Автор Тема: Выключите это немедленно!(музыкальные антипредпочтения)  (Прочитано 34451 раз)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Да ладно, Оля, не отпустило?! :hihihi:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Юльёнка, да блин. опять на глаза попалась эта  :hahaha:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Оно тебя преследует)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
блин, я тож под впечатлением) в детстве эту песню вообще не воспринимала в реальном смысле  :Оо: и тока вот щас дошло)  :fp:

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
если б не видео, до меня б не дошло.
какая я, однако, неиспорченная :hhhhh:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Каролинка,  ну вот то ж самое) не задумывалась даж) видео все на свои места поставило )

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Салаги)
Я к моменту выхода этого шыдевра на экраны уже года 3-4, как была замужем, поэтому была под неизгладимым впечатлением - еще вчера, ну ладно, позавчера, я была пионеркой и комсомолкой, а сегодня вот это, песня про Игорюшкину пипиську с большого экрана :crazy:
Я до конца не верила ушам и логике, но эти простые незамысловатые движения были неумолимы. :gg:

Поэтому так смешно теперь читать комменты более зелёного поколения.
Вот квинтэссенция, правда с матами, но так понятнее вся боль :hhhhh: -
"Ёбушки-воробушки! честное слово, я просто в ахуе!У меня эта песня была на кассете с детскими песнями в детстве; такая самопальная кассета с обложкой напечатанной на матричном принтере; и, блядь, всю свою ёбаную жизнь я думал что это реально песня про палочку выручалочку из мультфильма про ёбаного блядь зайца! И вот я блядь, случайно натыкаюсь на этот клип, и понимаю, что блядь почти 30 лет я провёл в плену ебучих заблуждений. Как говорится, мама, роди меня обратно!"

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
мне мама объяснила смысл этой песни :hihihi:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Nataшa:hihihi:
Ещё из комментов с ютуба: "Не дай Бог ещё узнать, что и песня про Маленькую страну совсем не про Маленькую страну :D"
Я, кстати, смысл понимала, но песенка такая была весьма заводная и из-за своей двусмысленности как бы "незапрещённая")))
И звучит она куда менее пошло, чем выглядит в клипе :hhhhh: Разврат, конечно, на сцене полный))) и такой прям сельско-деревенско-дискотечный))

Как, наверное, материли Королёву родители, когда их дети во всех людных местах распевали эту песню  :wink2:

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Сколько г*** нещадно вылилось в 90-ые   :fp:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Я знала что поёт про йух, соседская девочка глаза открыла, но как-то сильно эту песню не воспринимала. Но слышала только песню, такое не видела :fp:
А тут в инсте группа про 90 е попсу  попалась, и туда изредка часть видео заливают, вот и захожу смотрю, вниз листаю, и вот Наташка попадается в очках.
Над комментами ржу, только сейчас догадалась с ютуба почитать :hhhhh:

Блин, и вот они эти танцы с хвостами же видимо по центральному ТВ каналу крутили }:->
Это вроде что-то типа песни года. То-то я сейчас припоминаю, как соседка мне с выпучеными глазами рассказывала, что они это прям показывали :fp:
Точно подмечено, поёт она - стыдно мне.
Из комментов - ода фаллосу Игоря Николаева :hhhhh: :hhhhh:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Цитировать
А есть видео где ее выручают?
:hihihi: :fp:

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Миап*rofl*

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Ипическая сила  :not i:
Я её в детстве пееееелааааа!!!!