Автор Тема: Любимые телепередачи, сериалы  (Прочитано 178997 раз)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #615 : Июль 06, 2017, 20:42:17 »
Еще тронуло про Выготского и Лурия гении нашей психологии. В какое страшное время жили. Вообще пришла мысль почему так умнейших людей самородков, Россия отторгает Швондеры рулят и решают судьбу гениев. Решает не ум, а тупость и кувалда





Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #616 : Июль 06, 2017, 22:35:08 »
ну да, в какое то время быть психологом вообще было подсудное дело...иногда так читаешь и офигеваешь, как же так..

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #617 : Июль 07, 2017, 02:32:12 »
Ааа, нельзя же так заканчивать, что теперь думать-та

Разделяю  }:->
хороший сериал попался, когда теперь второй сезон ждать ?
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #618 : Июль 07, 2017, 05:16:07 »
Jolia, нифига ты засиделась))))))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #619 : Июль 07, 2017, 12:49:41 »
Напишу про еще один сериал про Англию, в привязке правда к Америке, про первый настоящий торговый центр в Лондоне, это был реальный человек-революционер.
https://www.kinopoisk.ru/film/703259/ Мистер Селфридж
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #620 : Июль 07, 2017, 19:12:13 »
Ужасает, конечно, что нет пророка в своем отечестве, что похерить такую классную и полезную методику , выбросить на помойку нашлось не мало власть имущих


почему так умнейших людей самородков, Россия отторгает Швондеры рулят и решают судьбу гениев. Решает не ум, а тупость и кувалда

Хм, мне кажется всё понятно и просто, от образованных, умных и грамотных только один вред для властьимущих)))
Быдлом управлять проще, всё больше и большее идёт к этому, вон в темке как раз писали:
http://nat42.ru/index.php?topic=2330.msg603506#msg603506

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #621 : Июль 08, 2017, 03:47:03 »
Ужасает, конечно, что нет пророка в своем отечестве, что похерить такую классную и полезную методику , выбросить на помойку нашлось не мало власть имущих


почему так умнейших людей самородков, Россия отторгает Швондеры рулят и решают судьбу гениев. Решает не ум, а тупость и кувалда

Хм, мне кажется всё понятно и просто, от образованных, умных и грамотных только один вред для властьимущих)))
Быдлом управлять проще, всё больше и большее идёт к этому, вон в темке как раз писали:
http://nat42.ru/index.php?topic=2330.msg603506#msg603506

Да понимаешь, мое возмущение, удивление, несмирение, непонимание больше относится как бы к макроэкономической  ситуации. Я не могу понять как мы - Россия как страна при такой тенденции умудрились выжить и существовать столько веков. Ведь вот как в природе естественный отбор признаков и особей, что лучше всего подходит для выживания тот признак и закрепляется. Природа мудра и оставляет только самое лучшее ,умное ,хитрое, сильное, рациональное и т.д. И это ж во всем от деталей организма до рода в целом.


Как, если у нас идет отбор по принципу уничтож все умное оставь все  туподебильное ,  как мы как социум сохраняемся выживаем  :hardthink:. Ведь это по логике путь к вырождению, а мы вроде как телепаем из века в век существуем же не канули в лету как какая-нибудь Атлантида

Онлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #622 : Июль 08, 2017, 05:02:23 »
Мурка, патамучта
горе от ума
нет ума-нет горя,так и телепаем
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #623 : Июль 08, 2017, 14:21:44 »
Бархат:hhhhh:

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #624 : Июль 08, 2017, 16:43:34 »
Мурка, патамучта
горе от ума
нет ума-нет горя,так и телепаем
  *rofl*
когда-то Sand

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #625 : Июль 09, 2017, 19:26:20 »
Рассказ служанки.
Описание с Кинопоиска.
"Действие разворачивается в будущем, в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жёны. Помимо тоталитарного устройства общества, в мире будущего есть серьёзная проблема — бесплодие. Лишь каждая сотая женщина способна к воспроизведению потомства. Чтобы продолжить офицерский род, семьи выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носительницы привилегированных отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму, и знают, что сразу после родов им придётся расстаться со своими детьми.
Приколюха какая

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #626 : Июль 09, 2017, 19:51:33 »
Рассказ служанки.
Описание с Кинопоиска.
"Действие разворачивается в будущем, в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жёны. Помимо тоталитарного устройства общества, в мире будущего есть серьёзная проблема — бесплодие. Лишь каждая сотая женщина способна к воспроизведению потомства. Чтобы продолжить офицерский род, семьи выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носительницы привилегированных отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму, и знают, что сразу после родов им придётся расстаться со своими детьми.
Приколюха какая
ага) особенно церемония }:->
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Онлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 210
  • мечты сбываются
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #627 : Июль 09, 2017, 20:57:28 »
Да там вапще комедия. Надо ещё посмотреть, поржать  :ggg:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #628 : Июль 09, 2017, 22:13:25 »
Я почти досмотрела этот извращенский сериал :gy:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #629 : Июль 10, 2017, 00:29:44 »
Самое жуткое что вполне реальное же. Сама идея.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃