Автор Тема: Подслушано в сети  (Прочитано 84721 раз)

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Подслушано в сети
« Ответ #15 : Апрель 21, 2015, 13:16:13 »
Сейчас в автобусе услышала, самую крутую фразу в своей жизни. Там народу было полно на остановке, бабуля еле зашла пыхтя в автобус и говорит: - "Каждый день столько народу дохнет, а в автобусах всё равно толпа...".

какая позитивная бабулька))))))
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Подслушано в сети
« Ответ #16 : Апрель 21, 2015, 20:34:28 »
 :hhhhh:

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Подслушано в сети
« Ответ #17 : Апрель 22, 2015, 02:33:31 »
Не знаю как у вас , но когда я в магазине жду сдачу в размере 10 копеек, то чувствую себя как самый большой еврей в мире
ага, я раньше так же чувствовала, а потом решила нефиг! это мои деньги, и я не собираюсь, хоть копейку кому-то дарить, если не планировала этого. Когда не давали сдачу, я еще и спрашивала, почему мне не дали сдачу 10 копеек.

Оффлайн Sunset Shimmer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 778
Re: Подслушано в сети
« Ответ #18 : Май 02, 2015, 21:00:43 »
Ой, девоньки, хорошо, что мы успели пошалить в молодости! Никто НА ТЕЛЕФОН НЕ СНИМАЛ… В ИНТЕРНЕТ не ВЫСТАВЛЯЛ...
 :hhhhh:
когда-то Sand

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #19 : Май 02, 2015, 23:15:35 »
Что делать, если бабушка, крестная или еще кто добренький, вашему ребенку подарил барабан!
Тааадааам!!! Просто спросите своего ребенка, знает ли он что находится ВНУТРИ!!! И проблема явно будет решена
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #20 : Май 26, 2015, 00:54:35 »



Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Подслушано в сети
« Ответ #21 : Май 26, 2015, 09:03:06 »
про бабульку ржууууу,не могууу  *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* красава
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
Re: Подслушано в сети
« Ответ #22 : Июль 27, 2015, 00:27:59 »
СПИШИТЕ, вставьте пропущеные буквы..'- бедолага ре исполнительная какая.
ООО "ООО" --- ООО представляю :hhhhh:
Черепашка - низкая и мать Лысова :gh: :hhhhh: :hhhhh:


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #23 : Октябрь 21, 2015, 17:16:39 »
Как-то раз написала на холодильнике мужу: "Я тебя люблю". Так этот гад всем рассказал, что я люблю холодильник. Мне обидно, конечно. Сегодня просыпаюсь и вижу надпись на холодильнике: "Постирай мне носки". Позвонила, сказала, что холодильник стирать отказывается)

Сегодня я совершил самый идиотский поступок в моей жизни. На протяжении 2 лет мечтал о бмв, на сайте нашел очень симпатичный вариант, когда я увидел вживую эту трешку и прокатился на ней у меня сорвало крышу, я не задумываясь купил её, особо не посмотрел, не ржавая и бодренькая, поехали переоформили, я отдал бабки и бегом на заправку, залил полный бак и она встала! Двигатель бл@ дизельный!!!

Мне было 34 года, когда встретила своего мужчину (36 лет)-умницу и красавца. Чтобы залететь, прокалывала презики. Залетела, он оказался ещё и порядочным и женился. На 2-хлетие дитя, признался, что прокалывал презики, так как не думал, что без залета замуж пойду, а детей очень хотел. Два великовозрастных дебила.

Примерно год назад появилась у меня идея-фикс: хочу себе желтые штаны и всё тут! По меркам фильма "Кин-дза-дза" я буду вообще крутая! Купила, хожу уже полгода яркая, никого не трогаю. И на днях иду по улице, навстречу совершенно незнакомый мужик, приостанавливается, смотрит на меня, улыбается и делает "Ку" с характерным приседанием! Радости предела нет, не зря я их купила!


Я плохо готовлю. Соответственно, очень стесняюсь делать это для кого-то. То есть если и готовлю, то прям очень доверяю и открываюсь человеку. Начала втречаться с парнем. В нашу первую близость он сделал мне какой-то невероятный кунилингус, минут 10 еще ноги судорогами сводило. А я вообще оральный секс как-то так сразу не практикую, так как если я позволяю мужчине там еще и все разглядеть и покопаться,то это наивысшая степень доверия. В общем пошла ему потом котлеты налепила. Стесняться больше нечего.

После ссор мой муж параноит, что я отравила еду :/ не ест, пока не попробую я. А я сижу и демонстративно не ем, пусть мучается от голода, идиот...

У меня дома есть нескольких баночек с витаминками. На всех разные надписи: "цинизм", "смелость", "веселье", "энергия", "доброта". Когда нужно срочно приумножить какое-то качество, просто съедаю витаминку из баночки и действительно становлюсь веселее, добрее, смелее или циничнее) Это работает!

Моя мечта довольно лаконична: хочу посмотреть трейлер своей жизни.

Это были 90-е. Мы с сестрой малявками еще были. Как все помнят, время огромного дефицита и очередей. Мама, крича с балкона, занимала очередь за хлебом (магазин под окнами был), и поглядывала в окно, как только очередь подходила, она раскидывала по всей квартире огромный коробок спичек и давала нам команду " собирать"! Мы с сестрой, как завороженные, вливались
в игру. Мама за это время, сломя голову, бежала за хлебом. Когда приходила, подсчитывала, кто больше собрал. Кто выигрывал-тому горбушка. Самая интересная игра моего детства.

Жена говорит, что я постарел. Мол, раньше я ее частенько просил сделать минет, а сейчас все больше прошу слелать котлет. Старость - не радость. :)


Коллега мужа придумал,как не ездить на картошку с тестем и тёщей: каждый год накануне сбора урожая он затевает с ними ссору из-за какой-нибудь мелочи, доводит дело до скандала и они его не хотят видеть. Пока родственнички картошку копают,мужик дома пивко посасывает

Моя девушка безумно ленива. Особенно она не любит мыть посуду, поэтому сама периодически ест из одноразовой - к этому я уже привык. Но апогеем стало то, что на днях я заметил помытую пластиковую тарелку - они закончились, а в магазин за новыми ей было ленивее идти, чем мыть!
..

Работаю ювелиром, изготавливаю изделия на заказ. Случалось разное, но я никогда не думал, что однажды это всё-таки произойдет! Ко мне пришла пара заказывать обручальные кольца. Тщательно рассмотрев каталог девушка с горящими глазами показывает: "ЭТИ!". На мой вопрос с предложением посмотреть другие варианты, ответила "Хочу любимому приятное сделать". Ушли.. Заказали обручальные кольца с логотипом Адидаса...

Знаете говорят короткий секс это плохо...типа три минуты что там можно успеть... А я вот поставила молоко подогреть, и в этот момент у моего мужчины страсть вспыхнула... И кончить успела и молоко не убежало))))

В метро задумалась и чуть не проехала свою остановку. Вскочила и пояс от пальто зацепился за рюкзак рядом стоящего симпатичного парня( он вышел со мной, думаю: "вот он,мой шанс!!!" А он рюкзак отцепил и забежал обратно

Мечтаю, чтобы было такое средство, которое помажешь на себя и все, дети к тебе не подходят, а обходят стороной. Как например со спреем от комаров. Мама. Трое детей.


Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Подслушано в сети
« Ответ #24 : Октябрь 23, 2015, 11:37:42 »
Моя девушка безумно ленива. Особенно она не любит мыть посуду, поэтому сама периодически ест из одноразовой - к этому я уже привык. Но апогеем стало то, что на днях я заметил помытую пластиковую тарелку - они закончились, а в магазин за новыми ей было ленивее идти, чем мыть!
я бы просто салфеткой вытерла)

Мне было 34 года, когда встретила своего мужчину (36 лет)-умницу и красавца. Чтобы залететь, прокалывала презики. Залетела, он оказался ещё и порядочным и женился. На 2-хлетие дитя, признался, что прокалывал презики, так как не думал, что без залета замуж пойду, а детей очень хотел. Два великовозрастных дебила.
боги никому нельзя верить! про тетку понятно, от дядек не ожидается как то такой подляны..


Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 776
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Подслушано в сети
« Ответ #25 : Октябрь 23, 2015, 12:33:49 »
Цитата: Natasha от Октябрь 21, 2015, 17:16:39

    Моя девушка безумно ленива. Особенно она не любит мыть посуду, поэтому сама периодически ест из одноразовой - к этому я уже привык. Но апогеем стало то, что на днях я заметил помытую пластиковую тарелку - они закончились, а в магазин за новыми ей было ленивее идти, чем мыть!

я бы просто салфеткой вытерла)

бааалбески - на тарелку надевается мешочек, после еды мешочек выбрасывается - тарелка чистая B)
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #26 : Ноябрь 04, 2015, 21:16:28 »

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #27 : Ноябрь 05, 2015, 22:14:35 »
" Когда я была маленькой, я считала, что женская консультация — это место куда ходят женщины на консультации, как борщ варить или правильно шить.

Смотришь такая романтичный фильмец, думаешь: "а вдруг, за мной тоже кто то наблюдает в окно, мечтает познакомиться".
А потом вспоминаешь, как в позе эмбриона, зажав коленями телефон с сериалом про кишки, высасывашь остатки салата из миски. И уже совсем не хочется, что бы за тобой кто-то наблюдал.

Я подсел к ней за столик в кафе, мы познакомились, разговорились. Смеялись, обсуждали книги, нашли много общих интересов, она вся искрилась, а я завороженно смотрел на неё. Когда она отлучилась припудрить носик, официант подошел забрать посуду и заговорщицки сказал мне, что таких красивых женщин очень мало и мне бы её не упустить. Не волнуйся, приятель, не упущу! Ведь мы с ней женаты семь лет, а всё произошедшее было лишь игрой, которой мы развлекли себя на годовщину.

Иду с работы и думаю: "Не пойду сегодня к Нему - устала, холодно, отдохнём друг от друга, дома посижу". Через 30 минут звонок: "Детка, я сегодня с мужиками посижу, пива попью,завтра встретимся". Как завтра?! Как завтра, блять! Значит, мужики дороже меня! А как же я?! Обиделась, что не увидимся сегодня.

Наверное никогда не забуду, тот момент когда торжественно сообщили моей тогда еще будущей свекрови что собираемся пожениться. Такой реакции я не ожидала. Несколько минут она молчала, а после выдала, что ей нужно подумать.

Я всегда была против разных секс игрушек. Недавно была на узи области нижнего таза. Врач широкоплечий молодой красавец. Лежу, обнажённая снизу, раздвинув ноги, а он водит внутри меня смазанным гелем аппаратом для узи. Сегодня иду в секс шоп..

Принял решение расстаться с девушкой не из-за того, что она купила водку на романтическое свидание, а из-за того, что, случайно опрокинув свою рюмку, она принялась вылизывать стол...

У парня уже 2 недели как марафон кошмаров про утопленников, русалок и разных водных тварей. Просто у нас сломался кондиционер, а я не могу спать когда жарко. Поэтому встаю посреди ночи и мочу футболку. Он не знает, а мне признаваться уже страшно."

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Подслушано в сети
« Ответ #28 : Декабрь 28, 2015, 23:44:58 »
И смешное, и не очень

***
Купила сегодня подъездной кошке корма пакетик. Иду домой - сидит на лавке. Насыпала ей корм в плошку, она понюхала, а потом как-то по-особому мяукнула - и из каморки мусоропровода выползли три маленьких котёнка и принялись есть. Пока они ели, кошка следила за ними, но к плошке не подходила. Котята проглотили паштет и спрятались, а кошка потерлась о мои ноги и скрылась за ними. Так печально стало от этого. Завтра куплю несколько пакетиков, чтобы ей тоже досталось. И попробую пристроить котят, а то сердце кровью обливается (сама не могу взять, т.к. забирать придётся всех, а дома уже кот и кошка). Но я решительно настроена помочь им пережить зиму.

******

Работаю пилотом Гражданской авиации. Самый волнительный и тревожный момент это не взлет, не посадка, а то, когда пассажиры идут по трапу в самолет. В этот момент понимаешь и осознаешь, что люди доверяют ТЕБЕ свою жизнь.


******

Я встречаюсь с богатым мужчиной, который значительно старше меня. И пока я молода, все впитываю как губка, он пытается слепить из меня образованную и самодостаточную женщину. Заставляет учиться, работать и строить карьеру, постоянно напоминает мне о том, чтобы я "стала человеком". Объясняет это тем, что когда у нас будет семья, дети, он хочет, чтобы рядом с ним была женщина, которая смогла бы за себя постоять и за своих детей, что, мол, с ним в любой момент может что-нибудь случиться и что его женщина не должна сломаться, а продолжать жить дальше, обеспечивать себя и свою семью.
   Неделю назад поняла смысл его слов, когда его друзья, такие же зажиточные как и он, попали в аварию и очень сильно пострадали, сейчас оба лежат в реанимации. У них есть жены и дети. И ещё не прошло и недели, а эти самые жёны самостоятельно не могут НИ.ЧЕ.ГО. У одной сломался телефон, она даже не может обратиться в сервисный центр, чтобы починить его, не может оплатить счета за коммунальные услуги, и т.д. Другой вообще нечем машину заправлять и уже третий день не возит своих детей в садик. А друзья ее пострадавшего мужа скидываются деньгами для неё в качестве мат.помощи. Осознала, что мой мужчина чертовски прав! Теперь я ещё больше стараюсь стать умнее и успешнее. Как говорится, хочешь жить - умей вертеться.

******

Мой муж лунатик. Однажды спим и ночью я просыпаюсь от того, что он за попу меня нежно трогает, то за одну половинку, то за другую, пошлепывая нежно. я радостная в предвкушении секса разворачиваюсь к нему лицом и он выдаёт: "Давайте этот арбуз, он звонче."

******

Когда была маленькая безошибочно угадывала кто родится у беременных маминых подруг (на тот момент УЗИ мало кто делал). Как-то мы с мамой пришли в гости к одной из её подруг, той врачи поставили диагноз-бесплодие, которое невозможно вылечить. Они сидели с мамой на кухне, а я играла, мама меня позвала и спросила, будет ли у тёти N ребёнок. Я внимательно посмотрела на заплаканную женщину, крикнула "мальчик" и убежала. Через год она родила сына)
.

******

Когда злюсь и обижаюсь на домашних, прямиком бегу в спальню, что б глаза мои никого не видели . Следом бегут четыре кота ,собака и вокруг кружат попугайчики. Чувствую себя Белоснежкой и не могу долго злиться.

******

Живем с мужем вдвоём и не закрываем дверь в ванную. Он пошёл мыться и пропал. Обычно он моется за полчаса, а тут почти час прошёл, а его не видно. Я запаниковала и пошла посмотреть, может что случилось. Захожу и... муж лежит в ванне без сознания и вся вода в крови. Не буду рассказывать о том, какой страх я испытала, как трясла его и рыдала. В общем приехала скорая и он пришёл в сознание. Оказалось, когда он брился, порезал яйцо и от вида крови отключился. Было и смешно и жалко его.

******

Деньги на день рождение чаще всего дарят в конвертах, решила скреативить, подарить их в "мешке смеха" (мешочек такой небольшой, нажимаешь-звучит смех) с пожеланием счастья и позитива, намекнула, что он не пустой. Все супер, понравилась затея. Спустя почти год! мне звонит довольный прошлогодний именинник с возгласом: "Батарейку хотел в том мешочке заменить, смотрю, а там деньги неожиданные и нужны как раз, спасибо". Была удивлена не меньше него.))

******

Стою у овощного лотка в очереди, передо мной дедушка мнётся, спрашивает сколько гранаты стоят, а сколько один, а может ли продавец пол граната продать.Та сказала что не может, дед понурый пошаркал к выходу.Я покупаю кг гранат, догоняю, прошу дедушку чтобы взял."Не могу дочка просто так вот взять" Это говорю вам к новому году, возьмите, не обижайте. У деда слезы на глазах. "Пристегнись милая сегодня" говорит. Вечером в такси попадаю в аварию. Никогда не пристегивалась сзади, сегодня пристегнулась.

***
Встречаться стали случайно, мне показалось, что он за мной ухаживает, а ему показалось, что я флиртую. Прошел месяц, я в ста км от Москвы на даче в перди мира сильно заболела, хрен доберешься. Провела в бреду неделю, делала под себя, захлебывалась в рвоте, прощалась с жизнью, почти ничего не помню. Когда очнулась, увидела его. Через друзей он нашел адрес дачи и приехал, ухаживал за мной всю болезнь, принимал скорую... Покорил мамино сердце, да и мое тоже. Вместе девять лет.

******

Выхожу я сегодня из квартиры и чую запах жаренных пельменей и сам того не понимаю кричу на весь подъезд "Как же долго я не ел пельмени". И тут из соседний квартиры выходит красивая девушка лет 25( ровесница на вид) и говорит " Заходи, я много пожарила", зашел, поели, оказалась, хорошая. Решили встретиться завтра в ресторане. Пожелайте мне удачи.

******

Недавно смотрели с семьей старые видео, там день рождения сестры, 5 лет, она задувает свечки. Сестра смотрит это видео и начинает ржать, мы спрашиваем, что смешного, а она говорит "Ни за что не угадаете, что я загадала тогда как заветное желание. КОРОВУ ДОМОЙ". Мы живём в квартире, сестре 15) Коровы пока ещё нет))


******

По стечению обстоятельств живу в Бразилии. Жизнь здесь далеко не карнавал. Люди алчные, фальшивые и ленивые. Нигде спокойно не пройтись. Два раза меня уже обокрали, тыча пистолетом в лицо. Ладно хоть не убили-повезло. А моему коллеге не повезло, ему прострелили легкое, а его девушку изнасиловали. 56 ТЫСЯЧ людей в год тут умирает от огнестрельного ранения. Бесят друзья, когда говорят: повезло тебе - тепло, море, горячие женщины и.т.д. Уеду, как представится возможность и забуду как страшный сон.


******

Всю жизнь ставила на свой ум. Мужчин привлекала умом, деньги зарабатывала умом. По крайней мере так думала. Несколько дней назад муж что то сказал, вместо того, чтобы изречь что то умное, (но неуместное), почему-то надула губки и захлопала глазками. И с этого дня моя жизнь забила ключом. Мозг отказывается проверить во все это, оно анализу не поддается, но работает. Каак?

******

31 декабря прошлого года в очередной раз сжигала под бой курантов записанное на бумажке желание, только в этот раз вместо "хочу" или "дай" написала "Господи, помоги, пожалуйста, переехать жить в Норвегию". К слову, никогда не была шибко верующей, да и желание было слишком нереальным, никаких возможностей не то, что в Норвегию, даже в другой город уехать не было. В начале лета 26-летняя я, без работы, денег, личной жизни и планов на будущее (да, был полный ад и казалось мир рухнул) знакомлюсь в маршрутке с приезжими норвежцами, которые приехали к нам в Сибирь снимать для норвежского ТВ биатлонистов и их подготовку к сезону. Их машина сломалась и они вынуждены были блуждать в поисках нужного места, не зная русского, да и их английский мало кто понимал. Стала их проводником, общались на ломаном английском и пальцах. Теперь я жена норвежского телеоператора, люблю своего скандинава до коликов, живу в норвежской провинции и искренне верю, что там сверху кто-то есть. Ну не могут такого рода события быть просто совпадением!

******

Через две недели мне нужно лететь в Питер по семейным делам. Билет дорогой, а денег в обрез. Нашла в сети сайты типа "требуются девушки на высокооплачиваемую работу", связалась с несколькими сутенерами и под видом девочки-провинциалки договорилась о работе. Один из этих сутеров выслал мне электронный билет с условием, что будет ждать меня в аэропорту. Не, ну а че? По фото в паспорте семилетней давности он меня никогда не узнает (из шатенки превратилась в блондинку, сильно поправилась после беременности, очки ношу), а в Пулково меня брат с дядей встретят. Ибо нефиг девчонок на такую работу заманивать.

******

У нас в подъезде живет пожилая дама. Ей лет 70.. Дети, внуки все как положено... Живет в квартире одна, у детей другая квартира. Не так давно к ней приехал дедушка, - оказалось первая любовь.. бросил ее когда то, они пожениться собирались... а теперь приехал просить прощения. Приняла. Так и живут.. водит ее за ручку.. Трогательно до слез.

******

В марте у нас в подъезде между 3м и 2м этажами прописалась беременная кошка. Родила троих котят. Добрая соседка сразу оформила им коробку с тряпками и наносила ей еды. Сама кошка была супер мамой. Не оставляла своих детей ни на минуту. Не подпускала к ним никого..даже когда я приносила ей покушать, она шипела на меня. Эта семейка прожила так до середины апреля, а потом переехала на крыльцо на улицу. Возле подъезда всегда было много детей. Одного из её котят кто-то забрал. И она, видимо чтоб возместить эту потерю, притащила в эту коробку еще двоих, чужих котят, другого окраса и помладше своих родных детей:). До августа этих котят разобрали всех. Но кошка не остановилась. Вскоре в коробке оказался еще один котенок, очень маленький и совсем иного окраса. Вот и думали, сама родила или своровала его себе у кого-то. Вот так мать.)

******

Моя девушка балерина. Она очень красиво двигается, очень тонкая и изящная, но из-за балета у неё болят ноги(синяки,вывихи).Я стараюсь чаще носить её на руках.Знакомые раньше звали меня подкаблучником,а сейчас подпуантником. Грустно, ведь я же просто люблю.

******

Разговариваю с младшей сестрой, у неё переходный возраст, и соответственно нелюбовь к своему телу и прочие подростковые заморочки. Сказала, что она очень красивая, она отвечает, что ей самой так не кажется. Говорю с улыбкой: "Я в пятнадцать лет тоже себя даже симпатичной не считала". Она, задумчиво: "Ну, ты так-то и не была..."

******

Нашла супер-средство от бессонницы: ПРИСЕДАТЬ! Соточку лишнюю нахерачишь - спишь младенцем.)


******

До 24 лет мой муж нигде, кроме Москвы не был, ел простейшую еду, пил только пиво, праздники никак не отмечал вообще, ненавидел женщин и планировал жизнь прожить в одиночестве. Не знал он, что попадусь ему я! За эти девять лет объездили пол мира, пробовали сотни дичайших блюд, отрываемся с моей семьей на даче по полной, у нас растет малыш, муж закончил вышку, обожает мою семью. А его мать до сих пор звонит моей по скайпу и рассказывает, какой ее сын с детства безнадежный тормоз... Идиотка.

******

Чуть не подрались с молодой медсестрой когда я ей конверт с благодарностью в карман хотела положить, она подобно ниндзя уворачивалась и лепетала про "да я от чистого сердца", "ну что вы, это моя работа!", а она два месяца моего сына выхаживала в патологии! Зато старшая медсестра нас провожала с протянутой рукой, хотя в нашу палату заходила только дважды и то по ошибке...

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Подслушано в сети
« Ответ #29 : Декабрь 29, 2015, 16:36:54 »
Мечтаю, чтобы было такое средство, которое помажешь на себя и все, дети к тебе не подходят, а обходят стороной. Как например со спреем от комаров. Мама. Трое детей.

валяюсь)))))
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.