Автор Тема: Сбербанк..как много в этом звуке...  (Прочитано 24543 раз)

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #15 : Январь 08, 2013, 10:48:35 »
Девы, а вот когда переводите с карты сбера на счет в другом банке частному лицу, и прога требует написать назначение платежа - что пишете в этом окне?
пополнение счета

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #16 : Февраль 02, 2013, 15:39:56 »
Я ща нихера не поняла и просто возмущена! Пополняла телефон, как бы да, мобильный банк на этот номер, но почему смс-пароль не спросил??? Я сижу жду, потом глаза подымаю, а там окошко не для ввода пароля, а о уже проведенной операции 8-O

Еще свое приложение выпустили, после такого хрен поставлю...

Сравнивая с альфой, далеко им еще...
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Онлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 812
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #17 : Февраль 03, 2013, 00:16:14 »
okroshka76, история сомнительная...Насколько я помню при внесении наличных на карту через банкоматы выдается предупредительное сообщение о максимально возможной сумме внесения, и это где-то порядка 100 тыс. рублей. Когда имеешь дело с большими деньгами, часто волнуешься, и можешь в волнении не заметить некоторых сообщений банкомата.
Когда я хотела внести большую сумму денег на свой карточный счет (дело было перед покупкой квартиры и мне нужно было какое-то время похранить наличные не дома), я подошла к девушке за стойкой и попросила денежки принять, девушка согласилась со мной, что не дело пихать в банкомат столько много бумажек, зачем машину так напрягать да и себя, но предупредила, что на снятие наличных с карты существует ограничение, что-то тоже не более 100 тыс. в день. И предложила оформить обычный вклад до востребования, т.е. сберкнижку, с которой я смогу в любой момент снять всю сумму денежек. Единственный минус - снять их нужно в том же самом отделении, т.е. у них. Да и то это тогда только по отношению ко мне был минус, потому что я из того района как раз собиралась уезжать.

У меня с яндекс мани подобная история была неприятная. Почему-то в евросети деньги не смогли принять на яндекс-кошелек (через евросеть можно без комиссии), счет не определялся. Через терминал делала пополнение 2 раза по 10 тыс., в раз можно было только по 10 тыс. Первые 10 тысяч дошли сразу, а вторые - через день или два дня. А мне нужно было билет на самолет на сайте авиакомпании срочно оплатить, ко мне мама подруги специально за билетом приехала. А у меня, как нарочно, на своей карте всего лишь тысяч 7 оставалось, т.е. не хватало на полную стоимость билета. Если бы хватало, то вообще можно было бы никуда не бегать. И еще как обычно терминал сбербанковский на прием наличных не работает (у нас в Новобайдаевке в Полете чаще не работает, чем работает) .  Хорошо что 7 тыс. хватило на то, чтобы с онлайна закинуть оставшуюся сумму на яндекс, которые тут же поступили на яндекс. Вообщем вылез мне этот билет в лишние 500 рублей комиссии. 

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #18 : Февраль 06, 2013, 16:39:26 »
Капец... перевели мне в воскресенье 37000 на карту много уважаемого многократноупомянутого недобрыми словами банка... Сегодня деньги дошли... ненуачё в Москве снегопад, пока доплетешься.... только всего 23000 пришло... остальные в дороге потерялись... Звоню в банк, не к ночи его имя будет упомянуто, а они говорят ниче не знаем, может энто комиссия.... А не охуеете ли вы господа не велика ли комиссия??? спросила я... Сказали, дааа это мы типа мечты озвучили великовата, не может такого быть. Ну короче ниче не знаем пиздуйте идите в отделение бакна и пишите заявление на спорный платеж!!! И вообще, как это вам через терминал положили просто наличные без карты??? Это не возможно!!! "Учите матчасть" сказала я грозно, ну если вы не знаете, что можно через терминал положить без помощи карты деньги, то уже лучше вы мне за консультациями звоните!!! Короче я зол!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #19 : Февраль 06, 2013, 16:41:39 »
Пяточка, охренеть! 8-O

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 019
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #20 : Февраль 06, 2013, 20:56:51 »
Пяточка:shot:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #21 : Март 13, 2013, 13:28:37 »
Чего это за новые закидоны у сбербанка? :Оо:
Звонит девушка-оператор, из Москвы, пристаёт немедленно бежать размещать у них вклады. Тарахтит, тарахтит :sh5:
Я из природной вежливости не могу послать её в сад и молча слушаю щас, не вникая вообще в слова, реагирую только на вопросительные фразы, начинающиеся на "Наталья Анатольевна". :gg:
Не...я её всё-таки послала)) Потому что она стала доколупываться, чтобы мы тут с ней сейчас немедленно рассчитали процентную ставку по интересующему меня вкладу.
Я сказала, что если меня очень заинтересует этот вопрос, я пойду в отделение и всё узнаю подробно, а не буду рассчитывать что-то по телефонным звонкам с плохой слышимостью.
Поняла, отстала.

Но мне прям интересно, что эт они взялись так рьяно, аж обзванивать, чтобы население срочно тащило им деньги. Не доверяю я нашему государству. :figa:
Вкладывали уже, знаем. Так и кануло всё в лету когда-то.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #22 : Март 13, 2013, 14:25:48 »
О, как раз на тему сбера встретилось сейчас }:->

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #23 : Март 13, 2013, 14:42:26 »
Охиреть можно. Интересно, а тем людям выдавали новые карты что ли, вместо того, чтобы достать? Не могли же столько людей наплевать на свои визы.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #24 : Март 13, 2013, 14:47:43 »
я тоже офигела вместе со всеми...
Не могли же столько людей наплевать на свои визы.
не могли, тем более разглядели там и зарплатные, и пенсионные :sh5:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #25 : Март 13, 2013, 14:52:47 »
Так а чего удивляться, если у них всех один вариант - заблокировать карту.
Сюр какой-то - человек, чтобы вернуть свои деньги, должен, по сути, на преступление пойти и с ломиком, как домушник, вскрывать двери. А ведь и замели бы, как миленького, если бы менты застукали за вскрытием этой дверки. И объясняй потом, что ты не верблюд.
Козлы, блин. Вот захочется после такого к ним деньги во вклады нести? У меня вот лично опасение, как бы потом тоже с ломиком не пришлось назад отбирать.

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #26 : Март 13, 2013, 20:09:38 »
Чего это за новые закидоны у сбербанка? :Оо:
Звонит девушка-оператор, из Москвы, пристаёт немедленно бежать размещать у них вклады. Тарахтит, тарахтит :sh5:
мне на прошлой неделе мальчик звонил. тоже минут 8-10 моего времени "съел".

ну есть у меня вклад. и чё? я все про него знаю. где узнать про другой - тоже знаю. капец.
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #27 : Март 13, 2013, 20:20:47 »
О, как раз на тему сбера встретилось сейчас }:->
я в шоке.  8-O впредь буду аккуратнее со считывателями.
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #28 : Март 17, 2013, 16:59:26 »
Кипр заморозил банковские вклады.
Вот всякие подобные выходки правительств только еще больше утвержают меня во мнении, что надежнее всего хранить деньги дома, под подушкой.

Цитировать
Кипр заморозил банковские вклады: уже во вторник с крупных депозитов спишут почти 10% — это условие помощи от Евросоюза и МВФ. В банках очереди, снять деньги через электронные системы невозможно. Вкладчикам из России в кипрских банках принадлежат депозиты на $18,3 млрд. Они могут потерять около $2 млрд.
http://www.gazeta.ru/business/2013/03/16/5059701.shtml

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Сбербанк..как много в этом звуке...
« Ответ #29 : Март 17, 2013, 21:48:56 »
Эээ... В смысле людей не спрашивают, а тупо тратят их деньги? :gy:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃