Апрель 27, 2024, 23:48:45

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 517476 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1635 : Март 31, 2014, 19:52:01 »
буржуйский гугель не так остроумен  :hhhhh:
А Яндекс показывает всё то же, что и у Шиншиллы, только еще и "что делать, если я беременна в 5 лет" :sh5:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Комната смеха
« Ответ #1636 : Март 31, 2014, 23:18:54 »
Сходила по ссылке: "Что делать если я шампунь", и вот чего нашла: http://ni404.blogspot.ru/2012/07/blog-post.html

Оффлайн AleksanaMoon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 452
Re: Комната смеха
« Ответ #1637 : Апрель 02, 2014, 21:43:52 »
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе – ё-моё, БОГИНЯ!!!!))))))

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #1638 : Апрель 03, 2014, 10:04:52 »
Сегодня на улице увидела бабулю в футболке с надписью: "Если хочешь меня — Улыбнись!"… Видели бы вы мужчин!… Скольких усилий им стоило сохранять серьёзные лица....))))


Я крутая мать, в совершенстве владеющая принципом "делу время,потехе час" - Ванюша, убери игрушки и тогда мама разрешит тебе помыть полы.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Комната смеха
« Ответ #1639 : Апрель 03, 2014, 11:30:10 »


Я крутая мать, в совершенстве владеющая принципом "делу время,потехе час" - Ванюша, убери игрушки и тогда мама разрешит тебе помыть полы.
*rofl* *rofl* *rofl* :coool:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Комната смеха
« Ответ #1640 : Апрель 03, 2014, 11:37:09 »
Я крутая мать, в совершенстве владеющая принципом "делу время,потехе час" - Ванюша, убери игрушки и тогда мама разрешит тебе помыть полы.
наша тема, ага  :hihihi: "мама, где моя синия тряпицка??!!!!" :crazy:

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Комната смеха
« Ответ #1641 : Апрель 04, 2014, 07:22:10 »
10 дней диеты глазами мужчины

День первый
    Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула. На мое робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет, я получил затрещину, и за что?! Непонятно...

День второй
    Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться ? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий
    На работу не шел, а бежал. Ждал обеденного перерыва как манны небесной . Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит ?!" Шутники, блин. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ему дали тарелку с морковным рагу. Ну и ребенка они вырастили! Над родным отцом так издеваться!

День четвёртый
    Кот попросился на волю. Подозреваю,что не к кошкам. Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами. А на улице все-таки водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый
    А тёща все-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие люби, и как-нибудь ей купить. Боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели!

День шестой
    Все, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло.

День седьмой
    Ура, пятница ! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких вареных овощей! Быстро вернули с небес на грешную землю: "Милый, ты вернешься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..." Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой
    Все пропало. Кот нашел на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал.

День девятый
    В гости явилась Катина подружка. С тортом. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку. Но рано радовался. Она допустила чудовищный промах. Сказала Кате : "Дорогая, ты похудела..."

День десятый
    Кажется, назревает буря . Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И... джинсы застегнулись на ней легко! Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет). И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только кот. Но он меня не выдаст.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Комната смеха
« Ответ #1642 : Апрель 04, 2014, 07:40:40 »
Ржали с мужем в голос!  *rofl* Предложила ему показать свои эталонные джинсы  :joke:

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: Комната смеха
« Ответ #1643 : Апрель 05, 2014, 17:41:53 »
прикольно))))
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1644 : Апрель 05, 2014, 22:37:22 »
Сегодня моя мама, глядя на то, как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьезе: " Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?"


Каждая женщина, наверное, мечтает, чтобы мужчина мог угадывать её желания, но ни в коем случае не умел читать её мысли.

Оффлайн AleksanaMoon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 452
Re: Комната смеха
« Ответ #1645 : Апрель 06, 2014, 11:09:32 »
Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?"

Мне кажется, что у каждой мамы нервы становятся стальные в отношении ребёнка....
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе – ё-моё, БОГИНЯ!!!!))))))

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Комната смеха
« Ответ #1646 : Апрель 08, 2014, 23:29:39 »
Чем питаются домашние тапочки:

(Сведения, полученные от Шуршафчика за чашкой красного чая).

Первое, что хотелось бы уточнить, говоря о природе домашних тапочек - их происхождение. Домашние тапочки отличаются от диких тем, что живут в квартире. Дикие тапочки на глаза попадаются редко и вообще к человеку не суются. Их, грязных, оборванных, можно иногда встретить на свалках, куда дикие тапочки приходят умирать.

Домашние тапочки, как уже сказано выше, живут в квартире. В каждой паре есть Тапочка и Тапочк. Вместе они составляют промыслово-охотничий тандем.
Ведут тапочки преимущественно ночной образ жизни. Хотя могут, конечно, и днем перебежать с одного места на другое или (что чаще) - забиться в темноту, под кровать.
Ареал обитания тапочек-охотников - кухня и разнообразные коридоры. За диваном и под кроватью тапочки изредка устраивают логово, чаще же - склад самой ценной добычи.
Отдельно надо отметить уже замеченную наблюдательным читателем любовь тапочек к темноте, а также теплолюбивость. Ни один порядочный тапочк не сворует ничего из холодильника - холодно, страшно и светло.

(sic!) Особо отмечено Шуршафчиком: Если вы хотите наказать свои тапочки - поместите их в морозилку вместе со включенным фонариком. Тапочки станут покорными.

Итак, после этой небольшой преамбулы - непосредственно список:

1) Потерянные бусинки и мелкие монетки. Съедаются тапочками быстро и подчистую. Стоит рассыпать их по полу - и, собрав, вы уже не досчитаетесь нескольких штук. Потому что босиком надо.
К чести тапочек надо отметить, что крупные деньги они не воруют никогда - преимущественно из за их дурного запаха.
2) Скрепки. Уворовываются тапочками исключительно со стола. Если скрепки лежат в коробочке или тем паче ящике - им не грозит быть съеденными.
(sic!) Есть мнение, что скрепки и небольшие кусочки бумаги - отходы жизнедеятельности тапочек. Не доказано.
3) Винтики, извлеченные из компьютера. пожираются шуршафчиками буквально налету. Стоит оставить - и все. Приятного аппетита.
4) Ювелирные украшения. Съедаются тапочками, но редко. Чаще относятся ими в задиванное логово.
5) Продукты - пряники, печенье, сахар, соль, виноград, все мелкое и сыпучее - под ударом. Особенно удручает виноград. Приходишь, а кто-то уже его пощипал.
6) Излюбленная пища тапочек (особенно женского пола) - чайные ложечки. Правда, замечено, что если долго вслух жаловаться на судьбу и пропажу ложек - ложки начинают размножаться. Просто таки с фантастической быстротой.
7) Носки и носочки. Мужские носки тапочки едят с удовольствием (Кроме тех случаев, когда носки положены прямо в них. Тогда просыпается инстинкт сторожа). Женские носочки тапочки не трогают. Шовинисты.
8) Если пропало что-то мелкое - знайте - это съела тапочка. Хороший пример - пультик от телевизора, который эти мохнатые тварьки умудряются затащить в самые разные места и иногда даже прячут в мусорном ведре.

Но во всем их винить все же не стоит.

(sic!) Как тапочки используют уворованные чайные ложки науке неизвестно. Как-то усваивают...

(с) Арчет
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Комната смеха
« Ответ #1647 : Апрель 09, 2014, 00:26:02 »
 Любимая, давай займемся сексом!
- Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся...
- Спи-спи, я по телефону разговариваю...
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #1648 : Апрель 09, 2014, 06:49:19 »
 :D
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн AleksanaMoon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 452
Re: Комната смеха
« Ответ #1649 : Апрель 09, 2014, 09:17:58 »
Каролинка:wink2:
Смотрю в зеркало - красавица, подхожу ближе – ё-моё, БОГИНЯ!!!!))))))