Автор Тема: Наши встречи с ГИБДД  (Прочитано 22731 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Наши встречи с ГИБДД
« : Сентябрь 07, 2010, 15:56:44 »
Останавливали вас? Часто? За дело? и чем дело заканчивалось? :D

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #1 : Сентябрь 09, 2010, 18:02:35 »
Один раз за дело - штраф 100руб.
Один раз за дело, но закосив под блондинку (а чего мне под неё косить то  :crazy: она и есть) отделалась предупреждением (подсветка номера не работала).
Все остальные разы, коих не очень много - проверка документов.


Оффлайн Olinka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 500
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #2 : Сентябрь 09, 2010, 18:39:34 »
оооо! хозяйка, ты о своей незабываемой встрече расскажи ;)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #3 : Сентябрь 09, 2010, 18:43:51 »
оооо! хозяйка, ты о своей незабываемой встрече расскажи ;)
Я всёёёё расскажу :D и о том, из-за кого произошла эта встреча, тоже))) }:-> :P

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #4 : Сентябрь 10, 2010, 01:49:33 »
останавливают обычно просто так, тип проверка документов, подозревают что у нас машина сильно тонирована, но приглядевшись понимают, что норм и всё...
но был один забавный случай:
 Случилось это давно, ехали мы по дороге домой из приюта (абашево), после представления  ... В машине ехали: Я (за рулём), Таня (Манго), Олеся (Блю Кэти), Маша (Дарина), Лена (Капитошка). Так вот, едем мы все вместе этой весёлой толпой и останавливает нас гаишник. Я выхожу, улыбаюсь, про себя отмечаю, что мальчик очень даже ничего и протягиваю документы. Он задаёт вопрос:"Почему машина такая тяжёлая?" Я:   8-O  Да вы что, нас как и положено  всего 5 человек, вот могу дверь открыть... там 3 девочки сзади сидят... и добавляю так невзначай... мы из детдома едем, детям праздник делали, лично я была клоуном   :P ... Он протягивает документы и говорит: "Счастливого пути!" Я сажусь в машину и возмущённо рассказываю эту ситуацию девочкам. Дальше мы ехали без всяких приключений.
Приехав домой рассказываю мужу эту историю... Он начал ржать надо мной... Я не в понятках, чего такого смешного :evil:  Оказывается гаишник имел ввиду "ТЯЖЁЛУЮ" ТОНИРОВКУ МАШИНЫ.....   :crazy: :crazy: :D  Я тоже выпала в осадок, представив что подумал про меня гаишник, да ещё после слов, что я была клоуном   :D :D :D   :P :P :P

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #5 : Сентябрь 10, 2010, 01:55:43 »
Цитировать
Оказывается гаишник имел ввиду "ТЯЖЁЛУЮ" ТОНИРОВКУ МАШИНЫ.....
Я тоже, когда ты написала про вопрос гаишника, зависла, думаю: толи у них задница у машины до асфальта провисала, что он решил, будто она тяжелая. :D :D :D

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #6 : Январь 10, 2011, 02:28:48 »
2 раза остановили на проверку документов.
Штраф 200р.,только не на улице,а за ДТП.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #7 : Январь 10, 2011, 02:32:36 »
Штраф 200р.,только не на улице,а за ДТП.
Гы! что-то ты какое-то дешевое ДТП замутила. :hahaha: или не ты?

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #8 : Январь 10, 2011, 02:37:54 »
Я!Как выписали,так и оплатила!
Я была виноватой,но и второй водила тупил.Гайцы понятливые попались.И предупредив,сказали:ладно,на 200 р. оплати штраф и больше не нарушай!
Пока я писала объяснительные,они мне глазки строили! :wink2:

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #9 : Январь 17, 2011, 16:35:04 »
Останавливали несколько раз и то когда я на Вехе была, типо документы проверяют, а на самом деле машинку рассматривают, в бумажки даже и не смотрят.
--------------------------------------------------------------

Оффлайн alenkor

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 429
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #10 : Январь 21, 2011, 01:03:38 »
вспомнила исторю) не знаю где написать, пишу тут :gg:
дело было в небольшом городке (я даже не понимаю почему это город - скорее на поселок похоже). Ехали мы с озера домой :crazy: трезвых в машине не было :[ Водила в хорошем адеквате, но выпивши :pardon2:   и вот едем уже типо по городу и бац-гаишники! Кстати, процесс пересечения и встречи с ними был тоже какой-то идиотски смешной, но я эти детали не помню сейчас уже. :pardon2: Но помню дальше: то, что водила был в а\о гайцы поняли и сообщили о конфискации прав. Водила, сидя у гаи в машине, стал искать права в бумажнике.....понял, что прав у него с собой нету :nos: Ну тут пацаны начали с ними "договариваться", кто-то стал вызванивать каких-то знакомых(ночью :gg:) и т.п.....в итоге "договорились".Отпустили, сказали чтоб быстро по-тихому домой ехал и на глаза не попадался!  }:-> аххха!!!  :hahaha:
Водила возвращается в свою машину и в шоке сообщает, что права где-то посеял :crazy: его друзья убеждают, что права были с ним!  стали реконструировать события и дружно поняли: права он мог посеять только у гаишников в машине! :crazy: *rofl* Водила возмутился: чо это все им - и права мои у них, и деньги мои!! :vdv: несправедливо!!!
ну и поехал он в поисках справедливости этих гаишников по городку выискивать!!! поскольку те тоже на месте не стояли, а ездили, искать пришлось довольно долго)))) В итоге водила наш догоняет гаишников, тормозит их и вызывает на разговор №2!!это было шоу!!! *rofl* какие у них были офигевшие лица!!!!! :crazy: разговор был недолгий...а потом водила как фокусник достал свои права из-под сиденья гаишной машины  --  и с чувством выполненного долга поехал дальше :gg:
больше в ту ночь они не встречались.
занавес :fl:


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #11 : Январь 21, 2011, 09:57:06 »
 *rofl* да уж... явно они не ожидали его ещё раз увидеть  :hahaha:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #12 : Июль 19, 2011, 00:48:27 »
Лен, уморная история, я ее как-то пропустила :D...только что отрыла, чтобы написать сюда, и прочитала)

Меня позавчера вечером(ночью практически) гаишники тормознули. В первый раз просто так(прошлогодний случай, когда я под 100км\ч неслась по Кемерово с опаздывающей в аэропорт Олинкой не в счёт. }:-> :hahaha:)

Вот всегда представляла - еду я такая по своему городу, фся такая красивая, не превышаю, всё как надо, и тут останавливают меня гаишники...а я такая делаю глупую морду лица и говорю им - ой, вы у меня первые, можна я с вами сфотографируюсь?  :glazki: :gg: А они такие сразу смушчаюццо и отпускают меня. :roll: Хыхы. }:->
    Преамбула.
Позавчера весь день просидела дома, потому что позапозавчера весь вечер продирала одна огород сестры, таскала, нежно прижимая к себе, горы крапивы, осота и репейников, а всяческие насюкомые, пользуясь тем, что руки у меня были заняты, радостно жрали всё, до чего у меня можно было добраться, чтобы пожрать. :gg:
Домой я тогда приехала(на велике) как потерпевший поражение Кутузов - грязная, лохматая, вся башка в репьях, руки все в волдырях от крапивы, левый глаз заплывший :gg:
   Амбула. :hahaha:
Позавчера, повторюсь, сидела весь день дома, опухшая, одноглазая, ненакрашенная и нечесаная. :crazy: Жрала таблетки от аллергии на траву. И думала, что никуда я седня не пойду.
Аха...поздним вечером на астрономическом форуме прозвучал боевой клич от земляков-кузбассовцев - "ахтунг, там серебро на пол-неба!"
Через 3 минуты я судорожно одевалась, путаясь в штанинах...еще через 5  - мчалась по городу на машине со штативом и фотиком на охоту. :metla: Да-да, одноглазая, ненакрашенная и нечесаная. :hahaha:
Через 200 метров от дома меня остановила полосатая палка. :crazy: На перекрестке притаились в полуночной темноте две гаишные машины.  :sh5:
Молоденький инспектор подошел к моей машине и потребовал документы. Ыыыыы, ну чо за нафиг, другого момента нельзя было подобрать?? :AAA:
Конечно, можно было осуществить мячту, выпорхнуть из машины и, кокетливо хлопая одним глазом, предложить сфотаться на память. :zagadka: Но чевой-та я не осмелилась)). :[ из гуманных соображений, естессна :gg:
Протянула ему молча права и страховку. Он взял права, наклонился в окошку и уставился на меня. :Оо: А я в этот момент была похожа на свою фотку в правах разве что фамилией-именем-отчеством. :gg: Поэтому я уставилась вперед, явив его взору мой гордый профиль с уцелевшим глазом. :beeeee:
Наверное, впечатлилсо.  :gg: Молча отдал документы и отпустил. :hahaha:
Вот так бесславно, но хэппиэндно закончилась моя первая за 6 лет встреча с гаишниками в родном городе. :pardon2:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #13 : Июль 19, 2011, 00:56:08 »
 *rofl* Йа плакаль!!!!!!!!!!
 :pardon2: первый раз всегда как попало..

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #14 : Июль 19, 2011, 01:03:59 »
я вот в субботу тож первый раз взятку давала  :hahaha: :hahaha: :hahaha:
он такой весь ангелочек "ну что ж вы Наталья Витальевна толкаете меня на должностное преступление?"  :gg: :gg: :gg:
--------------------------------------------------------------