Автор Тема: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!! РОЗЫГРЫШ ПРИЗА!  (Прочитано 35476 раз)

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
золушка вообще крутая :coool:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Snarkolove,  сейчас идёт сп, там дешевле, дозаказы до 7 числа принимаю.
Золушка немного другая, ну и ей всё же удобнее мыть, кардинал маленький, он больше для посуды и небольших поверхностей))) Олеся, я вот Эврикой сейчас ненарадуюсь, там видео есть про неё, честно скажу, когда снимала, сама даже не знала, что она так всё лихо уберёт :gy:

Бархат, спасибо  @}->-- как там другие тряпочки? Я ещё ребристую не пробовала, она кажется есть у тебя, может рассажешь, что отмывает хорошо? :[

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 207
  • мечты сбываются
Ребристой вчера фломачтер оттерла с игрух
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Капля, спасибо! Заказала  :)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Бархат, интересно, у меня кстати есть кое-где фломикамт разукрашенные местечки, надо потестить :roll:

Snarkolove@}->--

Вот кстати, если говорить о стоимости салфеток, то на самом деле они в итоге экономят не только деньги, но и время, и нервы. Я сама в начале к ним относилась скептически, но когда "распробовала" их, поняла, что это реально ВЕЩЬ!
А ещё хороший продукт приятно продавать, он сам за себя говорит. Да, пока многие не верят, берут с опаской, но это нормально, прекрасно понимаю людей и отношусь к этому спокойно.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
следующая закупка когда планируется? Буду планировать бюджет на швабру: у меня пол - "больное" место.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Snarkolove, думаю в начале июля (до 10 числа) стопну, тут сложно сильно загадывать, но примерно так.

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Капелька, спасибо огромное за твои волшебные тряпочки! :gh: :lovvve:
Слушай, даже не ожидала такого эффекта. Сомневалась, если честно - ну как так-то, ну тряпочки и тряпочки, как они могут что-то особенное делать?
Сначала опробовала плюшевую салфетку для лица. Просто смочила её тёплой водой и стала смывать макияж. И она всё-всё смыла без труда, даже тушь. :Оо:
Для меня это выход, потому что уезжаю периодически, и так не хочется каждый раз до кучи к косметике и кремам еще и молочко для снятия макияжа с собой таскать с ватными тампонами. А тут красота прям - забросила невесомую и почти не занимающую места салфетку с собой, и не паришься! :gh: В путешествиях и поездках незаменимая вещь, я считаю. : vo:
Кроме того, она еще и нежненько так скрабит-пилингует кожу. Вот я уже два раза на ночь ею пользовалась, так мне кажется, даже кожа нежнее и светлее стала. Смываю ею косметику, любуюсь, как лицо сияет после нее и думаю - хм, и чего крашусь, и так красотка! :D
И экономия на молочке и ватных дисках опять же.

  "Кардинала" тоже вчера опробовала. Решила оттереть на одной довольно таки угвазданной кухне }:->  стол от  пятен и что-то, как всегда, увлеклась.)) В результате за час оттёрла всю кухню - весь кухонный гарнитур, кафель, столы, холодильник, раковину и даже плиту с многолетним нагаром. :crazy: И это учитывая, что кухня была не только в нагарном жиру, но и в пыли, а в некоторых районах вашего города пыль как сажа - черная и жирная. И всё оттёрлось. :swoon:
 Плиту хоть продавай, как новая, хотя ей лет 20, наверное :crazy: Я аж глазам не верила, всё потом ходила любовалась, как она блестит. :roll:
И я всё это отмыла за час всего одной этой тряпочкой, без единого капли моющего средства. :Оо: И даже без перчаток. Рукам хоть бы хны, хотя после обычного часового отмывания кухни с моющими средствами руки бы уже угробила основательно.
В общем, очумительная вещь! :class: Я, как завзятый гринписовец, всегда немного терзаюсь, когда приходится засорять окр.среду всякой химией, а теперь мне греет душу, что хотя бы за счет меня  в Томи будет меньше химии, а в мире будет меньше мусора. :D
Буду еще заказывать, когда эти измочалю))


Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Ну вот насчет кардинала...
Для поверхностей, ага, сильно понравилась...
А вот в качестве губки для посуды не особо впечатлила тряпочка. Все равно без моющих средств жир не отмывается хорошо. А моющее средство она в себя очень хорошо впитывает. :hahaha:
Так что моющее средство, поролоновая губка и металлическая щеточка с моей кухни никуда не делись

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
А вот в качестве губки для посуды не особо впечатлила тряпочка. Все равно без моющих средств жир не отмывается хорошо. А моющее средство она в себя очень хорошо впитывает. :hahaha:
А я легко посуду ею намыла. Правда, может, что особо жирное не люблю-не ем-не готовлю.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Natasha,  спасибо громаднейшее, что написала свои впечатления :angely:
В кардинале я вообще не сомневаюсь, если даже великийскептикМаринка его заценила, то тут уж  по-другому никак :ggg:

А вот в качестве губки для посуды не особо впечатлила тряпочка. Все равно без моющих средств жир не отмывается хорошо. А моющее средство она в себя очень хорошо впитывает. :hahaha:
А я легко посуду ею намыла. Правда, может, что особо жирное не люблю-не ем-не готовлю.

Вот тоже самое, но если сильно жирная посуда попадается, то мылить кардинал не стОит, проще действительно губку взять)))

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Сегодня у моей "Золушки"дебют был.

До:

Через пару минут
 

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Snarkolove, можно сказать отлично "оттанцевала" :D
 Олеся,  спасибо за фото @}->-- @}->-- @}->--

Я смотрю не сложное загрязнение на фото, для "золушки" оч лёгкое, с таким отлично и быстро "эврика"  справится)))