Автор Тема: Я мстю, и мстя моя страшна  (Прочитано 31141 раз)

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #30 : Март 14, 2011, 08:18:13 »
Клевинка, а можно фото в личку, как все у вас смонтировано.  У меня большие колонки, стот на шкафу, но думаю, что эффект не тот  :wink2:

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #31 : Март 14, 2011, 18:54:26 »
как соседям снизу безнаказанно отмстить?  :[
достали с тв. в 5 часов врубает оч громко и смотрит сериалы все и до 12 точно он бубнит. в воскресение благое дело малышеву посмотреть  :shot: или что там про здоровье идет в восьмом часу утра?  ]:->
топать не понимают...голова болит  :sh5:

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #32 : Март 14, 2011, 18:56:25 »
Димончик подрастет и будет мстить им с утра до ночи.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #33 : Март 14, 2011, 19:10:33 »
Ира, делать то же самое, только с разницей в несколько часов. С Димой конечно сложнее, но при первых попавшихся случаях.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #34 : Март 14, 2011, 19:21:43 »
Димончик подрастет и будет мстить им с утра до ночи.
хыыыыы }:->

Ира, делать то же самое, только с разницей в несколько часов. С Димой конечно сложнее, но при первых попавшихся случаях.
в воскресение соседка целый дент тв смотрит. приходится громко радио включать :pardon2:

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #35 : Март 14, 2011, 21:39:02 »
Arina
Резани ей кабельное в квартиру ]:->
И режь каждый раз,пока не поймёт ]:->
Ненавижу соседей!!! ]:-> ]:-> ]:->
Фото колонок будет позже.
А вообще мы хорошие...

Оффлайн Кнопа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 130
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #36 : Апрель 10, 2011, 00:58:19 »
красиииива)))

Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #37 : Апрель 10, 2011, 09:19:21 »
не всем помогает, к сожалению

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #38 : Сентябрь 22, 2011, 16:59:20 »
Мужская месть. :ggg:

 На днях застукала нескольких своих работничков за распитием спиртных напитков прямо на рабочем месте. Не, ну хоть бы скрывались, паразиты! Я же скрываюсь. А они вот так, внаглую, сидели и выпивали.
 Навтыкала звездюлей. Естественно. Не могла не навтыкать. Такое моё профессиё.
 Теперь эти гады мне мстят. Изощрённо. Сильно. Мощно. С фантазией, скоты.

 Стою в коридоре, размышляю о бренности бытия. Подходит один из провинившихся. Типа, извиняться подходит за позорный инцидент. Виноваты, мол, исправимся, более такое не повторится, только не наказывайте, повинные головы меч не сечёт и так далее. Прямо само раскаяние.
 Тут из-за угла выруливают три тётеньки из бухгалтерии, идут в нашу сторону, и в тот момент, когда они с нами поравнялись, провинившийся вдруг громко говорит:
 - Нет-нет, Вита, я с Вами в сауну не пойду. Я женатый человек, у меня дети.
 Разворачивается и уходит.
 Моя челюсть падает на пол и приземляется рядом с челюстями бухгалтерш.
 Ах ты, думаю, зараза. Я тебе сейчас устрою сауну.
 Иду в цех на разборки. Злая. Пыхчу, как паровоз, ногами топаю так, что аж пол дрожит.
 Тут навстречу его собутыльник:
 - Вита, у меня тут вопросик по заказу.
 - Ну, - говорю, - что там опять?
 Он подходит близко, начинает и правда по заказу дельные вопросы задавать. Я отвечаю. Общаемся такие минут пять. Поблизости женщины работают, ОТК - проверяют качество продукции. Станков там нет, тишина, они переговариваются вполголоса.
 И тут этот гад как гаркнет:
 - Не, я за деньги с женщинами не сплю. Попробуйте в газетах объявления поискать, может, найдёте себе кого.
 И удирает.
 Женщины замолкают и дружно на меня вылупляются.
 И тут я понимаю, что это заговор. И начинаю ржать. Реально, хотелось аплодировать. Жаль, актёр исчез со сцены.
 Ладно, думаю, далеко-то не убежите, голубчики.
 Прихожу на их рабочее место. Сидят, гады, покатываются от смеха.
 - Сволочи, - говорю, - вы что творите? Вы мне всю мою безупречную репутацию замочили, алкаши чёртовы!
 Гогочут.
 - Ладно, - говорю, - молодцы, отыгрались. Ваша взяла. Хвалю вашу фантазию, ставлю пятёрку в дневник, родителям вышлю благодарственные письма за отличное воспитание сыновей. На этом шутки заканчиваем и расходимся, как в море корабли.
 - Ага, размечталась, - отвечают весельчаки. - У нас ещё полно креатива в запасе.
 И весь день, весь день сегодня издевались. Бегают и кричат:
 - Не носи больше те белые трусы, в которых ты нам стриптиз танцевала, они тебя полнят!
 - Зачем ты Сашке засос поставила? Его жена дома чуть не прибила!
 - Витка, а ты заводная, когда пьяная, оказывается!
 И всё в таком духе.
 Не первый год их знаю, но никак не ожидала, что под приятной, с виду, оболочкой таятся такие чёрные грязные душонки.
 А больше всех потряс дядя Миша. Когда 20 с лишним лет назад, юной пигалицей, я пришла работать на фабрику, дядя Миша уже был сед, бородат и солиден. Уважаемый человек! Дважды дед! Ветеран труда! И опустился до таких низин. Обнимал меня за плечи и говорил, вздыхая:
 - Не шли ты мне больше этих смс-ок, лапонька. Вот лет двадцать назад я бы к тебе в койку прыгнул, а теперь-то уже старый. Влюбись лучше в Юрку, он помоложе, а на меня уж не рассчитывай.
 Дядю Мишу-то и в жопу послать неловко. Стою, рыдаю, и слова ответить не могу.
 Вот так и работаем, да.
© yapritopala

Оффлайн jasenjka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 610
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #39 : Январь 13, 2012, 21:46:39 »
 *rofl* *rofl* *rofl* я не могу
Если я вам не нравлюсь, вы всегда можете забиться в угол и поплакать...

Оффлайн Мафаня

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 121
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #40 : Февраль 20, 2012, 21:55:25 »
Пока никому не мстила как-то особо в своей жизни. Может, и было что, но я не злопамятная, не припомню  :hhhhh:
А вообще я против мести, что она меняет? Лучше от нее точно не станет, а вот если спровоцировать вендетту, может стать только хуже, имхо.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #41 : Апрель 30, 2012, 20:08:26 »
Девушка-стоматолог отомстила своему парню

О том, что девушки тяжело переживают разрыв отношений, известно давно и всем. Некоторые из них мирятся с этим, другие начинают мстить, как, например, 34-летняя жительница Вроцлава Анна Маковяк.

 Однажды к ней обратился за помощью ее бывший бойфренд, 45-летний Марек Ольшевски — у него сильно болел зуб. Несмотря на то, что он ее бросил и ушел к другой девушке, Анна согласилась ему помочь.

 Она ввела мужчине повышенную дозу анестетика, а когда Марек уснул, она воспользовалась его беспомощностью и стала мстить. Анна удалила ему все зубы и забинтовала голову так, чтобы он не смог раскрыть рта. По окончании операции, когда экс-бойфренд очнулся, она сказала, что во время процедуры возникли некоторые осложнения, поэтому ему стоит сходить к другому дантисту.

 «Я пыталась быть профессионалом и отстраниться от эмоций. Но, когда я увидела его в кресле, то подумала: „Вот ублюдок!“», — цитирует ее Zee News.

 Дома парень снял повязку и, мягко говоря, был шокирован увиденным. Теперь Анне Маковяк предстоит ответить в суде не только за «профессиональную» месть, но и за причиненный Мареку моральный ущерб: его новая пассия решила, что не может оставаться с беззубым мужчиной и бросила его. Анне Маковяк теперь грозит до трех лет тюрьмы.

Оффлайн КапризМА7

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 048
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #42 : Апрель 30, 2012, 20:55:35 »
 :Оо: как то подло  :sh5: и не профессианально

Оффлайн Fendivia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 194
  • Экс-Прищепка.
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #43 : Апрель 30, 2012, 20:58:08 »
Ну, ладны бы хоть один зуб выдрала  :hahaha:, а то все  }:->  Даже страшно представить состояние мужика после такой экзекуции, сразу все зубы удалить  :shot:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Я мстю, и мстя моя страшна
« Ответ #44 : Апрель 30, 2012, 22:14:47 »
Дура. Себя надо в первую очередь любить. Ей же теперь даже санитаркой не дадут работать. Ну ладно б там ватку захреначила, потом хрен докажи, когда и кто ее положил, а проблем бы он огребся несколько лет спустя. Далеко не профессионально, далеко...
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃