Апрель 28, 2024, 04:32:00

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 517619 раз)

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Комната смеха
« Ответ #1455 : Ноябрь 30, 2013, 23:47:17 »
Karolinka, хмм...в чем прикол-то?

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Комната смеха
« Ответ #1456 : Ноябрь 30, 2013, 23:52:04 »
Blue_Catty, в том, что ее сложно разглядеть
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 174
Re: Комната смеха
« Ответ #1457 : Декабрь 01, 2013, 00:05:48 »
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол не могу уже который день приклеить боковой порожек, у балкона, пластиковый, сын отодрал. Ну я значит решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я значит клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… херрак… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем походу конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да и еще всем весом сидел минуты 3… Намертво короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Не дотянуться никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Пиндец мне… Сначала я назвал себя всем тем, как называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, поссать на ногу? Может прокатит? Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну решился, поссал… НИХИРА! В итоге я замерзший, приклеенный и обосанный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю разумеется… Вертит ключами, ну думаю все, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
Ходите в тапочках, господа и дамы!!!

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #1458 : Декабрь 01, 2013, 00:22:20 »
 :Оо: :D

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Комната смеха
« Ответ #1459 : Декабрь 01, 2013, 00:58:02 »
 :hihihi:

Оффлайн Svetlanka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 831
Re: Комната смеха
« Ответ #1460 : Декабрь 02, 2013, 00:20:05 »
Едет в маршрутном такси молодая девушка, вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку. Её реплики:
«Да, Паш, привет. Нет, еду домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет Паша, я не могу, Паш, хватит приставать, я в общественном транспорте еду! Паш, ну не могу я сегодня НЕ МОГУ!!! Я СКАЗАЛА НЕ МОГУ Я И ВСЕ!»
Кладет трубку. Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила. Он берет трубку, и от первой же его реплики маршрутка задохнулась от хохота:
«Да, Паш. Привет. Сегодня? Конечно могу, без проблем!»

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1461 : Декабрь 02, 2013, 00:26:18 »
«Да, Паш. Привет. Сегодня? Конечно могу, без проблем!»
*rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Комната смеха
« Ответ #1462 : Декабрь 02, 2013, 02:41:40 »
 :hihihi:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Комната смеха
« Ответ #1463 : Декабрь 02, 2013, 09:44:25 »
ух они эти Паши :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Re: Комната смеха
« Ответ #1464 : Декабрь 04, 2013, 00:37:37 »
Если доктор выписал вам рецепт разборчивым почерком, будьте осторожны, возможно, это не доктор.

Рязанскому метрополитену требуются машинисты, продавцы билетов, рельсы, шпалы, вагоны... И огромный туннель под землей!

Дима никогда не подводил своих товарищей. Наконец-то, такая возможность ему предоставилась.

Алеша! Иди домой! А то твой ужин остынет и будет некрасиво смотреться в инстаграме!

Похоже, что снег в этом году доставляет Почта России.  :hhhhh:
когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1465 : Декабрь 04, 2013, 00:57:16 »
Если доктор выписал вам рецепт разборчивым почерком, будьте осторожны, возможно, это не доктор.
Гы)) Седня в тему было у меня - сижу в больнице, жду своей очереди. Идёт по коридору одна из медсестер(знаю её, она там сто лет уже работает, предпенсионного возраста). Подходит к окну регистратуры, вываливает туда стопку бумаг и заявляет: "А вот это всё ей скажите переписать! Ничего же непонятно!"
А потом идёт назад мимо меня по коридору и бурчит:"Вот зачем 6 лет в институте учатся? Чему? Учатся, как нормальные слова писать так, чтобы их было не прочитать? :zloy:"
А я такая сижу и думаю - уж если даже она, столько врачей и разных почерков повидавшая в жизни, и то возмущается, то значит, там особо талантливый кадр с клинописью попался. :hhhhh:

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Комната смеха
« Ответ #1466 : Декабрь 05, 2013, 12:31:21 »

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #1467 : Декабрь 05, 2013, 12:41:03 »
другую не сразу заметила :ggg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1468 : Декабрь 05, 2013, 16:08:31 »
другую не сразу заметила :ggg:
Я тоже еле нашла :ggg:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1469 : Декабрь 05, 2013, 18:56:49 »
Минчанин, живущий на 5 этаже, сфотографировал вора-скалолаза, который пытался проникнуть к нему в квартиру

Житель Минска Евгений пошел заварить чай на кухню своей квартиры, расположенной на 5 этаже. Каково же было его удивление, когда в окне он увидел мужчину, старательно пытавшегося проникнуть в его жилище.
«Бил стекло, думал, дома нет никого, кричал, что не хочет падать вниз и хочет жить, — рассказывает Евгений на своей странице в Facebook. — Влез, ударился головой пару раз, вызвал милицию, сел к ним в машину и уехал. Странный какой-то. Вежливый, натоптал, правда».



В кармане у нежданного гостя Евгений обнаружил иконы. Видимо, для страховки. Как оказалось, незнакомец — любитель выпить, живущий неподалеку. В прошлом — афганец, скалолаз. Мужчина пытался залезть в окно, подобравшись к нему по сантиметровому карнизу. Как понятно из шутливого комментария Евгения, он вызвал милицию и сдал любителя подглядывать в чужие окна в руки стражей правопорядка. Как выяснилось, «скалолаза» выпустили уже через сутки, он отделался административным штрафом.