Автор Тема: Мне есть, за что любить себя!!!!  (Прочитано 17504 раз)

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #15 : Апрель 07, 2012, 07:58:17 »
У меня тоже занижена самооценка(
Только я не думаю кому нужна. Просто лохушка обычная.
Нормальные белье за тыщи покупают, я вчера накинулась в метро на трусы по сто руб за три штуки, для подростков.Короче говоря нюансов много, смысл один.
Может я и красивая и добрая, но лохушка(
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #16 : Апрель 07, 2012, 08:52:19 »
Брусничка, Анют, это не повод считать себя лохушкой... и я на этом экономлю... и, думаю, многие  :tss:
Все же твоя красота, доброта и широкая душа перевешивают!  :-* :romashki:

Бархат, ой, Танюш, спасибо  :)

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #17 : Апрель 07, 2012, 09:08:18 »
Анют, я на себе на всем экономлю.
Думаю это плохо и даже очень.
и кому нужна моя душа и доброта?
Спасибо Анют, за теплые слова :romashki:
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #18 : Апрель 07, 2012, 09:42:49 »
Брусничка, а ты не общайся с теми, кому не нужны твоя душа и доброта @}->-- @}->-- @}->--
У меня с расходами на свою одежду такая же фигня :pardon2:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #19 : Апрель 07, 2012, 12:43:36 »
Вы что ли думаете я всегда такие трусья покупаю?  :hahaha: Уже года полтора как викторию сикрет открыли, ходила облизывалась, хоть какой нибудь распродажи ждала))) Оле могу, мужу могу, себе очень редко) Но это не мешает мне иметь очень высокую самооценку! 
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #20 : Май 30, 2012, 18:13:18 »
я вчера накинулась в метро на трусы по сто руб за три штуки, для подростков
:D я бы тоже накинулась, если бы увидела, потому что это халява...

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #21 : Май 30, 2012, 22:42:44 »
я вчера накинулась в метро на трусы по сто руб за три штуки, для подростков
:D я бы тоже накинулась, если бы увидела, потому что это халява...

и я  :[

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #22 : Май 30, 2012, 23:08:30 »
Ну не может нас столько, лохушек, быть на свете  :fr: :D :D :D :D

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #23 : Май 30, 2012, 23:35:17 »
и я бы, а потом бы ругала себя(((
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #24 : Июнь 29, 2012, 09:07:34 »
Освободись от ненужного и стань другой! Счастливойи здоровой

!

Если вы готовы адаптироваться к грядущим переменам, то приступим к освобождению от бесполезных вещей.

1. Освободитесь от желания всегда и во всем доказывать всем свою правоту

Как много среди нас тех, кто и под угрозой лишения прекрасных отношений, создавая стрессовую ситуацию, причиняя неимоверную боль, не в силах смириться, чтобы принять иную точку зрения. Каждый раз, чувствуя острую потребность бороться с кем-то за свою правоту, попробуйте ответить на вопрос: «Что для меня важнее: быть правым или остаться добрым? Какие будут последствия этого?»

2. Отпустите контроль

Настало время отказаться от сильной потребности постоянно контролировать то, что с вами происходит. Помните, что в мире нет случайностей, и каждое событие происходит для того, чтобы дать нам возможность стать лучше, задуматься над вопросами бытия и нашей роли в этой жизни. Позвольте людям, вас окружающим, быть такими, какими они хотят быть. Поймите, что каждый человек уникален. Через некоторое время вы заметите, что ваше настроение и самочувствие ежедневно улучшается.

3. Освободитесь от чувства вины

Никто из людей, с которыми вы общаетесь, не виноват в том, что вы переживаете или чувствуете, что вы имеете или чего вы лишены. Не распыляйте напрасно свою жизненную энергию, а лучше возьмите на себя всю ответственность за собственную жизнь.

4. Прекратите негативный разговор с самим собой

Знаете ли вы, что наносите вред себе, когда позволяете отрицательным мыслям и чувствам управлять вашей жизнью? Ни на секунду не доверяйте тому, что пытается вам сказать ваша рассудительная логика. Будьте уверены, что вы гораздо лучше и способнее, чем на самом деле считаете. От природы мы наделены огромными возможностями, в наших силах изменить свои действия: пассивность на активность, страх на смелость, неуверенность на решительность.

5. Перестаньте жаловаться

Чем вам так нравится постоянная потребность жаловаться на все, с чем вы сталкиваетесь? На людей, события, ситуации, которые будто бы делают вас или несчастливыми, или неудачливыми, или подавленными? Помните, что абсолютно никто не в состоянии сделать вас несчастными, никакое событие не может вас вывести из себя. Всякий раз старайтесь осознанно выбирать реакцию на тот или иной факт. Не стоит игнорировать силу положительного мышления.

6. Не критикуйте

Критика других людей, отличных от нас, и событий, не соответствующих нашим ожиданиям, абсолютно бессмысленна. Все мы различны, но все одинаково хотим быть счастливыми и любимыми.

7. Не старайтесь производить впечатление на окружающих

Не стоит притворяться и играть роли в повседневной жизни, стараясь быть тем, кем вы совсем не являетесь в действительности. Снимите маски, примите себя и полюбите себя и свое внутреннее «Я». Только тогда люди потянутся к вам сами по себе.

8. Не сопротивляйтесь переменам

Все перемены, происходящие с нами, вполне нормальное явление, они нужны нам для того, чтобы продвигаться по жизни. Каждая перемена чему-то нас учит, мы набираемся опыта и помогаем самим себе изменить к лучшему не только нашу жизнь, но и жизнь всех, кто нас окружает.

9. Не вешайте ярлыков

Ставить ярлыки на события и людей, которые отличны от нас самих, дело абсолютно не благодарное. Часто мы ничего о них не знаем, не понимаем их жизненной позиции, а вместо того, чтобы открыть свое сознание чему-то новому, узнать очередную незаурядную личность, мы стремимся сразу же прикрепить ярлык, ставя себя на ступень выше.

Одной из самых высших форм безразличия называл Уэйн Дайер отвергание неизвестного.

10. Освободитесь от страхов

Поймите, что страх – это лишь иллюзия, на самом деле его не существует. Это создание нашего ума и ничего более. Как только вы измените внутреннее отношение, то тут же встанет на свое место и внешнее.

11. Перестаньте оправдываться

Оправдания требуют полного разоблачения и отправки «на пенсию». Порой мы ограничиваем себя и стоим на месте в своем развитии, постоянно придумывая новые и новые отговорки, слепо веря в них и в конце концов застревая в их пучине.

12. Не проживайте свою жизнь ожиданиями иных людей

Очень многие люди живут той жизнью, которая им совсем не принадлежит. Они действуют в соответствии с теми направлениями, которые считают самыми лучшими для них родители, учителя, друзья, общество… При этом они игнорируют собственный внутренний голос, свои потребности и интересы. Они так заняты тем, чтобы реализовать ожидания других, что в конце концов теряют всякий контроль над личной жизнью.

Они уже не в состоянии вспомнить, что же им приносит удовольствие и искреннюю радость, чего они хотели бы, чтобы стать счастливым.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #25 : Июнь 29, 2012, 11:08:01 »
КапризМА7, замечательный пост))) спасибо, что принесла его  @}->--

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #26 : Июнь 29, 2012, 12:18:48 »
Капля:love3:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #27 : Июнь 06, 2017, 11:18:12 »
Полюби себя

Решение любых жизненных проблем нужно начинать с любви к себе. Нужно полюбить себя! Речь идет не о тщеславии, надменности или эгоцентризме, так как это не любовь, а всего лишь страх, а об уважении к себе, благоговении перед своим телом и разумом и благодарности к ним. А мы: ругаем и критикуем себя, плохо обращаемся со своим телом, злоупотребляя пищей, алкоголем и наркотиками, внушаем себе, что нас никто не любит, боимся потребовать достойную плату за свои услуги, откладываем дела, которые могли бы принести нам пользу, живем в хаосе и беспорядке, накапливаем долги и обременяем себя платежами и расходами, заводим любовников и партнеров, которые унижают нас... А как вы выражаете неудовлетворение собой?
:coool: в точку!


Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 763
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #28 : Ноябрь 12, 2017, 21:44:22 »
Если у кого-то занижена самооценка, велкам учиться у этой девы https://youtu.be/N9FDcl1PEUE :hahaha: После просмотра, если не самооценка, так настроение точно поднимется :wink2:
Весь выпуск - просто праздник какой-то :hhhhh:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Мне есть, за что любить себя!!!!
« Ответ #29 : Ноябрь 12, 2017, 22:44:57 »
 :D