Гостиная > Всё для дома

Бытовая химия

(1/31) > >>

DJ:
 :hahaha: это опять я.
Решила химию в отдельную темку выделить.

Универсальный очиститель profoam 2000

Изначально был куплен для очистки салона авто (на задний диван было пролито 3-4 литра пива  :crazy:).....кто посоветовал история уже умалчивает, но теперь я им пользуюсь и дома.

Палас. Прошлась средством для чистки ковров, вроде чисто. Но бегает тут мелкая попа, которая периодически забывает про горшок :hahaha: просто вытирать, воняет. Взяла я p 2000, нанесла, 30сек. подождала  8-O 8-O 8-O короче палас то оказывается с жёлтым орнаментом, а не бежево-коричневым  :crazy: (он ещё в нашей детской лежал :hahaha:). Теперь излюбленные Ариной места очень заметны, такие радостно-яркие пятна на паласе  :hahaha: (весь пока не осилю).

Обивка авто. Вытягивает грязь аж изнутри. Помнится в машине мужа вытянула какую-то коричневую хрень (предположительно кровь  }:->) с задних сидений.


Ещё пишут:

--- Цитировать ---без следа удаляет любые загрязнения, в том числе, клей от тонировочной пленки и скотча, изображения, нанесенные маркером, смолу деревьев, масло и смазки. Кроме того, в быту используется для чистки сантехники и удаления трудно выводимых загрязнений.
--- Конец цитаты ---
это не пробовала.

Запах специфический, достаточно резкий (в момент распыления), но запах мочи и какашек ещё специфичней  :hahaha:

alenkor:
какая чудо-штука! : vo: а ее потом пылесосом типа собирать надо, или она в пену не превращается?? А еще: ее голыми руками трогать можно? кожу на ходу не разъедает?

Юльёнка:
И хде такую штуку взять? ;-)

DJ:

--- Цитата: alenkor от Октябрь 25, 2010, 21:48:36 ---а ее потом пылесосом типа собирать надо, или она в пену не превращается??
--- Конец цитаты ---
нет, сухой тряпкой тру (она после становится реально серой), если сильно напшикала, то можно влажной тряпочкой потом протереть.

--- Цитата: alenkor от Октябрь 25, 2010, 21:48:36 ---ее голыми руками трогать можно? кожу на ходу не разъедает?
--- Конец цитаты ---
можно, я голыми "работаю", некогда с ре перчатки одевать/снимать  :hahaha: не щипит, не жжет, кожа не облезла

--- Цитата: Юльенка от Октябрь 25, 2010, 22:04:07 ---И хде такую штуку взять? ;-)
--- Конец цитаты ---
в автолюбителе брали.

alenkor:
тээээкс....а скока стОит??? цена в названии не указана? :hahaha:
я  на свой страшный диван этого зверя натравила бы :crazy:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии