Апрель 29, 2024, 09:04:29

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 313257 раз)

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #555 : Январь 23, 2013, 22:23:22 »
ох, я бы тоже укакалась  :swoon:
у нас есть перекресток один козлячий, там постоянно всякие ... на чуркомобилях, которые правил не знают и знаки читать не умеют, провоцируют ДТП  :AAA:

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #556 : Январь 23, 2013, 22:32:11 »
вспомнила
еду недавно в деревню по дмитровке, по левой полосе, причем небыстро, 80 км/ч.
впереди Лисяндра, сзади Субант
из-за поворота по встречке (ибо объезжает пробку) вылетает машина ДПС с сиреной, но не постоянно включенной, которую издалека слышно, а с крякалкой.
а мне вправо некуда - там сплошным потоком машины, прижалась, как смогла, он тоже, СБ разминулись втроем на двухполосной  :konik:
Вот в правилах четко написано - имеют преимущество при включенном синем проблесковом и звуковой сирене, но должны пользоваться этим преимуществом только убедившись, что им уступают дорогу. А тут из-за поворота...  ]:->

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #557 : Январь 30, 2013, 12:42:22 »
Какая я злая!!!!!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #558 : Январь 30, 2013, 12:49:27 »
Пяточка, опять???!!!


Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #559 : Январь 30, 2013, 12:57:39 »
Нет просто мудак из нашей группы
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #560 : Январь 30, 2013, 13:18:05 »
Ща выложу видео... Все просто, я еду в детский сад, в начале видно, что я свернула во двор и мне нужно проехать с задней стороны длинного дома. Еду, пропускаю, причем у меня слева припаркованы машины, т.е. я благополучно еду по своей полосе и собираюсь в конце дома повернуть налево.  В торце тоже припаркованы машины, и пояляется край мудацкой машины г-на Щурбина из нашей группы.  Вот встал, включил аварийку и не пускает меня, хотя едет по моей полосе как минимум, ему можно просто проехать вперед на корпус, о чем я ему и сигналила и даже пыталась сказать, вот нет и все, у нас, говорит в россии движение по часовой стрелке, нудно заезжать с той стороны дома а выезжать с этой!!! Ну я машину заглушила и в сад пошла, так он меня блондинкой обозвал и сказал, что у меня сегодня будут большие проблемй с ГИБДД... Ну он-то лысый не видно блондинко он или нет. Не заёбутся ли сегодня ГИБДД мою машину ловить??? И не удвительно, елси по истеричным выкрикам этого мудла сотрудники ГИБДД будут весь день заняты тем, что будут меня разыскивать, кому  движение-то регулировать)))) Короче в итоге он все же подал вперед, я проехала... а времени минут 10 не меньше потеряли...

http://youtu.be/fBfI7mgctaY
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #561 : Январь 30, 2013, 13:44:32 »
Пяточка, вот мудак-то ))))

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #562 : Январь 30, 2013, 13:47:13 »
Аха, я в сад пришла от меня аж пар как из чайника идет, говорю у нас нынче что у Щурбина недо.. б??? Или чё? А он оказывается и им там истерику закатил))) Так что день не задался с утра у мужика мудака)))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #563 : Январь 30, 2013, 13:54:18 »
Щурбило-мудило...


Я сёдня тоже злая... первый раз в жизни аж в окно обматерила.
На дворе уже почти 11 часов. Абсолютно свободные дороги. Еду по Ноградской, по правой полосе. Из "кармашка" намеревается выехать Газелька. УСпел бы передо мной выехать раз 15. Или подождать - за мной никого не было. Нет, он гад, дождался, когда я поближе подъеду... И тут в его светлую голову пришла мысль, что пора. Резво так мелькнул своей задницей грузовой у меня перед носом. Я еле-еле успела. Тормоз со всей силы в пол.
Потом, когда перестроился в левую, догнала его и обругала.

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #564 : Январь 30, 2013, 13:56:39 »
Ну и правильно, что обругала, тебе как минимум стало легче))) Такие эмоции надо выплескивать, а самое благодарное это если эмоции достигли ушей, в которые предназанчались!
Я вот теперь думаю, как мне Ре из сада забирать и с мудлом этим не поругаться... буду игнорить... Вот такие разборки в садике при детях мне точно не нужны!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #565 : Январь 30, 2013, 14:01:10 »
Пяточка, а ты ему незаметно исподтишка факи показывай  :D А словесно никак не реагируй.

Оффлайн Каролинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 825
  • Fuck...тически всё замечательно!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #566 : Январь 30, 2013, 14:07:01 »
Пяточка, кто-то в беременности с женой сопереживает, а кто-то в ПМС   :crazy:
А главное помнить нужно - никто никому ничего не должен! Тогда и жить проще, и любить легче.


http://button.dekel.ru/

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #567 : Январь 30, 2013, 14:32:24 »
Пяточка, так ему надо было туда откуда ты ехала? Если да, то можно было чуть дать тебе правее и встать перед другой мигающей машиной и пусть бы он катился себе скатерьтью...

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #568 : Январь 30, 2013, 14:50:27 »
В принципе можно было, но уже за мной к тому времени подъехали, там стоял мусорщик, и там в принципе ему удобнее проехать прямо, у него как минимум машина короче. Я бы, может и отъехала и сдала бы, но он в итоге подпер же меня, чтоб я ехала назад)))
Пошла пересмотрела, там бортик и на ту дорогу я не встану поперек не перегороди проезд, у меня машина длинная, а там ровно в 1 машину проезд и выехать потом обратно на стартовую позицию для меня было бы куда как проблематичнее, чем ему просто прехать вперед, что он в итоге и сделал.
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #569 : Январь 30, 2013, 14:52:57 »
но он в итоге подпер же меня, чтоб я ехала назад)))
вот тут тогда он точно кОзел...