Автор Тема: Следи за собой, будь осторожен! (внимание, важная информация!)  (Прочитано 111571 раз)

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Капитошка,  я в кино про это смотрела)



Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Капитошка,  я в кино про это смотрела)

чисто гипотетически, у него могут быть огородные вредители )))  и он так нетривиально пытается их изничтожить. А то всю картошку сожрали

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
Как не заболеть в холодной квартире?
 18 Сентябрь 2013 / Все новости

Врачи советуют в межсезонье, пока не включили отопление, согреваться в холодных квартирах и офисах с помощью горячего травяного чая и супов, отказаться от диет, а ночью укрываться теплым одеялом, например, из верблюжьей шерсти, а не кутаться в несколько слоев одежды.

В ряде регионов России в связи с прохладной погодой и отсутствием отопления в домах отмечается рост заболеваемостии ОРВИ. Старший научный сотрудник Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины Галина Холмогорова напоминает, что пора перейти с летней одежды на более теплый вариант. Надо стараться носить хлопковое белье, а еще лучше – шерстяную одежду, полагает она.

Кроме того, в условиях дождливой погоды нужно постараться не промочить ноги: для этого нужно носить резиновые сапоги. Если ноги все же промокли, то стоит поменять носки, советует врач.

В сырую погоду происходит обострение бронхо-легочных заболеваний, отметила Холмогорова.

«В это время людям с хроническими заболеваниями легких очень тяжело жить и тяжело дышать из-за этой сырости», – сказала она.

Кроме того, тем, кто сидит на диете, врач советует пока отказаться от ограничений в рационе.

«Если люди пытаются похудеть, то сейчас надо отменить все диеты, обязательно кушать горячую пищу, обязательно обедать. Наши русские супы (щи, борщи) обладают очень мощным согревающим действием», – рассказала Холмогорова.

Оффлайн Ксюша 12

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10 455
 :pardon2: а не проще раньше начинать отопительный сезон?)))

Первые 7 лет опекай ребенка,вторые 7 лет воспитывай,третьи 7 лет будь ему лучшим другом,а потом отпусти и молись,чтобы все у него было хорошо.
Обзавестись ребёнком — это согласиться,чтоб тв сердце разгуливало вне тв тела

Оффлайн Ksuna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 452
Ксюша 12, он всегда наступает неожиданно для комунальщиков.
заходите в гости - http://biser42.ru/shop/
Счастливым указывать в комментариях ник - 10 % скидка

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
Мордочка и работа педофила в Новобайдаевке

http://www.city-n.ru/view/331576.html

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 767
Посмотрела.
Пипец! "Держал руку в области паха", да он её там очень "активно держал" где-то в районе 3-ей минуты :fp:
Когда девочка в подъезд зашла у меня вообще сердце упало. Думала, вот-вот он спустится. Смотришь, и понимаешь, как беззащитен будет ребенок в этой ситуации.
Побольше бы родителей это увидели.
Терпеть не могу камеры, потому что ощущение, что личной жизни у людей не может быть.
Но в таких ситуациях понимаешь, что видеонаблюдение просто необходимая вещь в некоторые моменты.

Ттт, только бы его нашли, да желание активничать поотбили ]:->.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
вот же урод *ука..

Mia Musinka

  • Гость
Викусик
камеры как раз нужны для защиты личной жизни  :)



он не теребил, а дрочил, конкретно ждал девочку, а не просто тусил в подъезде, тупые каменты на тупом сити-н

Оффлайн Капитошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 18 381
тупые каменты на тупом сити-н

кто бы сомневался, Мусь.

В нашем доме еще одна камера, снаружи. Там прекрасно видно, что ребенок задержался у подъезда.
У девочки сильный ангел-хранитель

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
он не теребил, а дрочил, конкретно ждал девочку, а не просто тусил в подъезде, тупые каменты на тупом сити-н
бешусь в бессильной злобе :AAA: :AAA: :AAA: }:->

Оффлайн Викусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 767
Мне интересно, с появлением домофонов и видеокамер сильно снизились случаи преступлений в подъезде? Помню, в детстве вечно чужие, да пьяницы попадались в нашем весьма благополучном подъезде. Счас вообще тишина в этом плане.

Я тут вечером в девятиэтажку ходила, денежку забирать, очень себя неуютно чувствовала. Зашла с мужчиной, ждем лифта, сумрак. Ладно, я видела, что он своим чипом открывал, значит, местный, а с левым в лифт заходить вообще не приятно. Он лифт ждать не стал, по лестнице пошел.
Это вот я тетя взрослая неуютно себя чувствовала в 6 вечера, а как девчонкам ходить по такому подъезду, когда там и наркоманы, и лица кавказской национальности не редкость?

Вообще, многоэтажки не люблю из-за того, что либо в лифт неизвестно кто с тобой зайдет, либо по лестницам пустынным идти, где в пролётах сами жители почти не появляются.

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
чтоб у него х*й отсох ]:->
вот жеш чмоооооо ]:->....блииииин....ну как так можно? вот носит же земля

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 791
в США педофилию признали всего лишь одним из видов сексуальной ориентации (как, напр, гомосексуализм и тп)
так что, как бы к этому и идем...демократия и либерализм, ешкин кот, свобода и права человека и все такое...скоро докатимся
когда-то Sand

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 84 003
  • Всё к лучшему
в США педофилию признали всего лишь одним из видов сексуальной ориентации (как, напр, гомосексуализм и тп)
:crazy: