Автор Тема: Забавные привычки нас красивых))))  (Прочитано 21865 раз)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Забавные привычки нас красивых))))
« Ответ #30 : Октябрь 07, 2011, 00:59:03 »
Natasha, а как ты тон за буквами различаешь?

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Забавные привычки нас красивых))))
« Ответ #31 : Октябрь 07, 2011, 01:02:12 »
Ну ты так без смайлов сказала, да еще и с многоточием. :D Так многозначительно получилось))

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Забавные привычки нас красивых))))
« Ответ #32 : Октябрь 07, 2011, 09:31:06 »
Ой, что-то мне некоторые пункты совсем не показались забавными...

Про себя.. я тоже сплю подоткнув одеяло под себя и закинув на него ногу и голову. А так как последние годы сплю с ребенком и он требует маму сиськами к нему, а кабан уже здоровый, то я периодически закидываю ногу на него. Ну а ребенок в ответ складывает свои ноги - причем уже обе - на меня. Так и спим.  :hhhhh:
Из смешного - хожу по дому с дебильными прическами - или хвостик пальмой сделаю или волосы взъерошу да так и оставлю копной. Майки всякие часто наизнанку ношу - даже когда замечаю, машу рукой только.
Когда что-то обдумываю или читаю - делаю такую морду... губы поджимаю, выпучиваю глаза и поднимаю брови. Выглядит, конечно, упасть и не стать.   :ggg:
Из не сильно приятного - регулярно забываю закрывать дверь в туалет (привычка въелась за ремя одинокой жизни, да так и не выветрилась) и обкусываю кожу вокруг ногтей. Еще вечером одежду под кровать (или около нее) кидаю, потом с ругательствами вытаскиваю. Еще трусы в ванной забываю, но тут уже муж ругается.  :ggg:
Из психов - бешусь, когда грязная посуда (да и чистая тоже) как попало навалена, мне прям обязательно надо расставить ее ровными башенками и только так мыть.  :crazy: Причем других признаков любви к порядку у меня не наблюдается.  :ggg:

Оффлайн Золотце

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 750
  • viber 8*951*187*01*41
Re: Забавные привычки нас красивых))))
« Ответ #33 : Апрель 29, 2012, 08:22:24 »
Не знаю можно сюда или нет. Но вот:

ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЕЙКА ПРО НАС!!!
Терминология хомячизма Хомяк – творческая личность, главным увлечением которого стали куклы/мишки/вышивка/мыловарение/фильдцованные зверики, (нужное подставить). Им посвящается все свободное время и большая часть наличности в кошельке. Хомяк — это не только мягкий мех и большие щеки, это еще и 30-40 Гб затыренных картинок и полшкафа, а то и шкаф пластика, мохера, кружавчиков, тканюшек, бусиков, волосиков и всяческих штучек для любимого дела.
Стадо хомяков – толпа, объединенная в Клубе по интересам. Атипичный хомякоз – вирус, распространенный в Клубе, чрезвычайно быстро мутирует, что порождает серьезные сомнения в возможности когда-либо создать вакцину для прививок. Этиология – начинается с попадания на выставку, патогенез – неконтролируемый рост информации в компьютере и запасов в шкафу, результат – клиника. Острый хомякоз — хроническая болезнь, вызвана вирусом атипичного хомякоза. Симптомы — все время кажется, что запасов мало, а именно вот этих тканюшек, картинок и мастер-классов – (о, ужас!) нет вообще! Диагноз — не лечится. Временно может помочь следующий рецепт: тырить картинки/выкройки три раза в день — утром, днем, вечером, с перерывом на основную работу и домашние дела.
Типичное обострение хомякоза наступает в нескольких случаях:
1. Когда кажется, что давно не покупал никаких новых прибамбасов в магазине.
2. Когда на форуме выложены фотки прибамбасов, которыми прибарахлился другой хомяк.
3. Сезонно: весной, летом, зимой и осенью.

Синдром хомяка — желание упорядочить все свое барахло по цветам-производителям-разделам-подразделам и понять наконец, чего именно еще не хватает.

Группа риска – новичок, попавший на выставку, потенциальный хомяк, еще не осознавший весь ужас хомякоза, но уже приглядывающийся к куклам, рассматривающий мишек, витрину с пластиком, глазками, волосиками и мохером и с благоговением взирающий на «матерых» хомяков.

Палата номер шесть – место обитания «конченных» хомяков с диагнозом «хронический хомякоз». Тихое, спокойное, светлое место, где все ТОЛЬКО лепят, обсуждают эскизы и хвастаются своими заначками. Как любая мечта – недостижима и иллюзорна…

Жаба – злейший враг хомяка, ведущий с ним смертельную борьбу за обладание кошельком. Бои местного значения идут постоянно и с переменным успехом. Иногда по непонятным причинам жаба дает слабину, и вот здесь для хомяка главное – вовремя подсуетиться! Таблетки от жадности – лекарственный препарат от хомякоза, помогает временно, в самом начале заболевания, однако у хомяков быстро возникает иммунитет к препарату, после чего болезнь переходит в запущенную форму.

 :hihihi:
Жизнь слишком коротка, чтобы делая какие-то вещи, делать их плохо. В.Мортенсен

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Забавные привычки нас красивых))))
« Ответ #34 : Апрель 29, 2012, 09:33:01 »
 :D
пачка...

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Забавные привычки нас красивых))))
« Ответ #35 : Апрель 29, 2012, 10:56:08 »
 :Оо: это про меня  :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Забавные привычки нас красивых))))
« Ответ #36 : Апрель 29, 2012, 12:29:22 »
и про меня  :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Забавные привычки нас красивых))))
« Ответ #37 : Июнь 11, 2012, 00:39:23 »
Палата #6 про нас всех )))))))))))))


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Забавные привычки нас красивых))))
« Ответ #38 : Июнь 11, 2012, 00:52:51 »
Палата #6 про нас всех )))))))))))))
Точно, прям с нас срисовано))