Автор Тема: Москва...как много в этом звуке  (Прочитано 48258 раз)

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #90 : Июль 07, 2013, 17:48:49 »
 :[ а я опять с развлечениями  ...ВВЦ- там...там есть потрясающий Зеркальный лабиринт-везде зеркала...зеркала...впечатляет. Самый большой в мире калейдоском и зеркальная комната.  Музей ССР!!!! ООО-вот где можно понастольгировать... :hahaha: ребенок наш родителей не понял... И музей "Дамское счастье"...там примерить можно наряды барышень позапрошлого века...Я в корсет влезла! :P ( единственная).
ой много всего интересного посмотреть можно...но эта жара... Еще радует, что выставка иллюзий "Мир наизнанку" в Планетарии продлится до 30 сент..успеем. :yes:
http://izvestia.ru/news/553146
http://www.planetarium-moscow.ru/in-the-planetarium/level-minus-nine/
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #91 : Июль 10, 2013, 10:10:04 »
Я еду домой.

С каждым годом все меньше тоскую, но все больше волнуюсь при встрече с домом.

Дореволюционные фотографии Москвы.




Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #92 : Июль 10, 2013, 11:10:36 »
Лена  :inlove:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #93 : Июль 10, 2013, 11:36:28 »
Кони, велосипеды, никакой суеты :)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #94 : Июль 13, 2013, 13:46:27 »
В Москве. В Киаби конские распродажи, 50 и 70 процентов от цены вещей в 300-700 рублей. Вообще пошли в Ашан за горошком и маслом, но в итоге горошка не купили, а обновили Тоне гардероб на осень.

Поехали в Сокольники. Планируем взять четырехместный велосипед  а-ля велорикша и покататься.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #95 : Июль 13, 2013, 13:52:52 »
Музей ССР!!!! ООО-вот где можно понастольгировать...  ребенок наш родителей не понял...
сегодня рассказала дочке, что шоколад я в ее возрасте видела 2 раза в год - на НГ и летом в конце сезона в пионерлагере, и ела по одной дольке в день, чтобы растянуть удовольствие. Что шоколадные конфеты и шампунь, кроме синей Селены, везли чемоданами из Москвы, и что моя мама оттуда же привезла ящик мандарин, когда мне было 4 года (и я это помню). Ре на меня ТАКИЕ глаза выпучила, давно не видела такого удивления у нее. :)

Mia Musinka

  • Гость
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #96 : Июль 14, 2013, 01:19:01 »
В Москве. В Киаби конские распродажи, 50 и 70 процентов от цены вещей в 300-700 рублей. Вообще пошли в Ашан за горошком и маслом, но в итоге горошка не купили, а обновили Тоне гардероб на осень.

Поехали в Сокольники. Планируем взять четырехместный велосипед  а-ля велорикша и покататься.
Ленок привет, мы сегодня были в Горьком, завтра планируем или в Сокольники или опять же Горького, присоединится не хочешь?
прям после обеда и до вечера, с едой пледами и тд )

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #97 : Июль 14, 2013, 12:16:27 »
В Москве. В Киаби конские распродажи, 50 и 70 процентов от цены вещей в 300-700 рублей. Вообще пошли в Ашан за горошком и маслом, но в итоге горошка не купили, а обновили Тоне гардероб на осень.

Поехали в Сокольники. Планируем взять четырехместный велосипед  а-ля велорикша и покататься.
Ленок привет, мы сегодня были в Горьком, завтра планируем или в Сокольники или опять же Горького, присоединится не хочешь?
прям после обеда и до вечера, с едой пледами и тд )

Шалом! Ребенок заявил, что ему жизнь не мила без палеонтологического музея сегодня (погода пасмурная), мы туда попробуем

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #98 : Июль 14, 2013, 14:58:52 »
 :( у нас случился облом с отпуском на море...ребенок в слезах...клятвенно обещаем-что остаток лета посвтим ее развлечению. :lovvve: Начали с Развода караула в Кремле...ПОТРЯСАЮЩЕ!!! намного торжественней , чем в петропавловской крепости. Фото не загружаются.. :hardthink:.но хоть какое представление иметь-нашла вот это
http://www.youtube.com/watch?v=Jwtf80qA-bA
парк Кремля -это что-то...красота, и вертолетная площадка  впечатлила, и дуб , посаженный в честь полета Гагарина. Ну царь-пушка и царь-колокол...это всем известно... Ну и как же без гумовского -родного с детства мороженого.Сегодняшний ГУМ вообще отдельная история-там прям гулять можно...велорикши ездят. сакура цветет, ну и знаменитый фонтан в центре. Далее небольшая прогулка по старой Москве ( благо муж шикарно ориентируется и много знает всего) и ...отдых на т/х .. В планах еще много всего-надеюсь осуществим ...
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #99 : Октябрь 17, 2013, 16:46:32 »
Дожили, в Москве и Питере начали продаваться упс-бэги.
Это такие мешки, которые можно использовать в пробках, если водителя тошнит или если ему захотелось писать.

Скоро начнут продавать палатки.

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #100 : Октябрь 17, 2013, 17:21:37 »
девочки, что там с Бирюлево?
читаю в инете, а наша бабушка по телеку даже ничего не слышала

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #101 : Октябрь 17, 2013, 22:14:01 »
Это такие мешки, которые можно использовать в пробках, если водителя тошнит или если ему захотелось писать.
офигеть


Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #102 : Октябрь 17, 2013, 22:54:50 »
Капитошка, уже давно, но для девочек они не фонтан...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #103 : Октябрь 17, 2013, 22:56:32 »
Капитошка, уже давно, но для девочек они не фонтан...

А если в юбках ездить и без трусов?

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Москва...как много в этом звуке
« Ответ #104 : Октябрь 17, 2013, 22:59:31 »
в юбках ездить и без трусов

зимой? экстрим, однако
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/