Автор Тема: Любимые телепередачи, сериалы  (Прочитано 190014 раз)

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #150 : Апрель 03, 2013, 23:36:21 »
Миаполь, ты досмотрела жнеца? Че-то так резко свернули... :(
я думаю, чувак был не сыном дьявола, а сыном бога, типа пусть с ним и дальше борется

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #151 : Апрель 03, 2013, 23:38:10 »
не Жень, не досмотрела.. свернули - всмысле закончился и ничо не обьяснили??

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #152 : Апрель 03, 2013, 23:45:36 »
miapollo, типа того
вики пишет, что досрочно свернули из-за низкого рейтинга :(

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #153 : Апрель 03, 2013, 23:48:49 »
 :rr: вот гацтво! почему интересные сериалы никада не популярны ((

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #154 : Апрель 03, 2013, 23:55:30 »
не говори :(
Pushing Daisies уже четыре года 20 серий переводят. никак до конца перевести не могут... типа никому не нужно...

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #155 : Апрель 03, 2013, 23:57:18 »
 :gy: я про такой и не слышала.
но вообще, взять вот ту же теорию большого взрыва.. только в последнее время чуток популярен стал... а "компьютерщики"? ваще же гениально)) но тоже нафик никому не нать(((

Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #156 : Апрель 04, 2013, 00:26:36 »
miapollo, здрасте.... ТБВ очень и очень популярный сериал. нифига себе "чуток" :Оо:
Pushing Daisies - Мертвые до востребования http://seasonvar.ru/serial-276-Mertvie_do_vostrebovaniya-1-season.html
очень и очень советую, там просто гениальный юмор
кстати, наврала, наконец-то весь перевели (год назад и половины не было, хотя сериал 2007 года

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 959
  • Всё к лучшему
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #157 : Апрель 04, 2013, 01:16:01 »
но вообще, взять вот ту же теорию большого взрыва.. только в последнее время чуток популярен стал
Ну не знаю...может, в разных кругах. Мы с Сигмой его уже сколько лет смотрим, балдеем)

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #158 : Апрель 04, 2013, 01:17:43 »
в разных кругах, в разных кругах)
компьютерщиков гляньте  :love3:

Оффлайн Вечерняя роса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 517
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #159 : Апрель 04, 2013, 11:06:21 »
Natasha,  мы с мужем его смотрим, последнее время мало серий, вот по началу было по активнее, потом затишье.



Оффлайн Юкки

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 297
    • www.yukkie.ru
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #160 : Апрель 15, 2013, 18:41:05 »
Посмотрела "Город пришельцев (Roswell)". Ну так... Когда ничего не хочется - посмотреть можно.

Типа детектив про сверхъестественное, но это все на фоне подростковой любви. :crazy:
Первый сезон - больше слюни-сопли кто кого любит (но все оч. прилично, даже целуются пару раз за сезон). Второй сезон - больше детектива, экшена и инопланетной интриги. На третьем сезоне у сценаристов крыша съехала. :crazy: Но закончилось все очень логично.
Имхо, сценарий лучше чем игра актеров. Ну, видимо, потому что снято на основе книг. Кстати, после окончания серала, есть еще четыре книги-продолжения.

Оффлайн nochka

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 36 148
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #161 : Май 12, 2013, 23:11:08 »
Российский сериал "Жизнь, которой не было"
Первый раз смотрела в 2008г. Потом попала в роддом, неск серий пропустила. Потом пересматривала на иви.ру.
Безумно нравится актер Владимир Жеребцов
Писать рецензии не умею  :[
Поэтому процитирую мнение зрителя
Думаю, с творчеством Теодора Драйзера знаком практически каждый из нас, в основном, еще со школьных времен: «Финансист», «Сестра Керри» и, безусловно, одна из самых ярких его книг – «Американская трагедия», Несмотря на немаленький объем, я буквально «проглотила» ее. И что характерно, дело происходило не одно десятилетие назад, а сюжет и на сегодняшний день не потерял своей актуальности. В пользу этого говорит хотя бы тот факт, что, перенесенный в современную действительность, он очень органично вписался в нее. И то, что сериал ««Жизнь, которой не было» является русской постановкой, отнюдь не умалило его достоинств, более того, сделало его интереснее и понятнее для зрителя.

Отдельное спасибо хочется сказать сценаристу – ведь не так уж легко изменить время и страну, где происходят события, и при этом оставить сюжет практически неизмененным. Порой даже забываешь, что в первоисточнике речь идет об истории, случившейся около ста лет назад.

Немало поработали и актеры, их герои получились превосходными: Алексей (прототип Клайда Гриффитса); Наташа (Роберта Олден); Александра (Сондра Финчли) и другие. Путь к собственной «трагедии» у главного героя показан зрителям последовательно и ясно.

Замечательно сыграл Владимир Жеребцов – даже удивительно, почему я до сих пор не знала этого талантливого актера. В этом сериале он не играет – он живет: переносит все тяготы бедной жизни в своей семье, развлекается с друзьями, влюбляется. Я поверила ему буквально с первой серии – и он меня не разочаровал. Его последний взгляд в конце сериала перевернул мне душу – настолько он был выразительным.

В общем, фильм произвел на меня впечатление, экранизировать такой объем чрезвычайно сложно, но вся постановочная группа блестяще с этим справилась, за что им отдельное спасибо.

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #162 : Май 13, 2013, 09:08:40 »
игра престолов  :crazy:

Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #163 : Май 13, 2013, 11:06:43 »
Revenge
Месть

Упиваюсь, да  :hhhhh:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Любимые телепередачи, сериалы
« Ответ #164 : Май 14, 2013, 23:39:18 »
игра престолов  :crazy:
я мужа подсадила  :hhhhh: