Автор Тема: Нужен гастроэнтеролог  (Прочитано 19801 раз)

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Нужен гастроэнтеролог
« : Сентябрь 23, 2012, 23:43:31 »
извините, если я не там пишу.
Помогите, может кто-то сталкивался с подобным. я нахожусь на  лечение в стационаре в 1гб. по анализам выясняется, что мне нужен гастроэнтеролог. лечащий врач говорит, что у них гастроэнтеролога нет :Оо: его надо в платных медцентрах икать. короче иг ГБ меня выписывают)))
 позвонила есть в амилии но только со 2-3 октября прием, есть в алмеде на вторник записалась прием 800 р. :Оо:
 а чо бесплатных не судьба сыскать? :hardthink:

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #1 : Сентябрь 23, 2012, 23:46:17 »
Марина, позвони завтра с утра в отдел здравоохранения в администрацию города, задай вопрос

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #2 : Сентябрь 23, 2012, 23:52:03 »
Антилопа,  ого! радикально )) чот я очкую))

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 186
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2012, 23:58:05 »
офигеть...... у меня у самой язва была..... вдруг гастро понадобится, а тут такое 8-O 8-O 8-O
Но я бы позвонила :[
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #4 : Сентябрь 23, 2012, 23:59:54 »
В смысле они охренели совсем? 9 этаж девятиэтажки, гастроэнтерологическое отделение. Я там лежала. Да и вообще, два раза лежала в первой, меня по каким только отделениям не гоняли, если на что-то подозрение в процессе находилось.

Пы.Сы. Очковать не надо. Для начала сходи к заведующей того отделения, в кт сейчас лежишь.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #5 : Сентябрь 24, 2012, 00:02:06 »
Марина, ты че, я всегда звоню туда, если что-то хочу узнать.
У меня маму не брали на массаж (ей 76 лет) типа нет мест, только за деньги, я позвонила в адм-ю, главной по здоровью, говорю - ну че за дела, как быть-то, без денег умирать чтоли?
Она сказала - звоните заведующему, не должно такого быть.
Звоню заведующему поликлиники, говорю - Меня к вам направила такая-то (называю ее ФИО, не помню уже сейчас), просила прояснить ситуацию с ... (ФИО моей мамы), почему не дают талон на массаж. Он сказал - пусть приходит завтра.
Завтра мама пришла и дали талон на курс массажа.

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #6 : Сентябрь 24, 2012, 00:10:04 »
в то отделении , где я лежу, очередь 2 нед,  а меня сразу взяли без очередей и блата. и, в принципе, симптомы, с которыми я у них очутилась, они ликвидировали за 10 дней почти.. я обиды не держу.. может, врач имела в виду, что в отделении у них нет гастроэнтеролога? завтра попрошу, чтобы направление дали в гастроэнтерологическое отделение (спасибо, Юльёнка, за наводку). или сказали к кому подойти.
Антилопа, Jolia, если не дадут направление, звонить буду... а ваще я не конфликтный чел)))

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #7 : Сентябрь 24, 2012, 00:17:29 »
Ну как-то странно все равно говорят... Я вот когда как раз в гэо была, чуть горло запершило, погнали в лор-отделение, когда в урологии была, гоняли в гэо, где я отчиталась, что у них уже была, все знаю, лечить меня уже не надо))) О, еще же третий раз я была, в члх, тоже куда-то гоняли, уже не помню, это 4 года назад было. И как-то всегда без проблем, я же в больнице, ну и гоняли по больнице, а не вот типа я в одном отделении и все, за его пределами жизни нет.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #8 : Сентябрь 24, 2012, 00:21:42 »
Юльёнка, логично говоришь. почему в моем случае так - не понятно

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 722
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #9 : Сентябрь 24, 2012, 00:52:30 »
В смысле они охренели совсем? 9 этаж девятиэтажки, гастроэнтерологическое отделение. Я там лежала. Да и вообще, два раза лежала в первой, меня по каким только отделениям не гоняли, если на что-то подозрение в процессе находилось.

+1
ко мне беременной приходили врачи почти всех профилей, гастроэнтерологическое - это было последнее отделение, где я после реанимации отлеживалась, и меня уже оттуда выпускали
сколько я лежала в больнице, всегда приходили консультировать врачи других профилей из других отделений в случаях необходимости

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #10 : Сентябрь 24, 2012, 00:55:58 »
ко мне беременной приходили врачи почти всех профилей, гастроэнтерологическое - это было последнее отделение, где я после реанимации отлеживалась, и меня уже оттуда выпускали
:Оо: ты беременная в реанимацию попала???

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 722
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #11 : Сентябрь 24, 2012, 01:01:55 »
я после родов в реанимации попадала, а после реанимации из больницы на волю выпускать нельзя - противоречит правилам, вот мне пришлось в гастроэнтерологическом добывать свой срок )) перед родами была в экстренной урологии, терапевтическом, потом уже в роддом положили (так как срок уже был большой), но ко мне приходили регулярно уролог, хирург, инфекционист, гастроэнтеролог (молодая женщина, приятная, она заведующая отделением как раз тогда была, наверное и сейчас еще)

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #12 : Сентябрь 24, 2012, 01:10:51 »
фигасе, ты натерпелась!!!
а сколько тебя после родов в больнице держали?

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 722
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #13 : Сентябрь 24, 2012, 01:22:30 »
Марин, вот
http://www.hosp1.nkz.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=68&Itemid=78 - Елена Анатольевна, она меня лечила, замечательная женщина и врач
после родов 1 день сразу после родов заняли анализы и процедуры, которые во время беременности нельзя было делать (ФГДС и еще один), консилиум возле аппарата УЗИ, 10 дней в реанимации и 6 дней в гастроэнтерологическом, повезло еще что перед новым годом 29-го решили выпустить...
да ничего, всякое бывает ))) уже забыла все

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Re: Нужен гастроэнтеролог
« Ответ #14 : Сентябрь 24, 2012, 01:25:43 »
СПАСИБО!!!