Март 28, 2024, 17:31:00

Автор Тема: Моя первая  (Прочитано 40106 раз)

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Моя первая
« : Июль 05, 2011, 14:48:29 »
Вот мы выбираем, выбираем...и никак не можем выбрать, колеблемся между русской и иномаркой...в финансах ограничены (не более 100 тыс. можем позволить и то в кредит).
А у вас как это было, как вы выбрали свою первую машинку и почему?

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Моя первая
« Ответ #1 : Июль 05, 2011, 14:52:06 »
Я выбрала как раз ТАЗ... Муж сказал не брать этот геморрой, но я сказала смотри какая она серебристенькая и хорошенькая... Он сказал что он её ремонтировать не будет!!! Мужик сказал мужик сделал...
Сколько штанов я обосрала за год её использования не знает никто....
Теперь все машины в нашей семье покупает только муж))) И мне все равно на их цвет марку и все остальное!
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Моя первая
« Ответ #2 : Июль 05, 2011, 14:59:56 »
Я выбрала как раз ТАЗ.
Долго думала, что это за марка такая :hahaha: ВАЗ знаю, ПАЗ знаю, даже НЕФАЗ знаю, пачиму ТАЗ не знаю? :gg: Потом только дошло, что ты о сути, а не о названии. :D
Сколько штанов я обосрала за год её использования не знает никто...
*rofl*

Оффлайн Air

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9 029
Re: Моя первая
« Ответ #3 : Июль 05, 2011, 15:01:48 »
Пяточка  :romashki:  :hahaha:
Он сказал что он её ремонтировать не будет!!!
вот мне муж говорит про некоторые модели примерно также, типа если хочешь круглые сутки лежать под "ней", то давай возьмём  :crazy:

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Моя первая
« Ответ #4 : Июль 05, 2011, 15:01:53 »
ТАЗ (Тольяттинский автозавод)
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Пяточка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 357
  • Я Аня и я не парюсь!
Re: Моя первая
« Ответ #5 : Июль 05, 2011, 15:03:38 »
ВАЗ же в Тольятти делают))) Но ТАЗ слишком сильно отражает суть автомобилей, поэтому видимо ВАЗ, чтоб в глаза не бросалось...
И как только Боженька отпустил на землю таких Ангелов?

Блондинка думала.. волосы темнели

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 777
  • Всё к лучшему
Re: Моя первая
« Ответ #6 : Июль 05, 2011, 15:05:55 »
Вон оно чо, Михалыч.. :nos: :hahaha:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Моя первая
« Ответ #7 : Июль 05, 2011, 16:55:03 »
Сколько было пропущено мимо моих ушей зачитывания с бызово с примерно марта по октябрь - не счесть. Люба грезила короллой. Вот только ее, и еще в каком-то там особом кузове кажется 2003 года. Потом был псих, когда не успели купить до отъезда родителей. Угу, а потом когда приехали на рынок, стоявшие там короллы оказались каким-то уг, и Люба увидела ЕЁ!!! Ну а чо, машина знакомая по сути. Ну фит, но однако не обычный фит, да и больше. Как потом оказалась, машинка редкая, цвет так вообще больше такой в городе нет. Ну и купили)))
Насчет проблем - а хрен его знает как с другой бы машиной было. Эта по крайней мере с одним владельцем в России, ездили аккуратно, сразу заметно. А что вариатор. Ну, вариатор - не машина что ли. Вон сколько этих фитов - куда ни плюнь, ездят и не пищат же.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Jolia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 14 219
Re: Моя первая
« Ответ #8 : Июль 05, 2011, 17:23:57 »
Сколько штанов я обосрала за год её использования не знает никто...
*rofl*
Я тоже долго ржала *rofl* *rofl* *rofl*
Мы 14-ю купили, пока сильно невкладывались в неё (т-т-т, чтоб не сглазить) решили, что с годик погоняем и иномарку возьмём, пока не жалуюсь (правда сама я на ней не езжу :crazy:) пусть муж пыхтит)))) я спокойно подожду свою хьюндайку или шевролюшку :P
- Какого цвета у неё глаза? - Счастливого...)

Оффлайн ...

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 725
Re: Моя первая
« Ответ #9 : Июль 05, 2011, 17:26:20 »
а я мечтаю о Пежо :[ (тупо нра как всем девушкам)
муж о Вольцваген :P (немец выбрал собрата из-за продуманной системы безопасности)

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Моя первая
« Ответ #10 : Июль 05, 2011, 17:33:48 »
у нас тоже 14, у мужа она не первая, а у меня первая и пока единственная))))) муж её холит и лелеит, чем-то там постоянно пшикает, чё то вливает, где-то подкручивает, но она нас за 3 года ни разу, ттттттттттттттттттт, не подвела)))))


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Моя первая
« Ответ #11 : Июль 05, 2011, 17:56:06 »
А я о Пежо не мечтаю, хватило рассказов одногруппницы)
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 938
Re: Моя первая
« Ответ #12 : Июль 06, 2011, 14:08:12 »
Именно МОЯ первая была тойта витц, битая вкруговую  :D 2 девочки на ней до меня ездили, но не перевёртыш и деформаций силовых конструкций не было, покупали за 180 (1999г.в., в 2007г.), до сих пор вспоминаю её  :love3:


Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Моя первая
« Ответ #13 : Июль 06, 2011, 22:39:57 »
У мужа первая была митсубиси галант 1993г.,первый хозяин в России был Еврей,оттого,видимо,она и была в отличном состоянии.Хорошая машинка  :inlove:она мну на пары возила и к маме,когда стали жить отдельно :yes:Брали за 150 в 2003 году
Сама бы,если бы и стала водить,то только большой жип,белый...или рыжий...странные представления о идеальной машине,наверное :pardon2:

Оффлайн Манга

  • Резидент
  • ***
  • Сообщений: 87
Re: Моя первая
« Ответ #14 : Июль 11, 2011, 02:29:29 »
Хонда Лого 1997, Аня конечно сейчас что нибудь напишет емкое в ее адрес, но я всю жизнь буду вспоминать ее с нежностью и благодарностью  :inlove:  Никаких неприятностей не подкидывала, ездила исправно, без нареканий. Резвая, бодрая машинка!!! И вариатор мне нравится больше, чем автомат  :[ возможно, что я еще просто не привыкла к нему, не знаю.. Почему то всякий раз когда она там себе переключает скорости, и, как следствие, меняются звуки, хочется схватиться за кочергу как на мехнике  :D