Автор Тема: КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ В ЗАВИСИМЫХ ОТНОШЕНИЯХ....  (Прочитано 3637 раз)

Оффлайн Мурка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 548
КАК ПРАВИЛЬНО СТРАДАТЬ В ЗАВИСИМЫХ ОТНОШЕНИЯХ....(с юмором)
1. Найдите человеческий объект, в чем-либо превосходящий вас: умнее, богаче, красивее, сильнее или что-то еще.

Важно: чувствовать его превосходство.

2. Ощутите глубокую благодарность, что он выбрал именно вас.

Важно: теперь вашей главной мыслью является: «Я готова для него на всё».

3. Делайте всё, для того, чтобы он был счастлив. Старайтесь изо всех сил, на его лице не должно быть недовольства.

-стирайте и гладьте все его рубахи
-готовьте ужины к его приходу
-подавайте ему тапочки
-наводите порядок в доме
Важно: Сделайте его счастье своей обязанностью. Улыбка на его лице-это ваше достижение.

4. Всячески проявляйте своё уважение. Желательно при этом почтительно опускать голову и ощущать свою незначительность.

Важно: быть рядом с ТАКИМ человеком- это уже само по себе почетно.

5. Бойтесь сделать что-то не так. Ощущайте страх, что он может разозлиться и даже ударить вас.

Бойтесь его. Помните, что настоящего страдания без страха не бывает.

Важно: помните, что вы можете легко оправдать себя, говоря: «Я не могу уйти от него, я его боюсь».

6. Смотрите фильмы про любовь и плачьте. Жалейте себя.

Важно: Жалость к себе позволяет почувствовать себя хорошей.

7. Чувствуйте злость, когда он обижает вас, обзываетогда вы всё делаете так, как хочется ему, а не вам.

Важно: забыть, что вы тоже ЕСТЬ.

8. Терпите и знайте, если он вас обидел, он обязательно вам что-нибудь подарит.

Важно: терпение вознаграждается, ваше самолюбие торжествует.

9. Иногда пытайтесь уйти. Это добавляет остроты в переживания.

Важно: гордость дает ощущение силы.

10. Чувствуйте себя его собственностью. Он может вам разрешить или запретить, он контролирует ваши финансы, он яростно ревнует ко всему, что движется.

Ощутите это как необыкновенную заботу и даже как что-то, похожее на любовь. Не обращайте внимание на внутренний голос, который говорит вам: «что здесь что-то не так».

Даже не задумывайтесь о том, что вы не счастливы. Это опасно, это может разрушить отношения.
Важно: терпение вознаграждается, ваше самолюбие торжествует.
Важно: пока вы его собственность — вы защищены.

11. Жалейте его. Ему трудно живется. Без вас он точно пропадет.

Важно: Жалость придаст вам ощущение героизма.

12. Ходите вновь и вновь по кругу: угождение-ссора-обида-злость-его извинения(подарки)- ваше прощение-слияние.

Важно: хождение по кругу дает чувство стабильности.

13. Ни в коем случае не обращайтесь за помощью к психологу, это опасно- вы можете лишиться всего этого многообразия сильных впечатлений.

И вам может захотеться стать счастливой: иметь равноправные отношения, понимание, доверие, искренность и любовь.