Автор Тема: Детский кружок "Меткий стрелок", Самооборона для подростков  (Прочитано 4737 раз)

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
девочки приглашаю всех желающих

Детский кружок "Меткий стрелок" приглашает на занятия детей старше 10 лет.
Занятия 1 раз в неделю - по вторникам с 18-30 до 20-00 по адресу г.Новокузнецк, пр.Пионеерский 8.
Занятия по вторникам с 18-30
Предварительные заявки оставляйте по телефону: 74-67-02, на почту damariya@yandex.ru или на сайте www.школаохраны2000.рф


Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Самооборона для подростков

Мы не всегда можем сами защитить своих детей, но мы можем научить их защищать свою жизнь, здоровье и достоинство, а так же тех, кто в этом нуждается.
Специально для подростков организован курс самообороны. Этот курс рассчитан на учебный год, в течении которого с учащимися будет проводиться 1 полуторачасовое занятие в неделю. Ваш подросток научится не только боевым приемам самообороны, но и научится видеть потенциально опасные ситуации, освоит психологические приемы самозащиты, а так же познакомиться с правилами обращения с оружием самообороны.

занятия по четвергам с 18-30.
Стоимость обучения - 500 рублей в месяц.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
блин, нам надо! но 11 сентября же прошло уже давно  :not i:

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Миап,кружок по самообороне проходит каждый четверг начало занятий в 18,30, 

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Варя, спортивная форма нужна?

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
пока не нужна спортивная, просто удобная одежда

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Занятия 1 раз в неделю - по вторникам с 18-30 до 20-00
нам бы по выходным подошло


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Занятия 1 раз в неделю - по вторникам с 18-30 до 20-00
нам бы по выходным подошло


+1

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Ромка сходил!  :gh: здорово, ему впервые самому что то понравилось!  :gh:
 я в коридоре сидела подслушивала, мнне тоже оч интересно было, и вообще, Варя, почему для женчин нету такого кружка  :not i:
я очень рада вапще, Ромке же везде лень ходить, а тут он прям такой довольный вышел, глаза горят  :lovvve:
тока там с 14 лет а нам 12  :hardthink: дядька сказал что если администрация не против, то он тока за..а как с администрацией связаться? или это ты, Варь?  :wink2:

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Да, и нам было бы удобно в выходные. И еще для взрослых было бы интересно - и оружие, и самооборона. :)
экс Rada

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Я хочу стрелять научиться. Но глаз левый не умею закрывать вообще(((
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Барбара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 356
Миап,  да я администрация, да и мы (администрация) не против, вчера ушла  в 18,25 с тобой не встретилась, к стати можно и женщинам туда ходить у нас раньше так группа и называлась "Сомооборона для женщин и подростков"

Девченки, группа по оружию не набралась там только один мальчик и мой Алишер, поэтому ее мы закрыли а вот по самообороне такая нормальная группа получилась

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Барбара, да как то неудобно с подростками, ну ты прикинь в спариинг же он ставит, чо там со шкетом что ли тренироваться))
мож правда рассмотрите возможность? в такое же время я бы с удовольствием прям, это полезная штука  :[
а оружие можно бы может обьединить? мой например загорелся из за того что "стрелялки" там теоритически в перспективе возможны )))

Оффлайн Веснушка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 823
Блин, жалко стрелялки. Может быть, попробовать какую-то группку собрать сначала на более-менее удобное время для большинства и препода? Если наберется, запустить, а?
И в самообороне я тоже молоденьких стесняюсь.
экс Rada

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
мой тоже хочет на стрелялки, но ему всего 8