а часть женщин полетело на Марс. Мужчины вырыли на Венере свои пещеры и стали жить там, а когда кому-то из них становилось плохо, он уединялся там. Это показалось женщинам очень странным, но они понимали, что они представители разных планет, а на каждой планете свои обычаи и законы и надо их принимать и уважать. Мужчинам тоже много чего было непонятно у женщин, многое казалось странным и неправильным. Но они знали, что у жителей разных планет свои законы и если ты не можешь их понять, надо просто принимать их. Обладая такими знаниями, они жили мирно и хорошо.
И вот однажды, решили они построить большой звездолет и отправиться в космос. К экспедиции долго готовились, на борту звездолета было много мужчин и женщин. Но когда они оказались в космосе, как это часто бывает, когда мужчина и женщина остается вместе, они потерялись. Проблуждав некоторое время, они наткнулись на планету, ранее им неизвестную. Они решили сесть на нее и исследовать.
Это был поистине рай. Никакого сравнения с холодным Марсом или жаркой Венерой. Здесь была ярко-зеленая зелень, голубое небо и удивительный океан. Реки были полны рыбы, леса – птиц и животных. Они никогда бы и не подумали, что в мире существует такое чудо. Планета настолько им понравилась, что они решили остаться здесь. А через некоторое время все мужчины с Марса и все женщины с Венеры переселились на эту планету, которую они решили назвать Земля.
Долгое время они жили здесь счастливо и мирно, как и раньше. Но проходили годы сменялись поколения, и люди стали забывать, что они – представители разных планет. Мужчины не понимали женщин, а женщины не понимали мужчин. Они пытались переделать друг друга, они ссорились. Гармония и мир покинули землю, начались войны, горели города, началась эпоха хаоса.
Так и продолжается до сих пор, хотя всего-то нужно вспомнить, что мы жители разных планет, живущим по своим законам. А законы другой планеты нужно принимать и уважать.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Мы с разных планет
« Ответ #22 : Май 09, 2011, 22:51:34 »
О мужской и женской логике. }:-> Оооочень понравилось! :D  : vo: :D

Мужики часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.
Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун. Берется безмен. Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь. Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится! Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.
Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.
В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.
Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом волю.
Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Мы с разных планет
« Ответ #23 : Май 09, 2011, 23:01:49 »
 :wink2:
 я еще так ребенка взвешивала всегда))) так- это значит не в сумке :D у меня ж нету IQ :crazy: :gg:


Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Мы с разных планет
« Ответ #24 : Май 09, 2011, 23:20:57 »
  :D :D :D
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Мы с разных планет
« Ответ #25 : Май 13, 2011, 15:40:36 »
 :wink2:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Мы с разных планет
« Ответ #26 : Май 14, 2011, 23:06:37 »
Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины:
 "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него
 есть другая. Отношения закончены." Мысли мужчины: "Муха на
 потолке. Как же она держится?

 ;-)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Мы с разных планет
« Ответ #27 : Май 17, 2011, 04:07:48 »
хоцца тут одно высказывание разместить одного мущщинки, с которым переписываюсь) переписываюсь вяло, такие люди мне мало интересны - ни в голове не в ж..пе так сказать, даже выразить мысли грамотно не может) но не в этом суть) как то его прорвало и он мне свою точку зрения на отношения м-ж высказал) вот так есть о чём задуматься, а на самом ли деле так уж по-разному мы мыслим?)) привожу без всяких редакций))
когда любяшие люди вместе мир наченает казаца сказкой,ани утопают в любви надежде ласки,но всегда наступает мамент когда ани начинают друг другу надоедать,начинаются ссоры,обиды,упреки,в конце концов отнашения рушатся,и им кажется што не может все так дальше продолжаца,и они росходяца,но через некоторое время он начинает понемать што неможет жить без нее,он стродает,ревнует,душевно погибает,но тут настоет время и гордость он незнает што делать,все в себе держать или открыть свои чуства, а может все в себе держать,сердце ему говорит вперет а разум ненадо,и она пытаеца быть гордой но увидев ево серце ее тихо плачет, а время идет,ана находит ему замену просто штоб докозать што не проподет в одиночестве,ана не любит этова другова но такова жизнь и у нее нет выбора,но современем он узнает што у нее появился ктото в нутри его пожирает ревность с горя он напиваеца штобы забыца,когда приходит в себя ишет девушку любую просто штоб отомстить,в итоге у нее есть свой парень у нево своя дама на этом их пути навсегда светы,но восне и наяву ани не перестоют думать друг о друге но им остоеца тольколиш одно убивать свою любовь,так зачемже доводить все до этого для чево штоб стродатьдля чего нужна гордость штоб стродать убивайте гордость но не убивайте любовь! ани ведь любят друг друга так почемуже ани не могут быть вместе.делайм вывод не совершай глупостей цени и береги свою любовь ведь любить можно не кождого и любовь приходит не всегда!!!!!!!

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Мы с разных планет
« Ответ #28 : Май 17, 2011, 08:04:41 »
Хорошая точка зрения.

На счет логики, меня иногда так трясет, аж ]:->
Например, сегодня утром:
-Кто видел расчёску?- спрашиваю я
-Здесь валялась(отв. муж)
-А почему ты не поднял и на место не положил?
_А откуда я знаю зачем ее сюда положили?

Вот это логика, я ее отмазом называю.

Или вчера вечером, все пришли и куртки побросали в кучу, мне не трудно, повешала в шкаф. Через некот время :Где моя куртка?
_На месте.
_А где место? Я же не знаю куда ее ты убрала :sh5: 
 ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->-это я Вчера
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Мы с разных планет
« Ответ #29 : Май 18, 2011, 20:04:48 »
Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну из них...