Автор Тема: Ветеринарная клиника  (Прочитано 77397 раз)

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #105 : Февраль 18, 2014, 12:27:50 »
обращалась 2 раза.
1 раз щенок лапу то ли вывихнул, то ли сломал. делали рентген там. снимки сделали и уехали в другую клинику
2 раз забор крови у Битюхи для отправки в Америку на тестирование. очень настоятельно хотели побрить собаке ВСЮ лапу.  8-O и это длинношерстному выставочному животному при простом заборе крови.  :sh5:
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #106 : Февраль 18, 2014, 13:33:07 »
Энимед хорош единственное чем - рентгеном.
Остальные специалисты как на подбор живодеры

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #107 : Февраль 18, 2014, 14:01:04 »
слава такая идет уже оч давно, но люди все равно ходят..

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #108 : Февраль 18, 2014, 21:43:03 »
Наткнулась сейчас... Новость не новая, но видать все так же там и остается, как и в декабре 2011, когда мы имели несчастье обратиться... Снова возникло желание сжечь эту клинику к чертям...

http://nk-tv.net/2013/11/17/chto-delayut-s-kotami-v-novokuznetskoj-veterinarnoj-klinike.html

http://vk.com/wall50578609?w=wall50578609_1182%2Fall

 8-O А мы как раз свою Чуняшку туда на лечение возим. уже 2 раза возили и 20го февраля должны везти.. а я сейчас только прочла про все эти жести... Что делать??? куда кисульку везти???? в какую клинику???? я в панике :'-(

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #109 : Февраль 18, 2014, 21:47:12 »
Наткнулась сейчас... Новость не новая, но видать все так же там и остается, как и в декабре 2011, когда мы имели несчастье обратиться... Снова возникло желание сжечь эту клинику к чертям...

http://nk-tv.net/2013/11/17/chto-delayut-s-kotami-v-novokuznetskoj-veterinarnoj-klinike.html

http://vk.com/wall50578609?w=wall50578609_1182%2Fall

 8-O А мы как раз свою Чуняшку туда на лечение возим. уже 2 раза возили и 20го февраля должны везти.. а я сейчас только прочла про все эти жести... Что делать??? куда кисульку везти???? в какую клинику???? я в панике :'-(

тебе нравятся, как лечат? Вози.
Ну или в др. клиники. В Ваш ветеринар, в Айболит, в Аргос, в Верный друг

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #110 : Февраль 18, 2014, 21:51:38 »
Девочки, когда жила в Прокопьевске - в старом центре, есть ветеринарная аптека и клиника - ЛЕО. Неоднократно там были, очень хорошо принимают, чисто все, хорошее оборудование, молодые грамотные специалисты. адекватные цены. Напр. приходим с какой-то сомнительной проплешкой, нас проконсультировали, плеш осмотрели, проверили под лампой. Взяли - 0 руб! Удивилась, говорят, так мы вас и не лечили ведь ( в кузне к сравнению - за просто консультацию - взяли 500 р, причем консультация была такая - можем вам сделать укол если хотите от того-то. Говорю - но ведь у нас не то. Да, у вас непонятно что. но анализы мы не берем :sh5:
Так что, если есть транспорт - из центра кузни до центра прокопы - пол часа езды. Лучше моих животных пока нигде не лечили :pardon2:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #111 : Февраль 18, 2014, 21:54:12 »
Там же делали все прививки Оне, врач паралельно учил меня, как их сделать самой) просто так, я даже не спрашивала. Потом мне эти знания очень пригодились когда выхаживала умирающего Оню

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #112 : Февраль 18, 2014, 22:08:53 »
Espana, могу сказать телефон ветеринара частного. Или в Аргос на кузнецова. В конце я больше поверила частной... Хотя уже ничего не знаешь, кто прав, кто виноват, но то, что в Аргосе моего котика спасли после Энимеда - это 100%!!! Страшно представить, как ему та ночь далась у этих сволочей... Только потом естессно поняли - резали, а в итоге никаких рекомендаций, подробностей особо уже не помню... Вот и рванули в Аргос, куда тетя своих котов возит. Они даже ничего дальше спрашивать не стали, когда сказали, что мы из Энимеда.
Юля, если кошка дорога, то не вози.

Ксюша, примерно подобное отношение в Аргосе. Приходишь, они с ним навозятся, попыхтят, он на всех нашипит, мы 100 вопросов зададим, а в итоге 150 рублей с нас. "Мы же просто железы почистили".
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 445
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #113 : Февраль 18, 2014, 22:39:19 »
Юльёнка, возьму на заметку  : vo:

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #114 : Февраль 19, 2014, 07:41:26 »
да мне тоже наша Лео нравится, я правда там только 2 котов кастрировала и одного лечила правда не помню от чего, но там на него сразу паспорт какой то завели и прививочки поставили. я не помню так как муж ездил, но ему очень понравилось хоть он у меня и привереда))



Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #115 : Февраль 19, 2014, 09:21:30 »
я со своими животинками уже лет 15 обслуживаюсь только в Аргосе. в то время он был в подвале на курако. сейчас в обеих клиниках. т.к. врачи посменно то там то тут работают.
хотя вот тоже был инцидент лет7 назад. тогда мы только взяли Зарину (азиатку). ей было 2,5 мес. через недельку проживания собаку накрыло. понос, рвота и пр.прелести. мы ездили в аргос ежедневно на уколы и капельницы 2 недели!! а ей становилось только хуже. и вот не выдержав я пожалобилась своей подружке. она меня отправила в Эдем. Врач (простите память плохая совсем) прописала ей что-то от дизбактериоза и витом 1.1 как поднятие иммунитета и все. как отшептало. собака поправилась и более не болела за свои 7 лет. ттт.
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Espana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 709
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #116 : Февраль 19, 2014, 22:29:55 »
Наткнулась сейчас... Новость не новая, но видать все так же там и остается, как и в декабре 2011, когда мы имели несчастье обратиться... Снова возникло желание сжечь эту клинику к чертям...

http://nk-tv.net/2013/11/17/chto-delayut-s-kotami-v-novokuznetskoj-veterinarnoj-klinike.html

http://vk.com/wall50578609?w=wall50578609_1182%2Fall

 8-O А мы как раз свою Чуняшку туда на лечение возим. уже 2 раза возили и 20го февраля должны везти.. а я сейчас только прочла про все эти жести... Что делать??? куда кисульку везти???? в какую клинику???? я в панике :'-(

тебе нравятся, как лечат? Вози.
Ну или в др. клиники. В Ваш ветеринар, в Айболит, в Аргос, в Верный друг
Лена, а почему сразу так  резко? Нравится как лечат? Нас еще и не лечат! Только анализы сдали. и 20го на узи. все! А нравится или нет - уже другой вопрос. Помню, когда только Чуню подобрала на улице у нее все уши были клещами залеплены. повезла ее в какую то клинику на покрышкина. сделали ей там какой то укол, от которого Чуня орала дико и видимо от боли у нее шерсть стала ярко оранжевого цвета. И от боли Чуня описалась. Больше в я ту клинику ни ногой. Вылечила я ее в итоге на Запсибе в обычной муниципальной клинике.
Почему поехали в энимед - когда 5 лет назад Чуне было плохо - ей в той клинике помогли. Реально помогли. И помог тот же Евгений  Николаевич. Когда 3 года назад Чуня выпала с 6 этажа - тоже в энимеде ее на ноги поставили. Вот и сейчас тутда же поехали. Хотя, да, отметили, что за 3 года клиника стала как то хуже выглядеть - например засохшие лужи крови в этот раз были... Сам ветврач весь всклокоченый, как будто только что голову от подушки поднял....
Не знаю я теперь... Пока с мужем решили все же попросить выписку с нашей карточки с результатами анализов и результаты узи - только вот не знаю теперь - дадут ли они нам эту выписку???
Ну и думаем теперь, после всего прочитанного - куда же нам теперь ехать??? Чтобы принимали по вечерам или по субботам???
Юльёнка - можешь в личку кинуть телефон частного врача??? Попробую позвонить - может он в выходные принимает? или в аргос поедем. или на запсиб - если они в субботу работают...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #117 : Февраль 19, 2014, 22:38:15 »
Лена, а почему сразу так  резко?
Юль, по-моему, тебе показался резкий акцент. :[ Я лично ничего резкого и наездного там не вижу. Мне кажется, Лена имела в виду, что нет такого, чтобы все были в восторге и наоборот, в возмущении от одной клиники или врача - всё равно у каждого будет свой опыт и мнение, у одного положительные, у другого отрицательные. И если тебе понравилось обслуживание там - вози дальше туда, может, это просто другим не повезло. :)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #118 : Февраль 19, 2014, 22:41:50 »
Espana, не думаю что Лена преследовала цель быть резкой. Это просто без смайлов так воспринимается. А если смайлов натыкать, будет совсем другое дело. Например:
"тебе нравятся, как лечат?  ;-) Вози  :yes:.
Ну или в др. клиники  :hardthink: В Ваш ветеринар, в Айболит, в Аргос, в Верный друг  :lovvve:"
ЗЫ наверное занята была... или с телефона писала  :fr:


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Ветеринарная клиника
« Ответ #119 : Февраль 19, 2014, 22:42:24 »
Natasha:hi: :ggg: