Автор Тема: Аня Дюбакова просит вашей помощи  (Прочитано 150398 раз)

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #60 : Июнь 28, 2013, 08:31:22 »
А )))

Тань, размести пожалуйста на МК.

Друзья! На День города Новокузнецка будет ярмарка рукодельностей. Волонтер Ани Дюбаковой тоже будет стоять (чуть позже выложу анонс, где именно и во сколько).

Приму с радостью ваши рукодельности, профессиональные и не очень.
Принимаю по акту, сдаю не проданное по акту, все ваше к вам вернется, в случае, если не купят.
В конце дня составлю акт выручки средств, все деньги с продажи пойдут на счет мамы Ани Дюбаковой (Ане на лечение).

Мои контакты
В контакте http://vk.com/id22281845 (бываю ежедневно)
Аська 240-838-009 (бываю не всегда)
Конт. телефон 8-906-926 сорок восемь сорок семь

Территориально проживаю в Новобайдаевке.

Принимаю рукодельности до следующей субботы (6 июля) включительно.

Также буду рада видеть вас на Дне города, на нашем столике благотворительности будут интересные мероприятия для детей и родителей )))

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 270
  • мечты сбываются
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #61 : Июнь 28, 2013, 09:03:24 »
Лена,это отд. тему сделать?
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #62 : Июнь 28, 2013, 09:07:25 »
Лена,это отд. тему сделать?

да можно там же.

Ходят смотрят тему многие.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 270
  • мечты сбываются
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #63 : Июнь 29, 2013, 00:00:08 »
Лена, есть 2 шарфика из дантелы,подойдет?
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #64 : Июнь 29, 2013, 08:04:04 »
Лена, есть 2 шарфика из дантелы,подойдет?

да!

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #65 : Июнь 29, 2013, 10:05:07 »
У меня тож есть, и носить я их вряд ли че-т буду. Штуки даж 3, а может и 4. Воть.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #66 : Июнь 29, 2013, 10:24:55 »
У меня тож есть, и носить я их вряд ли че-т буду. Штуки даж 3, а может и 4. Воть.

беру! круто!

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 270
  • мечты сбываются
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #67 : Июнь 29, 2013, 10:57:44 »
Лена, не могла спросить
курьер неожиданно заехал
отдала  в общем
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #68 : Июнь 29, 2013, 11:47:05 »
Девочки, мы с админами группы Анечки договорились, что буду в меру сил помогать с написанием постов. Капитошка пишет так, что хочется плакать, а в группе тексты совсем не цепляют(((( Вообще Лена у нас локомотив.

Наш аукцион и благ.ярмарка - это здорово, но необходимо срочно "расшевелить" группу, потому что возможности интернета в сборах - поистине безграничны.
Сейчас человек заходит в группу и что видит? Одни и те же посты на стене изо дня в день с интервалом в час. Нет сообщений о переводах на стене почти, оч мало слов поддержки от участников группы. Девочки, предллагаю организовать флешмоб. Я знаю, что многие из вас не любят на стене отписываться о переводе, я сама не люблю, но это как раз тот случай, когда надо.
Можно не только перевод, но и слова поддержки. Кто хочет поучаствовать, но нет денег - пишите мне, я переведу за вас 100р, например. Некритично, с какого счета они поступят, главное, чтобы отписались люди с разных аккаунтов, создать видимость "симбурде" (симуляция бурной деятельности  :crazy: ). Стеночку на первых порах будем разгонять сами, потом уже только поддерживать.
Ссылка на группу, чтобы не искать
http://vk.com/club43188959

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #69 : Июнь 29, 2013, 12:17:22 »
И, конечно, очень плохо для сбора то, что не указан телефон для перечислений.

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #70 : Июнь 29, 2013, 13:51:20 »
Капитошка, у Каролинки есть мои кулоны

Воспринято однозначно! Долго думала... как ты их отстегнула...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #71 : Июнь 29, 2013, 15:43:49 »
Женька, спасибо!

Что имеем
1. Предсказания-конфетки (накручу во вторник)
2. Стол (увезу с Новобайдаевки)
3. Открытки (так, вот этим щас заняться надо)
4. Забрать дантеллу, если у кого есть возможность, девочки, в НК маму передайте пожалуйста для Капитошки. я оплачу хранение
5. Кулоны Каролинка мне передаст на ярмарке
6. Распечатать черно-белые листовки (надо заняться)
7. Будут шарики, 50 гелевых разноцветных, их будем дарить за пожертвование свыше 60 рублей

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 766
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #72 : Июнь 29, 2013, 15:54:35 »
Девочки, мы с админами группы Анечки договорились, что буду в меру сил помогать с написанием постов. Капитошка пишет так, что хочется плакать, а в группе тексты совсем не цепляют(((( Вообще Лена у нас локомотив.

Наш аукцион и благ.ярмарка - это здорово, но необходимо срочно "расшевелить" группу, потому что возможности интернета в сборах - поистине безграничны.
Сейчас человек заходит в группу и что видит? Одни и те же посты на стене изо дня в день с интервалом в час. Нет сообщений о переводах на стене почти, оч мало слов поддержки от участников группы. Девочки, предллагаю организовать флешмоб. Я знаю, что многие из вас не любят на стене отписываться о переводе, я сама не люблю, но это как раз тот случай, когда надо.
Можно не только перевод, но и слова поддержки. Кто хочет поучаствовать, но нет денег - пишите мне, я переведу за вас 100р, например. Некритично, с какого счета они поступят, главное, чтобы отписались люди с разных аккаунтов, создать видимость "симбурде" (симуляция бурной деятельности  :crazy: ). Стеночку на первых порах будем разгонять сами, потом уже только поддерживать.
Ссылка на группу, чтобы не искать
http://vk.com/club43188959

Маша, какая ты молодец :love3: Ура, что ты тоже в помощниках! :gh:

Про группу, как раз хотела Наде написать по поводу того, что общая сумма сбора вврху группы часто не обновляется, а вряд ли случайные люди будут заглядывать в обсуждения и смотреть, двигается ли сбор и как быстро.
Я вообще не спец по благотворительным группам, просто опираясь на свои ощущения, когда заходила в группу Таи всегда смотрела, как изменилась сумма вверху. Ира отписывалась каждый день в одно время утром, т.е. всегда знаешь, что утром инфа обновится - торопишься заглянуть и порадоваться.
И приход денег записанный в столбик, а не подряд в строчку, более "читаем".

Маме Ани говорила при встрече, что чем чаще пишет  в группах о изменении суммы, тем лучше. Она считала, что это не хорошо - людям лишний раз "глаза мозолить".

Про "симбурде" - оч. согласна!  :yes:
Девчат, даже пусть не денежка, нажмите "поделиться" под любой записью (особенно максимум "поделиться" нуно для информации в шапке группы - она "не уплывает" вниз, всегда на виду, заходящие люди на неё ориентируются).

Да даже просто сердечки жмите под любыми понравившимися постами - будет ощущение, что много людей в группе - переживающих, сочувствующих. (а то у нас обычно максимум 4 сердечка и то "старички" и сами организаторы группы ставят.)

В группу вступите на время сбора, это повысит доверие случайно зашедших людей, знакомых (да даже и не знакомых с вами)
Приходит кто-то из ваших знакомых в группу, о, а тут уже 5 его друзей состоят... что-то интересное, надо почитать внимательнее :hardthink:. Если у них нет времени читать инфу, что это не мошенники открыли сбор - всего лишь ваше присутствие в группе даст повод без проверки, на доверии, перевести деньги.. А очень много переводов именно спонтанны, на первых чувствах.

И вообще, у людей есть некая "стадность" в поступках.  :jumping:
Видят много переводов - тоже переводят.
Тишина в группе - странно, подозрительно, или может, никому и не надо - проходят мимо.

Даёшь флешмоб сердечек :inlove:, переводов и "поделиться"! :gh:


Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #73 : Июнь 29, 2013, 16:15:42 »
Про общую сумму собранных я вчера Наде писала, сегодня уже исправлено.
В идеале у нас должно быть в день 4 поста: доброе утро, мотивирующй пост, новости про Анечку и спокойной ночи. И всё от имени группы, не считая экстренных каких-то сообщений.

Новости: как у нее прошел день, ночь, что хочет, о чем мечтает, какое настроение - это необязательно маме писать. Можно просто маме позвонить, узнать и уже админ пишет, мол, позвонили - вот такие новости. Мы в других группах так часто делаем. Остальные записи на стене - о переводах, пожелания, где разместили информацию про Анечку, идеи и прочий конструктивный и позитив.

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Аня Дюбакова просит вашей помощи
« Ответ #74 : Июнь 29, 2013, 16:20:39 »
В общем, я Надю попросила добавить меня в админы, если мама не против. Так мне будет легче работать.