Автор Тема: Как победить грусть?  (Прочитано 28126 раз)

Оффлайн Либрика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Мне нравится жить.
Re: Погрустилка. Как победить?
« Ответ #15 : Сентябрь 14, 2010, 21:14:44 »
Когда мне грустно-я наливала полную ванну с пеной , брала туда с собой смешную книжку и шоколад и если было то мартини, часа через полтора ржачки над книжкой грусть улетала.
Двери ванной никто не выламывал? :D
Нет, не выламывал....это действо происходило поздним вечером, когда все спали уже....так легче отделиться от грустной действительности
Всякая неприятность  впоследствии имеет свою приятность.

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Погрустилка. Как победить?
« Ответ #16 : Сентябрь 25, 2010, 02:32:03 »
блин воо тараканы в голове  :shot:
как пошла в 14 лет работать да и вообще не могу просить и брать деньги у родителей, сейчас у мужа. прям не могу себя пересилить и попросить  :shot:
Сижу как дура на сп ,трикотаж черубино сыну хочу заказать, стоит копейки ,у мужа попросить не могу. Вот че за нафиг? зля на себя. пособие только 4-5 числа дадут. деньги еще не заработала, а оплачивать надо в сентябре...

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Погрустилка. Как победить?
« Ответ #17 : Сентябрь 25, 2010, 02:41:43 »
Ириш, ну ладно еще у родителей, но у мужа-то чего стесняться денег просить, да еще и на его же ребенка? :Оо: Ты ж не просто так не работаешь сейчас, а потому, что сына вашего родила..и между прочим, работаешь по дому столько, сколько ни один мужик не выдержит, и уже только этим заслужила покупать себе какие-то вещи...а уж нужные вещички для ребенка - это даже не обсуждается, смело подходи и говори: сыну нужно купить то-то и то-то.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Погрустилка. Как победить?
« Ответ #18 : Сентябрь 25, 2010, 02:48:13 »
Пройдет со временем  :D
О! ещё один страх вспомнила  *rofl*


Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Погрустилка. Как победить?
« Ответ #19 : Сентябрь 25, 2010, 02:50:50 »
Да все понимаю головой, но все равно получается не уютно. хожу собираюсь сообщить о новых покупках необходимых днями.
Блин ,надо работу искать.

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Как победить грусть?
« Ответ #20 : Январь 10, 2011, 03:22:24 »
Грусть?Шоколад,нэт и яркие ногти!

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Как победить грусть?
« Ответ #21 : Январь 10, 2011, 03:24:32 »
Грусть?Шоколад,нэт и яркие ногти!
И красную шапочку? /таращится на аватарку/ :gg:

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Как победить грусть?
« Ответ #22 : Январь 10, 2011, 03:31:49 »
БАНТ! :wink2:Ага,ага! :romashki:

Оффлайн Миап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 329
  • отдай печеньки всяк входящий
Re: Как победить грусть?
« Ответ #23 : Январь 10, 2011, 03:40:05 »
Arina у меня всё тоооже самое было с мужем. и знаешь он потом так привык к тому что мне ничего не надо и так оборзел, что мог себе позволить потратить абсолютно все деньги при пустом холодильнике. А сам ходил жрать в гости. А потом я пошла работать а он считал нормальным взять денег и у меня, то на машину свою, срочно же надо там что нить отремонтировать!, то ещё на что то. Ведь мне же ничего не надо! Мне и сейчас стыдно брать у своего МЧ с которым живу деньги. Но когда надо - я говорю "займи". Он начинает ругаться что он мужик и итак должен и всё такое, и что так мне даст сколько надо. А я гордо говорю что нет мне тока в долг))) Ну а потом не отдаю)))))))))) Всех обманываю себя в первую очередь :[
Может тебе у мужа взаймы попросить? Скажи что вот мол хочу купить то то .. отдам как смогу.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Как победить грусть?
« Ответ #24 : Январь 10, 2011, 04:07:29 »
Может тебе у мужа взаймы попросить? Скажи что вот мол хочу купить то то .. отдам как смогу.
Ой, а считаю, что ни в коем случае нельзя устанавливать в семье такие рыночные отношения, буджет в семье должен быть общим, и чтобы жена ни в коем случае, сидя в декрете, не переставала чувствовать себя неполноценным членом семьи, ничего не приносящим для оной. Извините, если разобраться, сколько лежит на плечах женщины(российской в особенности), так еще надо разобраться, чья роль ценнее и значимее(а вообще не надо разбираться). Если перевести в денежный эквивалент всю ту работу и обязанности, которые выполняет жена в средней российской семье, и на которую в развитых странах нанимают помощников(няня, прачка, повар, горничная и тд), то наши российские жены стоооолько денег экономят своим мужьям! :P те бы задолбались столько зарабатывать. Для меня абсурдно, когда у муж и жена живут разными бюджетами. Заначки - это я еще понимаю и принимаю(это даже должно быть), но не больше. твердое ИМХО.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Как победить грусть?
« Ответ #25 : Январь 10, 2011, 22:28:41 »



 :wink2: порвите мне лицо  :joke:


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Как победить грусть?
« Ответ #26 : Январь 10, 2011, 22:31:40 »
КАК ПОДНЯТЬ НАСТРОЕНИЕ ЕСЛИ СОВСЕМ ПЛОХО?




 :hahaha:


Оффлайн Брусничка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 081
  • У меня три сыночка и лапочка дочка)))
Re: Как победить грусть?
« Ответ #27 : Январь 10, 2011, 22:44:13 »
крутяг :gg:
Заходите в гости!
http://skrapinka-my.blogspot.com/
Мой магазин   http://scrapinka-shop.blogspot.com/

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Как победить грусть?
« Ответ #28 : Январь 10, 2011, 23:39:55 »
прикольные картинки :joke: вчера подобную видела)
Юльк, нинад лицо рвать, лучше пусть жизнь у тебя сама по себе наладится :romashki:

Оффлайн Бабка

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Как победить грусть?
« Ответ #29 : Январь 11, 2011, 00:03:50 »
DJ
Скрепки и резинка-жесть!Надо попробовать! :D
А то все ногти,да ногти..