Автор Тема: Тест: Кто Вы в глубине души?  (Прочитано 7122 раз)

Оффлайн Варенька

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Тест: Кто Вы в глубине души?
« Ответ #1 : Сентябрь 28, 2015, 23:43:20 »
Вы - Творец!

Как вы уже, скорее всего, догадались, вы очень творческий, увлеченный человек с богатым воображением. Вы любите экспериментировать и бросать вызов своей фантазии при каждом удобном случае.

Очень важное место в вашей жизни занимает время, которое вы проводите наедине с самим собой. В такие моменты ваш разум "расцветает", а фантазия становится просто дикой. Без этого вы буквально сходите с ума.

Ваша творческая натура всегда поможет вам находиться на позитивной стороне жизни. Вы всегда сможете найти в себе душевные силы двигаться вперед и никогда не оглядываться назад.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Тест: Кто Вы в глубине души?
« Ответ #2 : Сентябрь 28, 2015, 23:43:45 »
 :P
Вы - Творец!

Как вы уже, скорее всего, догадались, вы очень творческий, увлеченный человек с богатым воображением. Вы любите экспериментировать и бросать вызов своей фантазии при каждом удобном случае.

Очень важное место в вашей жизни занимает время, которое вы проводите наедине с самим собой. В такие моменты ваш разум "расцветает", а фантазия становится просто дикой. Без этого вы буквально сходите с ума.

Ваша творческая натура всегда поможет вам находиться на позитивной стороне жизни. Вы всегда сможете найти в себе душевные силы двигаться вперед и никогда не оглядываться назад.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Тест: Кто Вы в глубине души?
« Ответ #3 : Сентябрь 28, 2015, 23:45:50 »
Миап, собралась тут тусовка творцов, блин  :hahaha:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Тест: Кто Вы в глубине души?
« Ответ #4 : Сентябрь 28, 2015, 23:56:35 »
 :hardthink: Думала, тоже в творцы попаду, но неожиданно -

Вы - Лидер!

Вы, наверное, уже догадались, что вы прирожденный лидер. Харизматичный, увлеченный, зрелый и предусмотрительный человек. Вы всегда рядом, когда в вас нуждаются, всегда знаете, что нужно сказать и чем помочь.

Благодаря этим лидерским качествам вы неплохо продвинулись в жизни: строите карьеру, заботитесь о семье, и друзья у вас только надежные. Но вы также близко знакомы и с трудностями, которые вам пришлось преодолеть. Вы достаточно поборолись в этой жизни, и, хотя проблемы казались непреодолимыми, именно ваши лидерские способности помогли с ними справиться.

Оффлайн Варенька

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 475
Re: Тест: Кто Вы в глубине души?
« Ответ #5 : Сентябрь 29, 2015, 00:00:56 »
Вы - Духовный наставник!

Вы очень эмоциональный, преданный и заботливый человек. Вы верите, что жизнь - это гораздо больше, чем только то, что мы видим. Верите, что мир настолько огромен, что разумом его не понять, его можно только почувствовать.

Вы очень сострадательны, сильны духом и полны своих собственных убеждений. Вы сделаете все, что в ваших силах, чтобы помочь другим. Никогда не навязываете свои взгляды другим и не судите их за то, что они видят картину мира по-другому.

совпадает, кстати))

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Re: Тест: Кто Вы в глубине души?
« Ответ #6 : Сентябрь 29, 2015, 01:23:57 »
Вы - Воспитатель!

Вы очень любящий, страстный, увлеченный и теплый человек. По-настоящему заботитесь о людях, которые вас окружают и пойдете на все, лишь бы им помочь. Отдаете все душевные силы на то, чтобы близкому человеку стало лучше.

Но, несмотря на эту вашу прекрасную черту, не стоит забывать и о себе. Вы часто приносите в жертву свои собственные интересы в угоду другому человеку. Вам стоит научиться выделять время и силы и для себя самого. Ведь вы это действительно заслужили.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Тест: Кто Вы в глубине души?
« Ответ #7 : Сентябрь 29, 2015, 04:59:47 »
и я Тварец :hahaha:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Тест: Кто Вы в глубине души?
« Ответ #8 : Сентябрь 29, 2015, 08:29:54 »
Вы - Воспитатель!

Вы очень любящий, страстный, увлеченный и теплый человек. По-настоящему заботитесь о людях, которые вас окружают и пойдете на все, лишь бы им помочь. Отдаете все душевные силы на то, чтобы близкому человеку стало лучше.

Но, несмотря на эту вашу прекрасную черту, не стоит забывать и о себе. Вы часто приносите в жертву свои собственные интересы в угоду другому человеку. Вам стоит научиться выделять время и силы и для себя самого. Ведь вы это действительно заслужили.
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Тест: Кто Вы в глубине души?
« Ответ #9 : Сентябрь 29, 2015, 13:04:48 »
Вы - Мыслитель!

Вы человек очень рациональный, терпеливый и любопытный. Обожаете узнавать новые вещи, бросать вызов самому себе и общаться с умными и вдохновляющими вас людьми.

Когда дело доходит до эмоций, вы не поддаетесь. Чаще всего вы просто анализируете свое поведение: не слишком ли вы увлеклись, адекватно ли себя вели в той большой компании.

Кажется, вы рождены для работы в научно-исследовательском центре или университете, где вы постоянно можете бросать вызов собственному мозгу.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 007
Re: Тест: Кто Вы в глубине души?
« Ответ #10 : Сентябрь 29, 2015, 13:16:35 »
Воспитатель  :poklon:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Тест: Кто Вы в глубине души?
« Ответ #11 : Сентябрь 29, 2015, 13:17:25 »
Вы - Исполнитель!

Вы очень дружелюбный, общительный и обаятельный человек. Любите выступать, быть в центре внимания и наблюдать за реакцией толпы. Вам нравится веселить других, радовать и вдохновлять.

Быть таким открытым - это тяжкий труд, но у вас все получается настолько естественно, что невозможно не впечатлиться.

Вы очень вдохновляющая личность и должны гордиться этим.

Это я-то открытый человек, ага

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Тест: Кто Вы в глубине души?
« Ответ #12 : Сентябрь 29, 2015, 14:08:01 »
оооо,любимая обзывалка моего мужа-ВОСПИТАЛКА  :hahaha:

Вы - Воспитатель!

Вы очень любящий, страстный, увлеченный и теплый человек. По-настоящему заботитесь о людях, которые вас окружают и пойдете на все, лишь бы им помочь. Отдаете все душевные силы на то, чтобы близкому человеку стало лучше.

Но, несмотря на эту вашу прекрасную черту, не стоит забывать и о себе. Вы часто приносите в жертву свои собственные интересы в угоду другому человеку. Вам стоит научиться выделять время и силы и для себя самого. Ведь вы это действительно заслужили.
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.