Апрель 27, 2024, 20:31:42

Автор Тема: Комната смеха  (Прочитано 517373 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1170 : Январь 29, 2013, 13:50:16 »
Рыжий дисциплинированный кот. Ссыт oбычно в лоток, но инoй раз яйца дaют о себе знaть и пробуждают бунтарский дух. И тогдa он ссыт под унитaз. Когда он ссыт в лoток, то он делaет это oсновательнo, старательно. Дeмонстративнo. Тщательно, минут пo пять, закапывает и пoрой не ухoдит до тех пор, пoка лоток не убeрешь. А под унитaз все происходит стрeмительно. Прибежал, нaгадил, убежaл. И после ещe шкерится от меня по углaм пол дня. Т.к. знаeт, что огребeт, не на свою территoрию залез.
Пoставил ему вторoй лоток под унитаз. Тeперь он быстрo и стремительно гaдит во второй лотoк, а послe вороватo убегает и прячется. Я жe на негo рычу и шпыняю его по углaм. Пусть думает что борeтся с системой.


- У меня кот во дворе живёт, каждый вечер метит мою машину. Утром приезжаю на работу, там во дворе тоже кот живёт, нюхает, возмущается и метит... Вечером приезжаю домой, и первый кот с ругательствами опять метит, и так продолжается уже месяц.
 - Это они дружат, по переписке.

Смс-переписка:
Дочь: ты где?
 Мама: еду домой с торгового центра
 Дочь: маааам
 Мама: что?
 Дочь: я вообщет с тобой была
 Мама: блин блин блин я щас вернусь

В мaршрутке.
 - Извините, вaм моя сумкa не мешaет?
 - Нет, ничего стрaшного.
 - Но если мешaет - скaжите! Я уберу.
 - Хорошо, но нa сaмом деле - все нормaльно.
 - А мне кaжется, что все-тaки мешaет. Вы из-зa нее кaк-то неудобно сидите.
 - Дa, есть чуть-чуть.
 - Ну тогдa мне лучше убрaть?
 - Ну хорошо, уберите.
 - Кудa, ****ь? Ну посмотри, кудa я её, ****ь, уберу?

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Комната смеха
« Ответ #1171 : Январь 29, 2013, 17:46:34 »
Пусть думает что борeтся с системой.
)))))))))))


Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #1172 : Январь 29, 2013, 17:48:38 »
 :hhhhh: :hhhhh: :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1173 : Январь 29, 2013, 22:42:46 »
Утро всё ближе и ближе…
 Тишина гробовая, ни звука!
 По морде будильничьей вижу…
 Звонить собирается, СУКА ! 

После генеральной уборки выяснилось, что у кота не было трехдневного запора

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #1174 : Январь 29, 2013, 22:44:21 »
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 264
Re: Комната смеха
« Ответ #1175 : Февраль 04, 2013, 00:39:07 »
Утро всё ближе и ближе…
 Тишина гробовая, ни звука!
 По морде будильничьей вижу…
 Звонить собирается, СУКА ! 
*rofl* *rofl* *rofl*
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Комната смеха
« Ответ #1176 : Февраль 04, 2013, 01:17:39 »
из фконтакта

Вчера меня чуть не убили. Собственный муж. Дожилась...

Начну с того, что муженёк мой любит свой ноутбук. А я люблю получать с утра в постель чашечку кофе... Он же считает, что с утра надо проверять почту, сидеть на разных сайтах. Так что мои мольбы остаются без внимания. Вот это мне и надоело. В очередной раз получив отказ, пошла сама готовить завтрак. А в голове уже зрел план мести.

Вечером, дождавшись пока уснёт муж, поколдовала чуток я у его любимой техники. Ну, и сама баиньки легла.

Проснулась от запаха свежезаваренного кофе. Над чашкой - испуганные глаза мужа. Я тоже в недоумении, так как благополучно забыла про содеянное. Вручив мне кофе, он робко оглянулся на комп. И чуть не заплакал. И тут я всё вспомнила, но для порядка решила узнать его версию.

Проснувшись, он сразу хапнул ноутбук. Включив его, он увидело окно с вот этим текстом: "Обнаружен опасный вирус! Не пытайтесь произвести какое-либо действие. Удаление ВСЕХ файлов пойдёт быстрее. Лучше сделайте своей половинке чашечку кофе. Тогда вредоносная программа будет удалена".

И тут здравый смысл отключился. И логика с ним. Это же СВЯТОЕ! В панике, он ещё и завтрак приготовил.

А всего лишь надо было сделать снимок рабочего стола с любым окошком. И в простейшем редакторе вписать свой текст. Тадам! Новая заставка готова! Легко. А созналась - чуть не убил.
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1177 : Февраль 06, 2013, 23:55:48 »
Китайцы напали на Россию. Китайскому генералу докладывают:
 - Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет…
 Генерал заходит в зимовье, говорит:
 - Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3,5 миллиона человек, мы на вас напали!
 Один наш мужик встает:
 -Ну @ооб твою мать!!! Где ж мы вас хоронить-то будем?!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------


по тайным тропам лесопарка
 пройдусь вдыхая тишину
 на шпильках в мини и диоре
 где все маньяки вашу мать

оксана суп варила мужу
 ведь только вместе стали жить
 суп очень вкусный из картошки
 воды волос и макарон

вот фотографии со свадьбы
 вот это плачет мой отец
 вот это слева я небритый
 вот это коля мой жених

олег хотел владеть вселенной
 но воплощая этот план
 он овладел сначала ольгой
 и понял что пока устал

в метро входили пять олегов
 а выходили ровно шесть
 последний видимо скопился
 за предыдущие года

когда помру ко мне слетятся
 все комары которых я
 вскормил своею теплой кровью
 и в рай на крылышках внесут

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Комната смеха
« Ответ #1178 : Февраль 09, 2013, 18:52:56 »
Родитель мой единственный, конфигурации – мама, оказался тролль. Случилась у них в учебном заведении, где родитель имеет честь работать учителем русского языка и литературы, модернизация, компьютеризация и другие современные технологии. Разве, что световые мечи и пепелац не завезли.

Полгода назад, мама прибегает с квадратными глазами, начинает вращать зрачками и размахивать руками, произнося при этом как священные заклинания абсолютно не понятные ей конструкции речи: школьный сервер (заламывает руки), собственный сайт (почти падает в обморок), электронный журнал (бьется в приступе), переаттестация (практически падает в обморок):

- Что это, сынок? – чуть не плача спрашивает меня мама.
- Спокойно, - отвечаю я родителю, все не так страшно.

Я очень долго сопротивлялся обучению мамы всяким там компьютерам, потому что у мамы коллапс в сознании случился уже тогда, когда я подарил ей телефон, где нет кнопок и надо пальцем водить по экрану, а тут компьютер. Но делать нечего, надо что-то делать. Припер компьютер, подключил интернеты, объяснил базовые принципы чо да как, и что вы думаете? Через неделю мама, еще не научившись делать двойной клик, уже освоила вконтакт. И понеслось.

Нашла всех своих учеников, и давай им всякие лайки ставить под фотографиями сисек, писек, под всякими матерными боянами, ставит и ржет, еще и комментирует, что-то типа: «Светочка, у вас в статусе шесть орфографических ошибок, ставлю вам по русскому кол. Петр, вьебаться – пишется с мягким знаком, садитесь – кол».
Смотрю, а через месяц у мамы там уже куча друзей и целый строй школоты на добавление просится.

Модернизация в действии. Зашел я под ее аккаунтом да еще всяких музык с клипами накидал. Дапстепа и прочего драм энд бэйса – через неделю на страничке у мамы социальный взрыв, походу даже соседние школы и колледжи начали френдить педагога. Вчера попросила объяснить как вконтакт зайти с телефона:

- Задолбали балбесы, - говорит. – На уроке сидят в своих телефонах, музыку слушают вконтакте, друг с другом переписываются, мне тоже такое на телефон надо, я их буду там во время урока вылавливать и колы ставить». Поржал, установил. Продолжаю наблюдение.

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Re: Комната смеха
« Ответ #1179 : Февраль 10, 2013, 02:16:21 »
 :hhhhh:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Комната смеха
« Ответ #1180 : Февраль 13, 2013, 18:00:10 »
Эта смешная история была выдрана на одном американском блоге. Далее, привожу перевод. В один прекрасный день, ко мне во двор забежал старенький, замученного вида собак. На животном был ошейник, пёс был упитанный и явно одомашненный еще 25 поколений назад.

Зверь подошел ко мне, я почесал его за ухом и пошел в дом. Пёс пошел за мной следом, вошел в дом, упал в прихожей и тут же уснул.

На следующий день история повторилась! Собак прибежал ко мне, зашел в дом, свернулся калачиком в прихожей и уснул часа на два.

Несколько недель несчастное животное приходило ко мне поспать. В конце концов, я решил узнать подробности. Поведение собака меня не напрягало, а даже забавляло! Но в курсе ли хозяева пса о его похождениях? Я прикрепил к ошейнику животного записку следующего содержания: «Я бы хотел узнать, кто владелец этого замечательного животного и знает ли он (тоесть вы) что пёс почти каждый день приходит ко мне поспать?».

На следующий день, пес, как обычно пришёл ко мне и плюхнулся в коридоре! К его ошейнику была прикреплена записка со следующим текстом: «Это милое животное живет в доме, где растет шестеро детей! Двоим из которых нет и трёх лет! По этому, пёс просто пытается где-нибудь выспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?»

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Комната смеха
« Ответ #1181 : Февраль 13, 2013, 18:07:07 »
Капитошка:hhhhh:

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Комната смеха
« Ответ #1182 : Февраль 14, 2013, 09:31:40 »
учительнице респект  неформальный подход к обучению  :D
 про собачку  : vo: :D

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Re: Комната смеха
« Ответ #1183 : Февраль 19, 2013, 00:59:49 »
Немножко для Капитошки)

Одесский юмор

 Не делай мине беременную голову!

 Я себе знаю, а вы себе думайте

 Не надо мне делать нервы, их есть кому портить

 Мне стыдно ходить с вами по одной Одессе

Вы шо, спешите скорее, чем я?!

 Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы

 Я не могу его слышать, потому шо я не могу его видеть

 Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

 Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!

 Что, сегодня меньше скользко чем тогда?

 На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!

 Вы шо, с мозгами поссорились?

 Зять это инородное тело в доме...

 Я Вам сына подарила.
 Заберите свой подарок обратно!

 -Скажите, здесь живет Саррочка Абрамовна?
 -А где ей жить? Воронцовский дворец давно занят пионерами...

 -Доктор,я буду жить?
 -А шо, без этого никак?

 В трамвае: -Мужчина! Не потейте на меня!

 Одесское объявление:
 Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!


-Фима, не расчесывай мне нервы!,,
 -Иди кидаться в навоз!,,

 -Миша,шо стоишь? Давай гуляй быстрее, а то щас пойдешь домой!

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Комната смеха
« Ответ #1184 : Февраль 19, 2013, 21:27:44 »
80-летний старик, уже много лет ничего почти не слышащий, наконец идет к врачу-специалисту.
Доктор без проблем подбирает ему небольшой слуховой аппарат, и тот снова слышит, как в молодости.
Спустя месяц, старик снова идет к врачу, на контроль.
Врач:
- Ну что ж, все в полном порядке. Скажите, наверняка ваша семья в восторге, что вы снова все превосходно слышите?
Старик:
- О, я еще ничего им не сказал, я сижу и слушаю их разговоры. Мнеуже трижды пришлось исправить завещание...


******

Мошенник отправил смс-ку с текстом «срочно положи на этот номер 500 рублей, потом все объясню»
генералу ФСБ, и уже через полчаса лично объяснял, зачем ему понадобились эти деньги


******

Недавно в Дагестане открылся филиал Гринпис.
Директор на радостях зарезал барашка.