Апрель 28, 2024, 03:20:44

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 517587 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #2205 : Декабрь 25, 2015, 22:08:44 »
Осчастливить мужчину за 30 секунд

Чем лучше я узнаю свой народ, тем больше понимаю, что он абсолютно непобедим. А хмурые физиономии и хамство – это всё наносное, скорее самозащита. Пусть русский человек не улыбается в тридцать три зуба, зато войдёт в положение так, что обладателям дежурных голливудских улыбок и не снилось. Совсем недавно хороший знакомый рассказал мне один случай, и я в очередной раз убедился, что конец света хочу встретить только с нашими людьми. Желательно – стоя в очереди.

Мой знакомый, назовём его Миша, стоял в супермаркете и придирчиво выбирал рыбную нарезку, взвешивая в руке каждую упаковку. Мимо него проходил охранник в зелёной форме – такой типичный молодой паренёк «с района» с характерной чёлочкой на лбу. Охранник взглянул на часы, почему-то придирчиво осмотрел содержимое Мишиной корзины и вдруг остановился.

– Молодой человек, на всякий случай: у вас остаются две минуты, – предупредил парень.
– Не понял? – поднял голову Миша. – Две минуты до чего?
– Две минуты, чтобы успеть купить алкоголь, – напомнил охранник. – Забыли, что ли? Кассы в одиннадцать закрываются, – с этими словами охранник показал на свои часы.

«Ёрш твою медь! – чуть не закричал вслух Мишка. – А мне ведь ещё вино- шампанское для Ирки покупать!»

Миша закинул первую попавшуюся упаковку с рыбой в корзину и, словно раненый буйвол, помчался в вино-водочный отдел, сбивая с полок пакеты с сухарями и прочей ерундой. Выбирать уже не оставалось времени. Схватил с полки какое-то шампанское, бутылку водки и рванул к кассам. А там народ стоит, человек пять-шесть.

И тут Миша замечает боковым зрением справа от себя какое-то подозрительное движение. Тот самый предупредительный охранник обгоняет его и прорывается вперёд. «Что за фигня?» – едва успел подумать Мишка, а паренёк врезался в ближайшую очередь, по-хозяйски раздвинул её и громко пояснил ситуацию:
– Извините, у нас тут алкоголь.

Очередь отнеслась понимающе.

Кассирша, женщина с пергидрольными волосами, взмахнула руками:
– Ну что же вы сразу-то не сказали? Давайте скорее, а то всего минута осталась!

Она быстро «пробила» содержимое Мишкиной корзины, бросила взгляд в конец очереди, и тут её глаза округлились. Сзади стояли ещё два мужика с бутылками.

– Господи, вино… – прошептала кассирша в ужасе, поднялась во весь рост и крикнула мужикам: – Пятая или шестая касса. Быстрее бегите!

Затем нашла глазами:
– Светка, вино пробить! Живо! Тридцать секунд!

Жаль, что Спилберг снимал фильм «Спасти рядового Райана» не в России. Мужики бросились сквозь очередь к спасительным кассам. К ним потянулась пара цепких рук в огромных перстнях, бережно принимая драгоценный груз и проводя его через лазерный считыватель.

– Остальное потом пробьём, – пискнула из глубины зала Светка, показывая на продукты в корзинках этих мужчин. Она мастерски приняла последнюю бутылку, махнула ею перед красным лазерным глазком и выдохнула: – Уф, всё! Успела!

И Мишка услышал, как в очереди к той кассирше, которая снайперски обслужила мужиков, несколько человек зааплодировали.

(с)Иван Белов


Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Комната смеха
« Ответ #2206 : Декабрь 25, 2015, 22:55:26 »
25 декабря.
Птицы, матерясь, возвращаются с юга...


2059 год, декабрь
— А когда я был молодой в декабре повсюду был снег
— Мам, неси таблетки, деду опять плохо!


Хочу салат, а из овощей дома только я.


— Что это у тебя такое?
— Депрессия.
— Какая красивая!
— Новогодняя.
когда-то Sand

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: Комната смеха
« Ответ #2207 : Декабрь 27, 2015, 18:20:54 »
Осчастливить мужчину за 30 секунд
:joke: :joke: :joke:

- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн <Σ>

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 712
Re: Комната смеха
« Ответ #2208 : Январь 13, 2016, 20:53:31 »
философское
... белка-летяга за всю жизнь так никуда и не слетала. Хотя много планировала...

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Комната смеха
« Ответ #2209 : Январь 15, 2016, 17:40:34 »
— Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
— Про Windows.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Комната смеха
« Ответ #2210 : Январь 17, 2016, 00:16:31 »
— Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
— Про Windows.
:hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Комната смеха
« Ответ #2211 : Январь 17, 2016, 00:58:12 »
Каролинка:hihihi: :hihihi: :hihihi:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #2212 : Январь 18, 2016, 19:57:18 »
Стою в очереди в магазине. Передо мной, возле кассы, стоит узбек и затаривается.
С увлечением слушаю диалог с продавцом, молоденькой девушкой.
-Мка дай
-Что?
-Мка!
-Муку дать?
Выставляет на прилавок упаковку с мукой.
-Что ещё?
-Жий
-Что?
-Джий
Продавец отворачивается в сторону и по её артикуляции, я понимаю, что она тихонько высказывает всё что она думает о узбеке и его родственниках.
-Что вам дать? Я не понимаю что такое джий!
-О, шегельме, бегельмэ. Джи дай.
Из очереди доносится предположение: дрожжи?
-Да, да, джи дай!
Продавец пробивает дрожжи.
-Что ещё?
-Карачки дай.
-Что?!
-Ка-ра-чки. Панимаиш, карачки такой дай. Адин карачки.
Смотрю, у продавца лицо становится красным от сильного желания пришибить клиента.
-Как же вы мне дороги(шепотом).. Мужчина, какие карчки вам дать, я не понимаю вас.
-КАРАЧКИ! Адин карачки нада. Дай.
Из очереди вновь доносится: может куриные окорочка ему надо?
Узбек расплывается в улыбке и часто кивает головой:
-Да, да, карчки. Адин!
-Один окорочок или один килограмм окорочков?
-Да!
-Блять..
Продавец, махнув рукой, взвешивает килограмм окорчков, отдаёт покупки. Узбек рассчитывается и покидает кассу.
Подхожу к прилавку, улыбаюсь продавцу, говорю что тяжело наверное с такими покупателями работать. Она красноречиво вздыхает.
-Вам что?
-Дайте мне пожалуйста рис PROSTO
Для читателей оговорюсь: есть такая марка(не рекламы ради, упаси боже), там рис в удобных порционных пакетиках -отварил, вскрыл пакетик и вывалил в тарелку.
Продавец идёт к стеллажу и приносит целлофановый кулёк обыкновенного расфасованного риса.
-Девушка, вы не поняли, мне нужен рис PROSTO..
Смотрю, у продавца на глазах выступают слёзы:
-А это, это вам не просто рис?
Далее она отходит от прилавка, кричит в подсобку, чтоб её подменила какая-то Люба, выходит из магазина и на крыльце закуривает сигарету.
Я рассчитался со вторым продавцом, а на выходе подарил нервно курящей девушке шоколадку, ибо не ловко было за то, что довёл человека до слёз.

(с)minage

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #2213 : Январь 18, 2016, 23:39:59 »
 :hahaha:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: Комната смеха
« Ответ #2214 : Январь 19, 2016, 13:32:57 »
Когда пришли деньги на карточку!!!



ЗЫ: очень хочу посмотреть этот мульт!!!!!!
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Комната смеха
« Ответ #2215 : Январь 19, 2016, 13:33:47 »
 :hhhhh:
когда-то Sand

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Комната смеха
« Ответ #2216 : Январь 19, 2016, 13:54:34 »
Jolia, а чо за мульт?

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Комната смеха
« Ответ #2217 : Январь 19, 2016, 14:09:10 »
Sve4ka, Зверополис, в марте премьера. Есть мега озвучка трейлера - https://www.youtube.com/watch?v=qrrXUjNlzLc
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: Комната смеха
« Ответ #2218 : Январь 19, 2016, 14:44:27 »
Jolia, а чо за мульт?
Зверополис
Ага :)
на ссылку в ютуб на работе не полезу, но там момент про почту, мы сидели ржали вообще :hahaha:

- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 036
Re: Комната смеха
« Ответ #2219 : Январь 19, 2016, 17:31:40 »
Jolia, про почту это уже вариация))) в оригинале (и в русском) это не почта