Автор Тема: Розыгрыши  (Прочитано 16640 раз)

Оффлайн Nataшa

• Администратор
  • Герой
  • Рейтинг: +1576
Розыгрыши
« : Апрель 05, 2011, 13:55:29 »
0
Вас часто разыгрывают? а вы разыгрывали кого-нибудь?
как вообще относитесь к розыгрышам?

Может, у кого-то интересные истории есть из собственной жизни. :gg:

Оффлайн Nataшa

• Администратор
  • Герой
Re: Розыгрыши
« Ответ #1 : Апрель 05, 2011, 13:56:44 »
0
В тему нашла

Урожай спагетти
Репортаж-шутка ВВС 1 апреля 1957 года произвел ошеломляющий успех. В тот день зрителям рассказали о невероятно богатом урожае спагетти на Швейцарских макаронных плантациях. Завершался репортаж дискуссией об успехах селекционеров спагетти, благодаря которым достигается их качество и оптимальная длина.

Говорят, передачу о чудо-урожаее посмотрело более 7 млн человек, а несколько тысяч из них дозвонились в офис компании - одни, чтобы узнать секрет успеха выращивания спагетти в домашних условиях, другие - пытались опровергнуть авторов репортажа, заявляя, что на самом деле спагетти растут горизонтально, а не вертикально, как показали по ТВ.

:hahaha: :hahaha: :hahaha: повеселила последняя фраза

Оффлайн Бегущая по волнам

• Герой
  • влюбленная
  • Рейтинг: +1
    • www.momwork.ru
« Ответ #2 : Апрель 05, 2011, 14:04:03 »
0
Я не люблю розыгрыши. Сюрпризы - люблю. Розыгрыши - нет. Не знаю почему... Наверное не люблю чувствовать себя глупо  :crazy:
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Nataшa

• Администратор
  • Герой
« Ответ #3 : Апрель 05, 2011, 14:12:08 »
0
Я не люблю розыгрыши. Сюрпризы - люблю. Розыгрыши - нет. Не знаю почему... Наверное не люблю чувствовать себя глупо  :crazy:
друх :fr: как про меня. Но я не люблю не только над собой розыгрыши(ой, меня так легко разыгрывать, я верю людям :[), но и над другими - мне их жалко. :(
А многие розыгрыши в стиле тупого американского "бычьего" юмора - крайне раздражают. ]:->

Телепередача всё шла такая, с подстроенными приколами...ррр, как я бесилась. ]:->
Особенно когда эти розыгрыши доводили людей до опасных для жизни состояний. :(
И наша программа "РОзыгрыш" тоже жутко не нравилась поэтому. Хотя там, может, и постановочная была.

Оффлайн Бегущая по волнам

• Герой
  • влюбленная
  • Рейтинг: +1
    • www.momwork.ru
« Ответ #4 : Апрель 05, 2011, 14:17:57 »
0
 :fr: агаа
Ладно, когда добрый розыгрыш. Когда какие-то приятные ощущения. Но когда связанные со стрессом и нервами - я бы убила. Ну уж точно вычеркнула из категории друзья.
Хочется поржать - подари билет в цирк. Ну или в парк аттракционов. Ну подушку-пердушку положи (во время дружеской вечеринки) это для меня прям максимум, который я смогу выдержать.
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали (с) Коко Шанель
http://vk.com/public44526588

Оффлайн Nataшa

• Администратор
  • Герой
« Ответ #5 : Апрель 05, 2011, 14:22:39 »
0
Ладно, когда добрый розыгрыш. Когда какие-то приятные ощущения. Но когда связанные со стрессом и нервами - я бы убила. Ну уж точно вычеркнула из категории друзья.
+1 :yes:
когда смотрела эти передачи с розыгрышами, примеряла на себя. Меня бы точно как минимум в половине случаев кондрашка хватила. :shot:

Оффлайн Капля

• Герой
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
  • Рейтинг: +198
« Ответ #6 : Апрель 06, 2011, 01:01:53 »
0
меня в это 1 апреля два раза разыграли чуток:

1. Звонит свекровь (нас с Настей в это время дома не было) привет, и сходу: "А чего дверь не открываешь? Мы тут стоим звоним." Я ей ответила, что нас дома нет и вообще надо предупреждать заранее :hahaha: ну потом она канеш: " С первым апреля бла бла бла..." Я чёт правда поверила и немного даж порадовалась, что вот случай выдался сказать ей, чтобы заранее предупреждала, а то как то пару раз неожиданно приезжала :sh5:

2. Звонит муж и говорит, что они с мужиками решили посидеть чуток, пивасика попить.... а мне в этот день срочно нужно было дельце провернуть.... я ему и ответила: "Дорогой, да ради бога, забери Пашика из садика, отпусти меня  на полчасика и езжай пей сколько хочешь... и он до последнего не признался, уже когда домой пришёл и когда я у него спросила, что успевает он к мужикам или нет (при условии, что я задержусь немного), вот тогда он сказал С первым апреля :D  и ещё добавил, что не интересно со мной розыгрыши такие устраивать, видите ли я не стала возмущаться :hahaha:

Оффлайн Nataшa

• Администратор
  • Герой
« Ответ #7 : Июль 26, 2011, 17:06:35 »
0
- Прикинь как будет лет через 10-20, когда у всяких телевизионщиков будет совсем немеряно бабок.
 Попадёшь ты скажем в больницу на какую-нить простенькую операцию под общим наркозом.
 Очнёшься - там прошла неделя. Везде кровищща, кишки, разгром.
 Вышел на улицу - там зомбяки гуляют, охотятся за тобой.
 Ты срёшь в штаны, скрываешься от них, жрёшь крыс и всякое говно,
 прячась по ночам на деревьях неделю, становишься весь седой.
 А это всё новая версия передачи "Розыгрыш"
 - Мне что то уже стрёмно...

Оффлайн Jolia

• Герой
  • Рейтинг: +169
« Ответ #8 : Март 04, 2012, 16:17:48 »
0
Нашла розыгрыши, ржаль до упаду)))
"Недавно прочел его в газете. Называется "Свежатина".
В горах бродят инструктор с группой туристов. В момент привала инструктор, или кто-то другой кому известно о розыгрыше вываливает на землю (метрах в 500 выше по дальнейшему маршруту) банку кабачковой или баклажанной икры. После этого прикрывает это все кусочками туалетной бумаги. После привала все двигаются дальше. Инструктор идет в середке группы. Все кто идет впереди него, брезгливо переступают через ... А инструктор увидев кучку, вытаскивает ложку и с криком "СВЕЖАТИНА", начинает есть. Каков эффект сами догадайтесь."

"Вот вспомнил один розыгрыш. Выбирается жертва, которой предлагается определить на ощупь с закрытыми глазами любую часть тела. Заранее должен быть приготовлен разрезанный пополам помидор. Берете одну половинку( плоской стороной к лицу жертвы ), направляете указательный палец прямо в серединку помидора и кричите: "ТЫКАЙ!" Как только жертва вонзит палец в помидор, ваш помощник, который стоит недалеко от вас, начинает дико, подчеркиваю, ДИКО орать : "АХ ТЫ ****** !! Ты МНЕ ГЛАЗ ВЫДАВИЛ!!!!!!!" Сами понимаете какая реакция у жертвы...........
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Миап

• Герой
  • отдай печеньки всяк входящий
  • Рейтинг: +851
« Ответ #9 : Март 05, 2012, 09:49:51 »
0
Розыгрыши жесть просто  :gg: икру я бы не смогла есть, зная даж что это икра - под туалетной бумагой, правда, должно выглядеть мерзко)))) про помидор тоже жесть  :crazy:

Оффлайн Мурка

• Герой
  • Рейтинг: +172
« Ответ #10 : Март 05, 2012, 10:30:25 »
0
капец  :Оо:про помидор, меня б тут же сердечный приступ хватил, если бы я подумала что глаз кому то выткнула  8-O

Оффлайн Nataшa

• Администратор
  • Герой
« Ответ #11 : Март 05, 2012, 14:00:12 »
0
Терпеть не могу розыгрыши.
Особенно те, которые ставят человека в дурацкое положение. А уж те, которые опасны для жизни разыгрываемого(даже если он просто может сильно напугаться) - вызывают моё дикое возмущение.

Где-то тема у нас была про розыгрыши. Пойду перенесу.

Оффлайн Jolia

• Герой
  • Рейтинг: +169
« Ответ #12 : Март 05, 2012, 14:10:26 »
0
miapollo, Мурка, Natasha,  я когда первый раз прочитала эти розыгрыши на мамском томском сайте (это было в 2006 году) сама была в шоке..... а сейчас опять нашла, прочитала... нормально отнеслась) ну со свежатинкой хоть убей - ржала до упаду (я наверное ненормальная :crazy:)
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Капля

• Герой
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
  • Рейтинг: +198
« Ответ #13 : Март 05, 2012, 14:14:04 »
0
ну со свежатинкой хоть убей - ржала до упаду (я наверное ненормальная )

ыыыы я тоже когда-то давно его прочитала и ржала в голос :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

• Администратор
  • Герой
« Ответ #14 : Апрель 01, 2012, 15:44:34 »
0
Вас сегодня уже разыгрывали? а вы?)