Автор Тема: Что будете дарить на Новый год?  (Прочитано 16168 раз)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #15 : Ноябрь 27, 2015, 15:48:27 »
Дарина@}->-- Только тем, что некоторые чудеса исполняются постепенно..

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #16 : Ноябрь 27, 2015, 15:56:28 »
По мне так хороший подарок должен быть на день рождения, а новый год - ну так, праздник конечно. Я ему на этот ничего не дарила, кажется, или уж совсем мелочевку, зато он удивил. В этом еще вообще не думала. Вот у мамы 26 декабря день рождения - тоже чот ничего не придумалось пока.
С друзьями тоже не обмениваемся подарками, я только ближайшей подруге дарю.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #17 : Ноябрь 27, 2015, 16:23:57 »
да, я тоже считаю что на НГ должны быть скорее приятные мелочи

Оффлайн Вариун

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 876
  • Имею наглость быть СЧАСТЛИВОЙ!!!
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #18 : Ноябрь 27, 2015, 18:06:11 »
У меня вообще с этим делом лажа  :Оо: ибо денег нет - всё ушло на ремонт дома, в котором всё равно жить нельзя :Оо:
Обычно я подаркам уделяю особое внимание. Очень люблю делать, покупать и дарить  :yes:
В прошлые разы мужу на новый год доставались абалденый кожаный портфель(он юрист,ему надо), кожаная сумка-планшетка и супер пупер новая электро бритва.
брательнику помнится класснючую электронную книгу подогнала, такую знаете, для студентов. В ней можно всё. И читать и писать и рисовать и чертежи-схемы делать.
А главное! черно-белая! Не давит на глаза! Блин, она тогда бешеных денег стоила. А в другой раз и брату и папе спининги дарили на хищника.

Сегодня же.... Не знаю, может им всем по кружке купить с обезьяной :ggg:

Легче всего с масиком :lovvve: ему, что не подари - всему рад :yes: Вот упёр у меня ложку из чая и уже два дня это самая лучшая игрушка :ggg: Игрушки же просто игнорирует теперь.

Маме обычно в подарок шла косметика и/или пижама с халатом и/или какая-то шмотка прикольная.

Что сейчас делать не знаю, учитывая, что я в декрете и не работаю, а все детские деньги давно ушли на малого....
То и подарки всем остальным от меня покупает мама в этом году. Скажу, - мама, купи себе что-то и от меня :hihihi:

Себе никогда и ничего не жду.
Всё равно мне никто не угодит :pardon2:
Я очень люблю делать людям подарки, и при этом совершенно не умею принимать их. :hardthink:

Муж предложил купить в этом году искусственную ёлку. А то сердце рвётся выбрасывать погибшее дерево. :'-(
Двоякие чувства. С одной стороны, реально я почти плачу, когда надо уже выбрасывать ёлку. Так жалко бедняжку.
А с другой стороны - и что это за НГ без настоящей хвои в доме?




Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #19 : Ноябрь 27, 2015, 20:14:59 »
Мужу как раз  сегодня купила Шанель Эгоиста соточку, а то предыдущий на исходе)))
Павлику заказала аппарат для выжигания и картинок к нему разных для тренировки.
Настя написала деду морозу, что хочет велосипед, но потом передумала и заказала хоккей настольный :gy:
Даше книжку музыкальную, парочку)))
 Маме подарю кошелёк хороший.
Свекрови... не знаю, может тоже кошелёк :hardthink:

Друзьям, родственникам..., ну что я ещё могу подарить им, мелочёвку приятную, чай, кофе)))
Ну а подруге, любимой и единственной, сЫкрет :ggg:

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #20 : Ноябрь 27, 2015, 20:21:19 »
Капля:ggg:
я мужу тоже хотела шанель взять только алюр в летуале)) типа скидка же 50%. Но она нифига не 50, они гады ценники поменяли. По факту около35%скидка. Да и много у него еще этого шанеля. Себе взяла (хотя у меня тоже еще много, но мне еше надо))), а ему подумаю еще.
Маше - собаку интерактивную.
Саше - нёрф и телефон новый.
что остальным?! Не знаю. Решу в магазине.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #21 : Ноябрь 27, 2015, 20:26:20 »
Маринка, ага, сцуки они, сегодня, как раз разговаривала на эту тему с заведкой на металлургов, ну они ж мелкие сошки, люди подневольные, но даже 35% нормальная скидка. Хрен с ними, зато я довольна))) :gy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #22 : Ноябрь 27, 2015, 22:29:37 »
Я очень люблю делать людям подарки
Я тоже люблю))) Особенно если придумала что дарить) Хотя и открытку подарить мне лично приятно, с приятными словами.
А с другой стороны - и что это за НГ без настоящей хвои в доме?
Веточки для запаха и атмосферы в вазе, вот и все))) У нас ее вообще ставить негде, так хоть веточки покупала)

Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #23 : Ноябрь 27, 2015, 23:54:13 »
Cтиха попросил Манчкин, Лиза - собачку Бетховена (не знаю даже как это осуществить), Рита говорит, что не хочет ничего... Муж как всегда -у него все есть  :D
Мой подарочек, скорее всего, будет готов в это воскресенье... ну или на неделе... а больше мне уже к НГ ничего не надо будет  :D
Маме - обложка на паспорт, который у Миапа на мк почти сделала.
А родне... заказала я ткани вафельной с напечатанными полотенцами с новогодней тематикой... Придет - нашью, будкт подарочками...

 

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #24 : Ноябрь 28, 2015, 09:29:34 »
 Snarkolove, свой подарочек не рассекретишь?  ;-)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #25 : Ноябрь 28, 2015, 13:13:18 »
Ксюша 12, микроавтобус на 14 мест покупаем  :D
Больше мне в этом году подарков не надо  :joke:

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #26 : Ноябрь 28, 2015, 13:40:54 »
Snarkolove: vo: :hahaha:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #27 : Октябрь 29, 2016, 21:42:09 »
  :gh: Сегодня ездили по делам по всему городу, в том числе и по магазинам. и я так явственно ощутила, как хочется уже выбирать-покупать новогодние подарки) И Новый год уже хочется. Не удержалась, уже прикупила Ксю пару небольших сюрпризов под ёлочку)) Но с её подарками нет проблем, вот что дарить мужчине, тут надо подумать)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #28 : Октябрь 29, 2016, 21:47:02 »
вот что дарить мужчине, тут надо подумать)
Ты ему и так сверхкрутой подарок подаришь)

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Что будете дарить на Новый год?
« Ответ #29 : Октябрь 29, 2016, 21:48:15 »
 :hahaha: этот на день рождения наверное будет)) есть вероятность, что у нас в семье будет три январских дня рождения))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела