Автор Тема: Следи за собой, будь осторожен! (внимание, важная информация!)  (Прочитано 111528 раз)

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Natasha, пардон, я не обратила внимание ни на ссылку, ни на кавычки. Читала так, словно сама там в кафе сидела :(

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 174
Девочки, воздержитесь сегодня от походов куда-либо. Дома тоже много интересного.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Кнопа, что такое? снова бомбы? :Оо:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Ты чего пугаешь :Оо:
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 001
  • Всё к лучшему
Девчи, вы чо как эти...
Если Тоня и узнала что-то такое, то открыто и прямо не сможет вам ответить, тем более, в открытой теме.
Потому что, если дяденьки майоры заинтересуются такими словами, то она может получить за распространение информации и нагнетание паники.
Поэтому просто прочитали и приняли к сведению.
Имхо, и так понятно, без уточнений, о чём речь, после недавних событий. Опасаются новых терактов, скорее всего.
Одиночно редко когда было, обычно в разных местах, но примерно в одно время активизируются. А тут выходные, людные места, всё такое...



Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 174
Nataшa:yes:
Нам пришло предупреждение в связи с тем, что должны были выступать в ситимолле. Тут уж деваться некуда. Все мероприятия отменили. Панику сеять не собиралась, но мало ли чего мы не знаем, лучше перестраховаться.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 824
  • Fuck...тически всё замечательно!
о, а мы сегодня были на выставке спецтехники у ситимолла. не отменили. и машин было мнооого  - прям по периметру всей площади, и показательные выступления мчс были, и памятки противопожарные детям раздавали
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
извините, но я считаю мы не то место, где кого-то взрывать...в нашу глухую Сибирь на фиг не надо кому-то ехать. Столица, крупные города, даже Новосибирск, допустим, еще поверю.....а у нас-нет.
это мое личное мнение.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 295
  • мечты сбываются
Дай Бог, тоже на это надеюсь
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Я тож так считаю. Если только псих какой одиночка, но не террористы.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 767
извините, но я считаю мы не то место, где кого-то взрывать...в нашу глухую Сибирь на фиг не надо кому-то ехать. Столица, крупные города, даже Новосибирск, допустим, еще поверю.....а у нас-нет.
это мое личное мнение.
Беслан, Волгодонск - тоже ведь не центры Вселенной. Кто бы подумал...

У нас-то как раз очень заманчивое место, заводов полно. Если долбанут, так помимо самого взрыва, ещё и площадь заражения будет мама не горюй(((
Я не обольщаюсь, что прям совсем мы в безопасности.

Сейчас всё общение в инете, чтобы спланировать гадость, не обязательно жить кучкой в Москве-Питере. А люди с промытыми мозгами могут быть даже в селе на 5 человек.
Тоже личное мнение((

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Меня очень веселят предупреждения.
Перед тем, как бабахнуло - не предупредил никто. А теперь предупреждают... Я это называю - ОБС  :wink2:


Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
и что в итоге было-то? почему в Сити-моле отменили концерт? если учесть, что сам Сити-молл никто не закрывал, и прочие мероприятия никто не отменял?
когда-то Sand

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 174
Сам сити-молл никто бы ни не смог закрыть без прямой угрозы))) но они перестраховались, видимо. И мероприятие с участием детей отменили.

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
Кнопа, не, ну как то странно все равно
отменили одно мероприятие, при этом полный Сити-молл народу с детьми, и вот Яна писала, что они были на детском ДР в Сити-молле
может просто по каким-то техническим причинам было отменено?
когда-то Sand