Апрель 29, 2024, 03:01:15

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 313170 раз)

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #285 : Июль 02, 2012, 20:49:41 »
Олесь, ну наконец-то!!!
Поздравляю!!!  :yahoo:


Сегодня как раз на работе с девочкой разговаривали, как оно - с одного руля за другой садиться. (Она с правого за левый пересела, а я с учебного левого на правый). Основные проблемы оказались: трудно на полосе разместиться ( с левым рулем все вправо тянет, с правым -влево), и вместо поворотников постоянно дворники включаются  :D


Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #286 : Июль 02, 2012, 20:54:48 »
Я до сих пор иногда на повортах дворники включаю))) в новокузнецке ездила на левом потом на правом, тут снова на левом, приехали в гости на папином правом ездила, тут снова левый. Короче по итогу на трассе левый удобнее, в городе что ни говори удобнее правый... и вообще мне все равно какая машина лишь бы не ломалась...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 28 039
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #287 : Июль 02, 2012, 22:05:20 »
 :gh:ух тыыы! поздравляю!!!! :romashki:


Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #288 : Июль 02, 2012, 22:13:05 »
Спасибо, девочки!!  :romashki:

Таня, нет, пока еще не осознала, что у меня другая машина. Сегодня приезжала ко мне новая хозяйка моего Стрижа, ох, как мне хотелось на улицу выйти, погладить по капоту своего старого друга....эехх...скучаю по нему.....

Анют, с дворниками пока все нормуль, включаю как надо, а вот с габаритами беда...не чувствую их...машинка большая.

Олеся, я на права сдала 29 августа, а 29 сентября купили Свифта, так я села сразу же и поехала и, самое интересное, что дискомфорта не было никакого, что правый руль. Обгонять - да, с левый рулем проще, сегодня убедилась )))

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #289 : Июль 13, 2012, 20:42:49 »
Сегодня с мужем ржали - фантазия разыгралась.

Я отметила, что гаишников сегодня много.
Муж: А че им делать-то в кабинетах? Так-то хорошо - загорают себе... А прикинь,если б им еще и форму не приходилось носить - лежат такие в стрингах в очках и загорают - рай,  а не работа.

Я:  Я тогда специально начну правила нарушать,чтоб такой мен загорелый в стрингах мне палкой помахивал, а я остановлюсь тогда и буду ему штраф в стринги засовывать.

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #290 : Июль 13, 2012, 21:07:29 »
Я до сих пор иногда на повортах дворники включаю)))
:hi:

Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #291 : Июль 13, 2012, 21:50:04 »
У вас есть топографический критинизм?
У меня частичный. Я НЕ воспринимаю объяснения текстом. Мне надо один раз увидеть, я запомню. Сейчас вот ехать собрались. Муж, тот и старые дороги не запоминает. Это вопще капец. Вроде стараюсь не лезть, когда за рулём. Едем в траспортную (по три раза за не делю). Убейте, он НЕ ПОМНИТ дороги!!!  :shot: :( :D

Поэтому в плане штурмана, надежда только на меня. Ну вот это жеж китайский! Не? Наташ, прости. Просто это я тупая!!!  :(

Наташа пробежала как сайгак по фоткам
супер!!!
расскажи плиз как туд добраться, т.е это примерно какой край озера
палатки нам кнеш не светят, но мы там рядом ьбазу поищем
Надя, хорошо могу рассказать дорогу, как ехать от нас, а вот сейчас задумалась - от вас толком и не знаю. Но мы ехали сверху, проезжая Сиб, потом Бердск, за ним сразу первый поворот направо, и еще минут 15-20 ездили по прибрежному лесу, искали место. Базы были до нашего места. Значит, если ехать от вас, с юга, то перед самым Бердском поворот налево будет для вас.

КАК проехать до Горного Алтая?  :D :'-( Объяснившему доступно - приз какой-нить  :D Эх, заплутаем мы с картами...

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #292 : Июль 13, 2012, 22:15:50 »
Мы тут в Учул ехали... пытаясь дорогу выяснить по телефону... Этого не перескажешь...

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #293 : Июль 13, 2012, 22:35:53 »
Пятачкоff, мне Пяточка так хорошо дорогу в аэропорт Домодедово объяснила, что Антоха меня несколько раз переспросил, точно ли я еду по этой дороге в первый раз  :hahaha: Хотя топографический кретинизм присутствует в большом количестве. Так что у Ани дар  :ggg:

Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #294 : Июль 13, 2012, 22:55:59 »
Аааань?  :D

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #295 : Июль 13, 2012, 23:22:56 »
Не, я в горный не ездила ни разу. Навигатор может??? я сама просто капец как плутаю, может поэтому и объяснила так Маше понятно))))
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #296 : Июль 13, 2012, 23:28:58 »
Объяснение от Вв едешь-едешь-едешь-едешь потом после калтана поворот на таштагол но в него не ехать ехать прямо, потом едешь-едешь-едешь-едешь-едешь будет село целинное, потом еще какое-то едешь-едешь, пооезжаешь бийск, в конце бийска налево на белокуриху не доезжая до белокурихи налево, проезжаешь озеро ая, на мост через катунь потом проезжаешь манжерок и в сторону границы с манголией... и все... там везде горный алтай...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #297 : Июль 14, 2012, 00:16:36 »
Я отчитаюсь  :D

СПАСИБО!

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #298 : Июль 14, 2012, 00:43:18 »
и все... там везде горный алтай...

 :hihihi: :hihihi: :hihihi:

когда не было навигаторов  :starik: я смотрела дорогу в яндексе, переписывала себе на листочек основные улицы по которым надо проехать  :hihihi: сейчас проще, может опыт сказывается, а вот объяснить дорогу не могу, как ВВ едишь едишь .......
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #299 : Июль 14, 2012, 02:11:33 »
лена
звони
тут
полный
двор
людей
котор
знают
как
ехать
в
горный

не
знаю
как
тут
поставить
пробел