Автор Тема: Мы с разных планет  (Прочитано 139028 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Мы с разных планет
« : Сентябрь 08, 2010, 15:42:40 »
Как относитесь к этому известному утверждению? Согласны, или разница в мужской и женской психологии для вас не настолько огромна?

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Мы с разных планет
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2010, 15:39:32 »
Разница, конечно же есть! С годами учишься видеть и читать между строк. Понимать, что тебе говорят... это как иностранный язык. Сначала не известный, а потом как родной.
ттт но мне кажется я мужа понимаю...
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Мы с разных планет
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2010, 17:23:55 »
 :D это как с ре, вроде кажется что уже понимаешь его, а БАЦ и новый финт  :joke:


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Мы с разных планет
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2010, 20:29:25 »
разница есть, и она огромна, и нам никогда не понять их, даже когда нам кажется, что мы понимаем их мотивы... это не так.
ИМХО

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Мы с разных планет
« Ответ #4 : Сентябрь 13, 2010, 02:10:55 »
Вот всё ничего, но вот это их вечное "ну ты же не сказала" - это пипец венец всему. :shot: :wall: :Оо:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Мы с разных планет
« Ответ #5 : Сентябрь 13, 2010, 02:25:26 »
о...даааа... перекладывание ответственности  }:->

-ре кормил?
-нет, ты же не сказала  :shot: а она не просила ( }:-> при этом ре лежит и из тарелки ртом жрёт ест кукурузные хлопья и вырвав тарелку с кашей бежит и на ходу ест }:-> :joke: )


Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Мы с разных планет
« Ответ #6 : Сентябрь 27, 2010, 00:23:40 »
Цитировать
-ре кормил?
-нет, ты же не сказала
ооо да! это любимый ответ!!!  }:->

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Мы с разных планет
« Ответ #7 : Сентябрь 28, 2010, 09:34:20 »
если бы когда-то жили на разных планетах, то как бы мы размножались?)))) психология разная, но и она складывается из определенных составляющих... ответственность тоже можно и нужно воспитать (возможно, в семье этого не было дано) а у кого-то она и природная и это не обязательно женский пол...
а ту природную разницу в сознании (кто там чаще думает о сексе, например) можно, думается, объяснить генами и гормонами... (кста, вот есть же девушки с мужским пониманием мира, и напротив парни с женским восприятием - не подумайте привратно - речь не о гомосексуалах... так они где-то между планетами зародились? :joke:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Мы с разных планет
« Ответ #8 : Январь 08, 2011, 06:32:41 »
Во во, мы меж планетами ?)))))))
Ну я, ну я не понимаю женчин наоборот, а мужчин понимаю))) Не, ну правда :hahaha:некоторых девочек сложно понять
Мы с моим МЧ ржём постоянно по этому поводу, что если мы оба вот "чуваки", и ему это нравится - то скрытый гомосексуализм налицо :hahaha: Правда он отмазывается, что внешне я как раз таки совсем не чуваг))
меня всегда крайне поражало следующее поведение:
- ДР. дарю цветы. вижу - не довольна. докапываюсь почему. после долгих отнекиваний, слышу ответ: "Потому что ты должна была догадаться, что я хотела вот те то!! "(не помню уже название))))))) Догадаться???!!! Позвольте, но это значит сделать логические выводы, основываясь на каких либо имеющихся знаниях, фактах. А тут, как выясняется, мне намекали, рассказав, что вот кому то подарили такие цветочки, и это "шикарно, классно, супер, но  по моему как то выпендрёжно" ...пристрелите меня, ведь я подруга, и должна была понять, что человеку хочется тооже, но она не решилась запросить - дорого :hahaha:
мы, нормальные чуваки :hahaha:, если чего хотим, так прямо и заявляем, а не ходим вокруг да около
- "Не давай мне жрать сладкое. Совсем. Я решила" ..хм, ну хакей!))) вижу только что купленное пирожное. пирожное перемещается в мусорку. через какое то время слышится дикий визг :hahaha: опять я плохая. Мы, нормальные чуваки, если наши просьбы выполняют, не визжим матерно, а благодарим за помощь :vdv:
- Он тебе как? "да не очень, лох какой то." ...о, спустя какое то время снова надутые губы. - ты чего ? "он мне на самом деле нравился а ты с ним заигрывала" :groz:будьте искренны.
- "мы с тобой так похожи! вот бы ещё одеваться одинаково и были бы типа близняшки!" ..........." :AAA: зачем одела водолазку как у меня теперь будем как штамповки!!!"
- "догадайся чо у меня сёдня было!!!! :gg:" - ну и чо у тя было? "ну ты догадайся!!! ну??!!" - я те не гадалка..."ну чо ты, ну попробуй, в жизни не догадаешься!!" - если я не могу догадаться, зачем пытаться? - "Зануда, тогда фиг тебе чо расскажу :AAA:".............ппц, но коммент :wall:
- всегда провожаю вечером до квартиры. мне так спокойнее. "Ну что ты меня провожаешь, я не маленькая!! Ты не смелее меня, я тож за себя постоять могу" ..не провожаю, не хочу обижать и правда.."Я к тебе не пойду, потом одной домой идти скучно, и наркоманов развелось щас.." ..я провожу, не будет скучно ..."тогда открывай через 10 минут!!" .....эх ты милый мой ребёнок))))))))))
- "я кажется залетела, ой ууужас, ой что деелать??!!" ... сходи и проверься, потом будем думать что делать "ой, я боюсь идти, а вдруг да??! что тогда делать??!!" ... а вдруг нет, зачем тогда думать заранее что делать с "да" :hahaha: "да ну тебя, что за подруга?? я у тебя совета прошу а ты умничаешь! а мне итак плохо!! :'-(" ........во, опять не так) а почему бы заранее не разработать план спасения на случай нашествия инопланетян тогда? а вдруг да?????? :hahaha:

Ну и много такого подобного)))......нет, не все такие конечно) но это характерно для большинства) давайте, я приготовила сетку для помидоров, которые щас в меня полетят :hahaha: :P
Просто в жизни я "не таких" девушек за всю жизнь встретила от силы пару. Остальные все - классика жанра. Но теперь знаю куда "наши" подевались)))) -  на форумах (на этом и на МК) вижу много себе подобных.. такого вот "мужского" склада ума. радует)

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Мы с разных планет
« Ответ #9 : Январь 10, 2011, 04:39:37 »
Оль,про меня один в один,тока 5-7 лет назад было такое.Ща прошло.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Мы с разных планет
« Ответ #10 : Апрель 08, 2011, 16:31:36 »
Сейчас папа моих детей собрался ехать в Томск, на машине. Уже вышел, долбится в окно:
- Подай мне там коробочку такую оранжевую.
- Где там?
- Ну там..где-то или в коридоре, или в зале.

Пошла поискала, ничего такого не увидела ни там, ни там. Иду к окну:
- Нету там никакой оранжевой коробки.
- ну посмотри лучше! я не хочу возвращаться.
- Скажи подробнее, что за коробка?
- Ну она оранжевая такая, вот такая примерно  по размеру, - показывает пальцами кружочек размером с небольшое яблочко.

 :gg: :gg: :gg:
Устроила поверхностный обыск ВСЕЙ квартиры на предмет маленькой оранжевой коробочки, даже в туалет заглядывала. :gg: нЭту!
Минут 15 искала..неа, ничего подобного. Иду к окну:
- Нету тут ничего такого, иди в машине смотри, поди уволок ее уже туда!
- Да неет, посмотри, ну она там где-то в зале возле дисков лежала.
 (мля, сразу нельзя было сказать?? :AAA:)

Иду в зал..возле дисков нету никакой маленькой оранжевой коробочки. :AAA: лежит только темно-красная, как пенал, узкая, с пол-метра длиной(!!!). Больше никаких. Беру ее, тащу к окну:
- Там только вот эта лежит.
- Ну так это она и есть!!!
:Оо: :mozg: ....Ты что, дальтоник??? :Оо: каким боком это похоже на маленькую оранжевую коробку??
- Ну я чо, помню, что-ли, какая она?! а диаметр я тебе правильно показал!

 :shot: :shot: :shot:
Плин, они точно с другой планеты. :crazy:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Мы с разных планет
« Ответ #11 : Апрель 08, 2011, 16:35:30 »
Наташа,  *rofl* *rofl* *rofl*
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Мы с разных планет
« Ответ #12 : Апрель 08, 2011, 16:46:02 »
аааа, знакомо, Наташа)))

Оффлайн Бегущая по волнам

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 651
  • влюбленная
    • www.momwork.ru
Re: Мы с разных планет
« Ответ #13 : Апрель 08, 2011, 16:52:51 »
смешно  :D
Но мой бы, зная меня, объяснил бы так чтобы я поняла ))) Обычно это очень четкие инструкции...
А в конкретном случае, не парился бы и вернулся.
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Мы с разных планет
« Ответ #14 : Апрель 13, 2011, 21:54:50 »
отправила подумать на свою планету.. задолбала эта разность...
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.