Медиатека > Библиотека

Наши любимые книги

(1/9) > >>

Nataшa:
Какие книги вы любите? какие можете перечитывать время от время всю жизнь, и не надоедает, и всегда открывается что-то новое?
У меня таких немало, но безусловным лидером является "Мастер и Маргарита" Булгакова.
Еще очень люблю перечитывать Ильфа и Петрова.

Бегущая по волнам:
Мастер и маргарита - да, без комментариев - шедеврально!  :roll:

Но я ксли, честно не могу вот так вот выделить какую то одну книгу. Каждая волнует по-своему. Есть которые мимо совсем... но такие обычно не дочитываю вообще.

Юльёнка:
Я люблю фантастику, нравится Лукьяненко, Стругацкие. Сейчас увлечена серией "Этногенез". Очень хочется прочитать и шедевры иностранных фантастов, но все упирается в сами книги. Покупать - дорого, складывать скоро будет некуда. Вот мечтаю об электронной книге, милый купил недавно, в руках подержала, и тоже загорелась. :roll:

Nataшa:

--- Цитата: Юльенка от Сентябрь 21, 2010, 01:49:19 --- Вот мечтаю об электронной книге, милый купил недавно, в руках подержала, и тоже загорелась. :roll:

--- Конец цитаты ---
У тебя ведь день рождения скоро. расскажи-ка быстренько милому о своей мечте. ;-)

Капитошка:
Я люблю тебя, Пелем Гренвилл Вудхаус
Позитивно, оптимистично и с юмором!

А моя любимая книга на свете - это Уильям Сароян "Человеческая комедия", там все сказано, и о Боге, и о Любви, о Жизни и о Людях. Маленькая книжечка, но перечитать ее надо несколько раз.

Еще мой любимый автор - Макс Фрай. Его любимые произведения - "Жалобная книга", "Идеальный роман", "Ключ из желтого металла" и вся серия про "Ехо". Про любовь. Про волшебство. Про приключения.


Обожаю  Людмилу Улицкую, ее "Медею", ее "Кукоцкого", ее "Искреннего Шурика", ее стиль, ее восприятие мира.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии