Автор Тема: Нужен гастроэнтеролог  (Прочитано 19802 раз)

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #30 : Октябрь 05, 2013, 09:22:39 »
Юля, ответила в личку

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #31 : Октябрь 21, 2013, 22:07:55 »
Сходили мы к гастроэнтерологу. Диагноз: психически неуравновешен ребенок. Для профилактики маалокс и консультация врача психотерапевта. Ни каких анализов не назначила. Весь прием занял 5 минут. Поликлиника на Сеченова.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 691
  • Всё к лучшему
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #32 : Октябрь 21, 2013, 22:12:58 »
Диагноз: психически неуравновешен ребенок
:Оо:
Наташ, я твоих детей лично видела и общалась, и я в шоке, что на них можно такое сказать, да еще и после 5-минутного приёма. :Оо:
Что ребёнок мог сделать такого страшного, чтобы за 5 минут поставить такой диагноз(особенно, если учесть, что это НЕ невролог, а гастроэнтеролог)? Плеваться в медсестру? Залезть под кушетку и все 5 минут выть оттуда утробным басом? Укусить за ногу тётю врача?

Оффлайн Felicita

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 839
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #33 : Октябрь 21, 2013, 22:19:20 »
Нет всего лишь рвота во время еды. Славо богу что это не постоянно,но настораживает. Это не по ее части, т.е. С ее стороны она ничего не видет. Вот и сказала что это психологическое. Может я не правильно выразилась, но поняла я ее так.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #34 : Октябрь 22, 2013, 14:53:58 »
Лучше еще раз показать врачу. Другому.
И хорошо, если он подтвердит, что это психосоматика

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #35 : Октябрь 22, 2013, 14:55:34 »
Леночка оч. спокойная, но упрямая. И вот чувство протеста уравновешенному ребенку тяжелее проявлять, Наташ.
Сама знаешь, моя орать будет в голос, и понятное дело, чувство протеста удовлетворено будет. А Ленке то как? При ее этичности, когда ей надо, чтобы все улыбались? Ведь заметь, она всегда отвечает улыбкой на улыбку, зеркалит эмоции хорошо.

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #36 : Ноябрь 08, 2013, 19:27:23 »
Сходили мы к гастроэнтерологу. Диагноз: психически неуравновешен ребенок. Для профилактики маалокс и консультация врача психотерапевта. Ни каких анализов не назначила. Весь прием занял 5 минут. Поликлиника на Сеченова.

 :hhhhh:Не поверишь вы не одни такие :drink:!!!!!!!!!!!! Нам тоже такой же диагноз  на Сеченова поставили и даже в выписке его написали:-)!!!!!!!! Муж посмеялся - сказал - хорошо, что не написали - консультация психиатра!!!! Сейчас наблюдаемся у другого гастроэнтеролога (и врач и ребенок друг от  друга в восторге!) - на сеченова - только под дулом пистолета!Так что, меняйте врача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все с вашим ребенком отлично!!!