Автор Тема: Таины ножки побегут по дорожке :) Последний день сбора на сложную операцию! 🙏🙏🙏  (Прочитано 63923 раз)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #30 : Май 08, 2013, 15:50:57 »
Krolchena, Маринка, Капля и все, кто выставил свои лоты  :ura::lo:
Опять посмотрела, на праздниках в основном только со "Счастливой" идут переводы :poklon:
От "Счастливых" на лечение Таи уже собрано 4110р. @}->--

Всего собрано- 124262рублей 41 копейка. Осталось набрать 145738,59
За последние 12 дней собрано 15150р.!

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #31 : Май 20, 2013, 23:36:48 »
Ирина выложила сегодня в группе первые шаги Таи в ходунках. Я смотрела и радовалась ее успехам!
Там и Марка-непоседу видно - он пытался вмешаться в процесс, пока его бабушка не утащила в другую комнату.
Можно представить, что заниматься полноценно с Таисией при Марке очень-очень сложно :sh5:
А как сама Тая радуется в конце ролика, что дошла! :roll:

Видео первых шагов Таечки :gh:
http://vk.com/video-50294916_165125100
По-моему, после Китая Тая на танцы сможет пойти, если уже сейчас такие успехи :roll: Там все мышцы проработают, правильную ходьбу "поставят", и будет Таисии счастливая девчоночья жизнь! :che:

Блю Кэт, твою оплату внесла! :roll:
Скоро сборы "перевалят" через середину - почти половина денег уже собрана!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #32 : Май 21, 2013, 00:02:11 »
Умничка девочка, очень уверенные первые шажочки! :gh:
Уверена, она еще будет бегать :)

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #33 : Май 21, 2013, 00:08:21 »
Ага, после этого видео мне кажется, что "бегать" - это уже так близко и достижимо!  :roll:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #34 : Май 21, 2013, 09:55:15 »
Ага, я тоже в контакте смотрела это видео, порадовалась за девочку!!

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #35 : Май 21, 2013, 13:23:45 »
девы,не могу найти реквизиты для Таи
помогите
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #36 : Май 21, 2013, 13:27:33 »
СБЕРБАНК РОССИИ
Подразделение № 8615/00451
счет № 40817.810.9.2617.2251137
карта № 4276260011079067
Получатель: Казакова Ирина Евгеньевна
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #37 : Май 21, 2013, 13:37:43 »
немного с карты 2138
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #38 : Июнь 14, 2013, 00:31:09 »
Девочки, пропала я из темы, хотя за новостями в группе стараюсь следить ежедневно.
Пробежалась по благ.аукциону, вроде всех вписала!
От Счастливых 4690р. + перевод от Fehu :poklon:. Вы - мега-феи! :-* @}->--

А сейчас Счастливейшая новость для Счастливых, кто переживал за Таечку!!!! :gh: :gh: :gh:
В отчётах о поступлениях в группе Таи
Цитировать
13.06.2013г.
Группа открытых, любящих, инициативных,
милосердных людей
из города Новосибирска и Кемерово 83 311 рублей 80 копеек

Необходимая сумма - 270 000 рублей. Собрано-250 464 рубля 23 копейки. Осталось набрать 19 535 рублей 77 копейки
Я глазам не поверила сначала!

Осталось собрать за лето 19535 рублей!!! Это, конечно, пустяк по сравнению со всей суммой! Наберётся! А значит, Тая 99,999% поедет в Китай на 2 месяца!!! :yahoo:
 :yahoo: :yahoo:
Как я рада! Как я рада!!!! :gh:
 :gh: :gh:

Девчат, спасибо вам огромное, ваш вклад очень большой - и материальный, и психологический! :lovvve: Как я уже говорила, было много дней, когда переводы шли только со Счастливой. Вы не давали упасть духом Ирине, сбор шёл почти без перерывов!

@}->--

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #39 : Июнь 14, 2013, 02:58:09 »
Урааа!!! :yahoo:
Пусть оставшееся точно соберется, и они точно поедут на лечение! :gh:

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #40 : Июнь 14, 2013, 03:57:36 »
Здорово как
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #41 : Июнь 14, 2013, 07:47:11 »
от меня с карты 7566

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #42 : Июль 03, 2013, 20:01:42 »
Вика, ну как там Тая?
Закончен сбор?

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Пусть Таины ножки бегут по дорожке :)
« Ответ #43 : Июль 03, 2013, 20:02:42 »
Наташа, ты видела, что я пишу сообщение? :joke:
Да-да-да!!!!!!! :yahoo:
Девочки, отличнейшие новости!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Основной сбор на лечение Таисии в Китае закрыт!!! Более того, собраны деньги на перелёт туда и обратно! Это примерно 54т.р.!

Я тогда ещё написала Ирине сообщение, рассказала, что все переживали за Таисию, что практически все средства с благ.аукциона перечисляли именно на счёт Таисии. Отправила списочек с вашими переводами.
Ирина очень-очень вам благодарна! :lovvve:
Про лечение она ответила:
Большое спасибо! Я тоже рада, связалась с клиникой, они готовы уже нас принять в июне, но там очень жарко, везде стоят кондиционеры, и я боюсь, что мы можем заболеть, поэтому мы все таки поедем в сентябре. Вот такие новости. Еще раз большое спасибо. Вика, надо было рассказать мне про благ. аукцион, про добрые дела, все должны знать!!!
Потом Ирина в группе Таи написала для форума Счастливая:
Вчера узнала, что на форуме был проведен благотворительный аукцион, где денежные средства пошли на сбор средств для Таисии. Всем, кто принял участие, протянул руку помощи, ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Это адресовано всем, кто помогал закрыть сбор:
Порой чужие и малознакомые люди оказываются более милосердными, чем родственники и друзья. Хочу еще раз сказать всем огромное спасибо! Спасибо, что Вы есть, спасибо, что помогаете людям которые нуждаются в вашей помощи, ВЫ люди с огромным сердцем и доброй душой, спасибо, что Вы можете чувствовать чужую боль, спасибо, что не отвернулись, а протянули руку помощи, спасибо, что вы были с нами на протяжении всего сбора, заходили в группу, переживала за нас! Вы дарите Таисии еще один шанс побывать на реабилитации и приблизить ее к выздоровлению, для нас это надежда на полноценное будущее. В свою очередь мы постараемся приехать с хорошими результатами, а в дальнейшем победить эту болезнь.

Ещё очень тронуло сообщение Ирины на её странице

Иногда слышишь: «У меня депрессия, волосы в парикмахерской не таким тоном получились, муж купил машину, чуть меньшей комплектации и т.п. В жизни мы часто встречаем на пути разочарование, неприятности, какие-то неудачи, и думаем, все жизнь закончилась… жизнь перевернулась и я глубоко не счастлив…. Но прожив два года в борьбе за здоровье ребенка, ища средства на лечение, для себя понимаешь, что это всё такая ерунда, сейчас совсем другие ценности. Это надо прожить! Жизнь не оборвалась, она не кончилась, просто она повернулась другой стороной. Не скрываю, раньше увидев тяжелоболеющих деток, я думала «Со мной это не случится!». Сейчас я говорю, «Мать, что за слезы и сопли, соберись!», я в свое время выплакала море слез, но моему ребенку легче не стало, она не выздоровела. Нужно верить и лечить. Наша семья за два года слишком много пережила и Таисия старается радоваться каждому дню, каждому мгновению, это решение она приняла еще в реанимации, когда жизнь висела на волоске, Тая решила, что она будет ЖИТЬ. Сейчас она подросла, прошло два года мы вместе много достигли в лечении ДЦП и она радует нас своей улыбкой, научилась говорить и благодарить. Ее позитивный настрой на дальнейшую жизнь и улыбка самая лучшая благодарность в ответ на все труды. Да их мир особенный, не похожий на тот к которому мы привыкли. Может нам на мгновение стоит задуматься правильно мы живем в этом мире…
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ещё информация со стены группы Таисии
22 июня к нам в гости приезжали представители Страховой компании ZURICH. Передали 22 000 рублей для Таисии и устроили праздник с клоунами и мыльными пузырями, порадовали Таю и ее братика Марка. Большое Вам спасибо. Мы закрыли основной сбор на лечение моей дочери в Китае.






В общем, девочки, можно выдохнуть и ждать Таисию из поездки с надеждой на глобальные улучшения!!!

Тата, спасибо тебе за перевод! Спасибо девочкам - видела, что и позже в благ.аукционе тоже уходили оплаты на счёт Таисии.

Всем-всем ещё раз спасибо!!!!!!!! Спасибо, что поддержали даже без слёзных просьб о помощи, даже будучи в "тени", не афишируя свои поступки! Спасибо-спасибо-спасибо! Всех лю!!!! :lovvve: :gh:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Пусть лечение будет чудесно-успешным! Полного выздоровления Таечке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@