Автор Тема: Любимые телепередачи, сериалы  (Прочитано 190441 раз)

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 252
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #405 : Апрель 01, 2016, 22:23:04 »
А сериал пробовала начинать смотреть, с трудом протерпела пол-серии, но всё же не выдержала, выключила - слишком наигранно-мыльно показалось.

Я вчера первую серию скачала - кое-как до половины дотянула - и не выдержала, решила не смотреть) Не знаю, чё это меня тогда чет, видимо, серия зацепила.... я аж гречку подожгла :crazy:
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #406 : Апрель 02, 2016, 00:50:25 »
Я начала "Молодежку" смотреть.

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #407 : Апрель 09, 2016, 17:46:55 »
првлек сериал "Последний мент"...Прям полюбила Куценко...аж сразу 2 сезона просмотрела. :)
"Напарницы"--люблю такие детективы... :pardon2:
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #408 : Апрель 10, 2016, 02:49:59 »
Посмотрела сериал The People v. O.J. Simpson: American Crime Story.
Вначале как-то не зацепил, но вот благодаря хорошему актерскому составу, особенно интересно было увидеть Траволту, стала дальше смотреть. Оказался отличный и эмоциональный сериал. Основан на реальных событиях.

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #409 : Апрель 15, 2016, 08:25:35 »
Безумцы/Mad Men.(сериал 2007 – 2015)


США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет…


Классный сериал! Хотя я и не знаток американской истории (так только верхушки), понравилось как снято, атмосфера :roll:

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #410 : Апрель 18, 2016, 17:33:59 »
неожиданно втянулась в сериал "обнимая небо"...такая сага...
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #411 : Апрель 18, 2016, 19:07:02 »
А я перечитала этот топик сначала и неожиданно втянулась в посоветованный Варей сериал Большие надежды/Raising Hope. Он туповато-то ржачный, но очень милый... третий сезон уже смотрю. B)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #412 : Апрель 18, 2016, 21:13:47 »
Посмотрела Красная королева
про советскую топ модель. понравилось, много переживала.
И какая жизнь судьба сложилась у главной героини и какие палки в колеса вставляли творцам  советские бонзы и как кгб распоряжалась жизнями людей
и трагедия потери ребенка и предательство любимых мужчин и вседозволенность власть имущих. И материнское принятие ладе предательства дочери "ну пусть так лучше" ... много сильных моментов 
 

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 789
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #413 : Апрель 18, 2016, 21:20:47 »
Посмотрела Красная королева
я сейчас смотрю  :)
перед этим смотрела про Гурченко сериал

когда-то Sand

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #414 : Апрель 18, 2016, 21:28:04 »
Выхухоль, про Гурченко у меня в планах записано

Оффлайн Анфиска

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1 341
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #415 : Апрель 24, 2016, 20:44:27 »
"право на правду" и "хорошие руки"- в гл ролях Елена Ксенофонтова.Первый детектив -мне понравился- и весело и интересно.А второй...ну на любителя ..
Описание: Главный врач роддома по имени Ольга Савельева постоянно курирует вопросы сиротства, занимаясь при этом организацией «Счастливая мама». В эту организацию поликлиники города пересылают информацию о беременных женщинах, у которых в планах есть отказ от ребенка.

Поэтому сотрудники организации связываются с такими женщинами и ведут с ними профилактические беседы, чтобы те не бросали своих малышей. Сама Ольга когда-то развелась с супругом Геннадием Мухиным, работающим в прокуратуре, и посвятила себя работе и воспитанию сына Никиты, который недавно поступил в Оксфорд.

Перед тем, как поехать заграницу, Никита организовал вечеринку для близких друзей, с которыми он хотел нормально попрощаться на загородной даче. Через некоторое время Ольге сообщают, что Никита был убит, поэтому она просит бывшего супруга возглавить расследование. Тот анализирует все факты и улики и приходит к выводу, что Никиту убили из-за деятельности организации «Счастливая мама».

Теперь ситуация в конец осложняется, потому что Ольга не понимает, что такого ее работа кому-то сделала, что за это надо было убивать ее ребенка. Но она готова с бывшим мужем разыскать убийцу любой ценой.
Счастье не надо искать - им надо быть!

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #416 : Апрель 28, 2016, 19:53:54 »
Сериал Деревня,всего 6 серий.Но это единственное,что мне понравилось так же как,сериал про Акушерок.Ввс.Стоит посмотреть.Как всегда поплакала.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #417 : Апрель 28, 2016, 20:22:36 »
про Акушерок.Ввс.Стоит посмотреть.Как всегда поплакала
а что он страшный?

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #418 : Апрель 28, 2016, 20:55:51 »
Я плачу,только когда войну показывают.Первый сезон рассказывал о периоде 1 мировой войны.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #419 : Апрель 28, 2016, 21:04:01 »
Сериал Деревня,всего 6 серий.Но это единственное,что мне понравилось так же как,сериал про Акушерок.Ввс.Стоит посмотреть.Как всегда поплакала.
Юля, спасибо, обязательно посмотрю.
неожиданно втянулась в сериал "обнимая небо"...такая сага...
Смотрела его. Двойственное чувство. С одной стороны - очень понравился. Снят здорово, актёры классно подобраны и играют, смотрится интересно. С другой - с определенного места с каждой серией росло недоумение, гнев и желание набить морду сценаристке(она же режиссер) за череду диких и нелепых смертей, совершенно неоправданных ни по логике, ни по каким-то человеческим критериям.
Какой-то серийный маньяк-убийца, а не режиссёрша-сценаристка.
Особенно не прощу ей смертей детей :(