Автор Тема: Художественная галерея (фотографии и обсуждения художников)  (Прочитано 46365 раз)

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
На аукционе современного искусства эта картина художника Сая Тумбли "Без названия" была продана за 9 миллионов долларов. Не тем я занимаюсь в жизни, ох, не тем.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Мне всегда интересно, что курят те, кто такое малюет и выставляет за бешеные бабки, но еще интереснее, что курят те, кто это покупает :gg: :gg: :gg:
Ничо я не понимаю в высоком искусстве :nos:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
у каждой мамы дома лежат миллионы долларов  :hhhhh: а они и не знают... материнские капиталы ждут  :ggg:
Пойду выставлю пару шедевров на продажу  :hhhhh:


Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
 :ch: эхх, нет у нас выхода на сотби((( а то бы озолотились(  https://vk.com/wall-83530856_3077
Я прям балдею от женщины 3) не дай бог такую в живую увидеть, поседеешь))
Ну вот почему раньше художники начинали такое рисовать - всё ясно, краски на свинце и прочих ядах, трогались помаленьку умом( А вот сейчас, мне кажется, они изначально не в себе))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
у каждой мамы дома лежат миллионы долларов   а они и не знают.
во-во : vo: :) :yes:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Цветочное искусство от Limzy


Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
это ж надо увидеть в цветке рассмотреть и придумать такую красоту, интересное искусство :yes:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Здооорово :angely:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Меня вот впечатляют такие картины, когда художник "дорисовывает" какой-то предмет. Это ж надо такой образ взять и увидеть.

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Это Панинни. Из этой серии и другие, тоже впечатляющие, картины: http://gallerix.ru/storeroom/459208198/

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Скульптурно-фотографический проект под названием "Человек, который создал сам себя" от Алехандро Маэстре и Хулиана Кьяновас-Яньеса


Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Sve4ka, прикооольно  : vo: :class:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
В 2001 году Джон Брамблитт (John Bramblitt), страдающий эпилепсией, потерял зрение. С тех пор его глаза могут различать лишь свет и тьму. Но, несмотря на это, он разработал способ рисования с помощью текстурных красок, по которым художник ориентируется на холсте.


Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Круто! ну я ещё представляю как маслом или гуашью так можно нарисовать.. но акварелью  8-O А ещё похоже у него Афремов и подсмотрел знаменитую свою манеру и сюжеты  :crazy:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела