Апрель 28, 2024, 11:17:44

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 517824 раз)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Комната смеха
« Ответ #1425 : Ноябрь 12, 2013, 01:59:14 »
Natasha, супер :class:
филологи они такие :ggg:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Комната смеха
« Ответ #1426 : Ноябрь 12, 2013, 12:25:19 »
 :D

Оффлайн Маришок

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 675
Re: Комната смеха
« Ответ #1427 : Ноябрь 15, 2013, 22:58:26 »
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕСС
Фея влетела в класс, с грохотом обрушив стопку учебников на парту. Шум, еще мгновение назад волнами раскатывающий по всем коридорам, мгновенно стих. Тридцать пар глаз внимательно уставилось на вошедшую.
- Принцесса Алерская! - золотистая волшебная палочка указала на девицу, сидевшую за партой у окна.
- Да, мадам, - откликнулась тонким голоском девушка.
- Вы не заплатили за обучение. Прошу покинуть класс. - Мой папа вас всех, - начала возмущаться принцесса, но фея оставалась невозмутимой.
- Я сказала, покинуть класс!
- Фи, - девушка, гордо задрав нос, вышла.
- Итак, позвольте представиться, - подбоченилась фея. - Я Крестная. Можете звать меня либо мадам Крестная, либо мадам фея, мне без разницы. Понятно!
- Да, мадам Фея, - дружно отозвался хор девичий голосов.
Крестная нахмурилась. Что-то было явно не так. Но что именно, она еще не поняла.

«Ладно, потом разберусь» - подумала фея, а вслух спросила:
- Что за предмет преподаем, знаете?
- Да!

В этот раз, фея отчетливо уловила среди голосов тихий мужской бас. Пас волшебной палочкой - и над потолком болтается девица в длинном сарафане с густой копной волос. Причем волосы плавали в воздухе отдельно.
- Ай-яй-яй, - покачала головой Крестная, - как вам не стыдно, принц Штирлицкий? Написано, курс только для девушек.
- А может, я тоже хочу! - завопил переодетый принц. - Чем я хуже их?
- Тем, что мужчина, - отрезала фея. - Впрочем, физиологически.

Выдворив настырного принца, Крестная обратилась к классу:
- Надеюсь, больше происшествий не случится. Итак, тема нашего занятия «Как получить себе принца». Слушайте внимательно, лекция читается только один раз, и за большие деньги. Ну, ваши папы в курсе. Записывайте.

Первое. Главное, найти принца. Дальнейшее - дело техники. Надо всего лишь прикинуться слабой, беззащитной и обязательно попросить проводить до дома. Маршруты, за отдельную плату, можете заказать на выходе. Принц благороден, не откажется. И да, не забываем про макияж. Кстати, у меня есть свой магазинчик, обещаю вам скидочку. Да, не забудьте уточнить размер его дохода. Когда выясните, приступайте к следующему пункту.

Второе. По пути, необходимо смеяться над его шутками, пить вмести с ним пиво и прочую гадость, и говорить что он сильный, красивый и т. д. Особенно сильный жест - сбегать для него за дополнительным бочонком пива. Поверьте, он это оценит. И не обсуждать размер его меча. Запомните, меч у вашего избранника - просто огромный, и не важно, что это всего лишь перочинный ножик. Пару раз купите еды в таверне, скажите, что сами приготовили. Это тоже ускоряет процесс.

Отдельное слово про его лошадь. Запомните, она самая красивая, быстрая, послушная и вы всегда мечтали о такой. Так. При рассказе о количестве побежденных драконов надо делать большие глаза, восторженно вздыхать и говорить что-то в стиле: - «Ты герой. Пятерых одним махом - молодец!!! Такой принц, такой принц...» И не важно, что последнего дракона в ваших краях извели уже лет сто назад.

Проявляйте дикий восторг при виде новой модификации лат, сбруи для его лошади и при виде его игры в трактире: «Кто больше выпьет пива или дальше кинет кружку». И самое главное. Не задавать два самых глупых в жизни вопроса: «Ты меня любишь?», «О чем ты сейчас думаешь?». Да, и не заставляйте его сравнить себя с другой принцессой. Выбор может оказаться не в вашу пользу…

Третье. Как только принц созреет, немедленно тащите к священнику. Помните, поцелуй - обещание жениться. Если отказывается - грозите папой. Не позволяйте вашим усилиям пропасть даром.

Записали? Молодцы. Вопросы?
- А практика будет? - послышался робкий голос.
- Никакой практики, - отрезала фея. - Эти секреты веками передавались из поколения в поколение, стоит о них узнать мужчинам, так все пойдет прахом. Действовать только раз и наверняка. Все понятно?
- Да, мадам Крестная.
- Хорошо, - кивнула фея.
- После того, как выйдете замуж, приглашаю на курс «Воспитание мужа или жизнь в удовольствие после свадьбы». Надо же искоренять последствия этого курса. А то привыкнут…

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 004
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1428 : Ноябрь 19, 2013, 16:45:39 »
Где-то в пустыне на пятые сутки:
 - Смотри, две старые тетки в блестящих костюмах поют песни и нелепо танцуют. Что это?
 - Успокойся. Это Мираж.


Объяснительная: Мы, студенты 4-го курса, прогуляли лекцию по религии. Бес попутал.


- Девушка! Вы любите животных?
 - Да, очень!
 - Ну вот он я!


Никак не могу понять, как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную – белым?..


С форума:- Нужен костюм гнома, размер 54, рост 178.
 Первый комментарий:- Белоснежку даже представить страшно




Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Комната смеха
« Ответ #1429 : Ноябрь 19, 2013, 16:49:18 »
Студенты  : :hhhhh: Гном  :fp:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Комната смеха
« Ответ #1430 : Ноябрь 24, 2013, 01:12:53 »
Перед свадьбой мы с мужем выдумали красивую историю нашего знакомства, потому как на самом деле он сбил меня на пешеходном переходе, а когда подошел помочь - я е@нула его электрошокером и убежала. Он потом меня через видео с регистратора искал по знакомым и нашел. Так и познакомились. А на свадьбе сказали, что в одном отеле в Турции отдыхали.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Galya Chilli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 659
Re: Комната смеха
« Ответ #1431 : Ноябрь 25, 2013, 11:15:06 »
Нынешний ноябрь  просто плююююююёт в душу людям, которые платят кредит за шубу. 

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 004
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1432 : Ноябрь 25, 2013, 15:13:56 »
У нас дома живет норка.
 Вот мы как-то ей игрушку купили: маленькую плюшевую крысу. Она ее схватила, и давай с ней по квартире бегать: то под кровать в темный угол затащит, то высоко на шкаф залезет, то на подоконник ее посадит, а то бежит в ванную, в тазике с водой купать.
 Еще прикалывались - типа она крысе квартиру показывает.

 А сейчас смотрю я на олимпийский факел, и как будто дежавю: где-то я это уже видел...

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Комната смеха
« Ответ #1433 : Ноябрь 25, 2013, 15:49:00 »
Мой коллега по работе - испанец. Всегда хвастается, что быстро смог освоить "великий и могучий" и не такой уж наш язык сложный, меня это уже стало подзадалбывать и я спросил у него, что значит фраза: "печь печенье с печенью в печи", завис, со мной пока не разговаривает.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 265
Re: Комната смеха
« Ответ #1434 : Ноябрь 25, 2013, 18:52:17 »
Юльёнка:D
про знакомство красивая история :D
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 004
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1435 : Ноябрь 26, 2013, 00:36:16 »
 :hihihi:

"Как-то моя мама и ее старшая сестра отдыхали в Крыму. Было им соответственно 43 и 45 лет, но фигурки обе сохранили очень неплохие.
 Лежат на пляже, загорают. А рядом с их пансионатом была база отдыха военных. Вдруг оттуда бежит пацаненок лет двенадцати. Подбегает и кричит: "Девочки! Там с вами мальчики познакомиться хотят!"
Тетя, не поднимая головы с топчана, говорит: "малыш, ты посмотри на нас внимательней, какие мы тебе девочки".
На что мальчишка радостно : "а вы не переживайте, девочки! Там и мальчики такие же!"

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Комната смеха
« Ответ #1436 : Ноябрь 26, 2013, 11:12:16 »
"а вы не переживайте, девочки! Там и мальчики такие же!"
:hihihi: :hihihi: :hihihi:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Комната смеха
« Ответ #1437 : Ноябрь 26, 2013, 12:04:09 »
Вот он подвох...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Re: Комната смеха
« Ответ #1438 : Ноябрь 26, 2013, 15:11:28 »
Муж взял жене и любовнице путевки на один и тот же курорт.
Жена приехала: море впечатлений, куча фотографий. Показывает мужу: - Это Люба, мы с ней в одном номере жили, это Света - мы с ней за одним столом сидели.
Муж видит на фото любовницу: - А это кто?
- А это Ленка, б-дь, каких мало. Ни одной ночи в гостинице не ночевала, и каждый день с новым мужиком.
Муж молча проглотил.
Через несколько дней встречается с любовницей. Та же куча фотографий. Те же впечатления. Доходят до фото жены.
Муж: - А это кто?
-Ой, это Таня.Такая порядочная женщина!!!! Мы ее и в ресторан, и горы, и в парк , и на шашлыки приглашали. Она ни в какую. Как приехала с мужем, так все с мужем и с мужем. И от него - ни на шаг!!!
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 004
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1439 : Ноябрь 27, 2013, 15:09:54 »
Рокфеллер как-то купил для отдыха необитаемый остров, и вот решил
 наконец выбраться туда на денек отдохнуть. Тут же накануне туда вылетает
 команда обслуги все подготовить, бунгало, бар. Менеджер по отдыхательным
 мероприятиям видит остров и хватается за голову: "Боже мой, босс завтра
 прибывает! Это что -- песок? это песок, я вас спрашиваю?! какой-то грязный
 гравий!!! Песок, самый лучший, с Золотого Берега, сто тонн, три самолета --
 из Ниццы, немедленно!!! А вода... что за мерзкая жижа! Фильтры, самые
 мощные, "Дженерал Моторс", и голубую краску для бассейнов, тонн пять,
 звоните в Майами, мигом! А что это в воде... а если акулы?! Сетку от акул,
 огородить, но незаметно! А это что за поганые колючки?! Босс любит голубые
 ели. Сотню елей, из Швейцарских Альп, самолет в Цюрих, по любой цене... и
 садовников с розами!!!" И сутки кипит бешеная работа. Бульдозеры рычат,
 водоочистители булькают, рабочие бегают. К утру еле успели замести следы,
 угнали за бугор технику и сами попрятались. И вот садится белоснежный
 лайнер. Сходит по трапу Рокфеллер. Вдыхает воздух, смотрит по сторонам...
 сдирает костюм, бросается в море, плещется, потом растягивается на песочке
 под елью, нюхает розу и задумчиво, печально произносит:
 -- Господи, хорошо-то как... Вот так забудешь все, посмотришь на мир, и
 невольно думаешь: и на хрена мне, в общем, все эти миллиарды?...