Автор Тема: Забавные и нелепые новости  (Прочитано 56838 раз)

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #240 : Ноябрь 03, 2017, 15:18:54 »
Считаю, что это сюда  :joke:

В России официально стартовали продажи iPhone X

3 ноября 2017 года в 8 утра по московскому времени в России официально стартовали продажи iPhone X.
Ночь простоять, день продержаться...
Очередь в несколько сотен человек выстраивается почти за каждым новым iPhone в России (ну, может кроме iPhone 8), но хватит ли устройств на всех? А если нет — будут беспорядки?
Сообщается, что iPhone X на 256 Гб закончились уже к 9 утра. Из-за очереди за гаджетом полиция ограничила движение в центре Москвы. Одному из людей, стоящих в очереди, стало плохо, его увезли на «скорой». Он простоял возле магазина 3 дня. В итоге, стоящим в очереди за iPhone X даже выделили бесплатные автобусы.

Ранее журналисты Hi-Tech Mail.Ru поговорили с людьми из очереди, которые мерзнут и не спят (или спят) на улице ради вожделенного гаджета. Среди них есть те, кто хочет заполучить iPhone X первым, а также те, кто хочет заработать, перепродав его на десятки тысяч рублей дороже.


Очередь у одного из флагманских магазинов в Москве начала выстраиваться еще с прошлой субботы. Места в ней продавались за 5—20 тысяч рублей, а в отдельных случаях  — дороже самого гаджета.

Первые покупатели гаджета уже делятся своими впечатлениями в сети:
Напомним, что стоимость смартфона в России составляет 79 990 руб. за версию с 64 гигабайтами памяти, 91 990 руб. — за версию на 256 гигабайт.

https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-x-start/?frommail=1&fromnews=1

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #241 : Ноябрь 03, 2017, 15:33:43 »
 :pardon2: ну кризис жэ в стране, чо

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #242 : Ноябрь 03, 2017, 16:52:02 »
 :gy: вот же людям заняться нечем, три дня в очереди торчать. Мне б столько времени свободного)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #243 : Ноябрь 03, 2017, 18:53:33 »
:gy: вот же людям заняться нечем, три дня в очереди торчать. Мне б столько времени свободного)
вот тоже такого же мнения, опять же не за дешевой же колбасой стоят, то есть это люди потенциально смогли заработать (когда когда они работают ???и как зарабатывают, если по три дня в очереди убивают, не исключаю что там сынки-мажеры, но не все же  ) на гаджет, не последние же трусы заложили, чтоб его выкупить.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #244 : Ноябрь 03, 2017, 19:25:48 »



Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 006
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #245 : Ноябрь 05, 2017, 09:57:22 »
Вчера покупала симку в мтс, заходит семья, то ли цыгане, то ли рядом где-то.
-Айфон новый можно купить?
-Только по предзаказу

Вот так вот, легко и просто, мимоходом  :wink2:

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #246 : Ноябрь 05, 2017, 19:43:06 »
Вчера покупала симку в мтс, заходит семья, то ли цыгане, то ли рядом где-то.
-Айфон новый можно купить?
-Только по предзаказу

Вот так вот, легко и просто, мимоходом  :wink2:
у моих знакомых туташних уже инстаграмы в этих айфонах. у нас нет, наверное, проблем купить.
но я не понимаю этого. мне он даром не нужен.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #247 : Ноябрь 05, 2017, 19:45:12 »
Заяц Пигейка,  +1
на днях думала, за чем я бы могла стоятьв очереди три дня?))) решила, что тока за кожей, причем не меньше чем 20 пачек, причем бесплатно и с гарантией получения  :hhhhh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #248 : Ноябрь 05, 2017, 21:46:54 »
 :gg:
Уфологи предвещают армагеддон: В декабре на Землю нападут инопланетяне

    Месяц назад уфологи смогли заметить большое количество неопознанных космических объектов, которые двигаются к Голубой планете. Ученые решили, что это НЛО. Они отметили, что корабли инопланетян огромные по своему размеру, а один из них имеет площадь более чем четыре тысячи квадратных метров.
    Уфологи решили, что пришельцы прибудут на Землю уже в декабре этого года. По словам ученых, инопланетян ранее заметили возле Солнца. Они собираются построить вокруг нашего светила сферу Дайсона, а на ее постройку необходимы ресурсы, которые имеются на нашей планете.
Пришельцы полностью опустошат все запасы Земли, а после сделают из людей рабов. Также ученые считают, что НЛО с высокой вероятностью совершат посадку именно на территории России.


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 940
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #249 : Ноябрь 05, 2017, 22:03:08 »
 :hhhhh:


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #250 : Ноябрь 05, 2017, 22:28:48 »
Ну чо за хня, в декабре некогда, у меня сессия!!! :AAA:
А рабов надеюсь сексуальных? Не отдохну так хоть натр...ну...пообщаюсь с внеземными цивилизациями

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #251 : Ноябрь 06, 2017, 00:17:31 »
Смазано начало у новости.. Вот есть британские ученые, а  тут какие-то просто уфологи..  Вот если сказать "американские уфологи", то сразу научнось появляется :ggg:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #252 : Ноябрь 06, 2017, 00:26:26 »
К слову, уфология наукой не является исходя из ее же определения. Ибо "изучает" неопознанные летающие объекты. Но как только объект опознан как инопланетный корабль (или атмосферное явление или необычный земной летательный аппарат), он выпадает из предметной области уфологии. В итоге ей остаются только непонятные и никому не нужные бредни.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #253 : Ноябрь 06, 2017, 00:32:06 »
<Σ>,  для тебя спецремарка "сразу псевдонаучность появляется"  ;-)

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Забавные и нелепые новости
« Ответ #254 : Ноябрь 06, 2017, 11:21:06 »
а куда писать телеграммы?
я хочу попросить инопланетян, что бы в первую очередь они выжгли лучом квартиру что над нами