Гостиная > Всё для дома

Отопление, температурные нормы жилья

(1/75) > >>

Nataшa:
Интересно стало - вот сейчас дубак у всех дома. А сколько конкретно в граммах градусах?
А то недавно к родне забежала - у них вообще тепло, +24. :crazy:
А у нас +17. :gg: И что-то для меня это ни фига не жарко.
А вообще, есть же нормативы температуры в жилье. Правда, они вряд ли распространяются вне отопительного сезона. Но, с другой стороны, жкх обязано продлить отопительный сезон, если температура в квартирах ниже имеющихся нормативов.

Юльёнка:
Спорили с милым на эту тему. Ну, по идее какие-то работы ведутся на тэц в период отключения, и наверно д.б. очень веские причины, чтобы отменить и запустить снова.
А вообще помню эти санпины находила, т.к. с родителями я жила в угловой квартире. А там на самом деле на пару градусов ниже, чем внутри дома является нормой. И как раз +17 это еще нормально, как говорится жить можно, это наши проблемы, что нам плохо при такой температуре.

Капля:
Вот честно сказать, я не понимаю почему  все так парятся насчёт температуры.. ну прохладно дома, ну оденьтесь, чайку горяченького выпейте, подвигайтесь, пледиком закутайтесь))))

Зажралися мы россиянИ, зажралися :hahaha: :hahaha: :hahaha:

Юльёнка:
Капля, ну когда я должна ходить дома в куртке, чтобы мне было тепло и есть мысль о какой-то обуви, запаришься.

Капля:
Юльёнка, ну по факту сколько градусов у вас?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии