Автор Тема: Болталка. Обо всём и ни о чём  (Прочитано 968963 раз)

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #150 : Январь 20, 2012, 02:56:15 »
Цитировать
Даааа, раньше я думала, что рассказы о том, как папы забирают из сада детей в чужой одежде, даже в одежде противоположного пола - анекдотические ситуации. Сегодня я осознала, что это реальность  Вчера послала мужа забрать ребенка из детского сада. Забрал, привел. Сегодня утром ищу наш шлем Киват. Нет. Спрашиваю, где? Говорит, не было, одел только то, что в шкафчике лежало  А про шлем даже не спросил никого. Напомню, сейчас вроде как зима, с небольшими температурами, но идет снег. И у ребенка были недавно тяжелые отиты, лежали в больнице. Муж шапки не носит, значит, и ребенку необязательно  Думал, что я так и привела (ага, а потом ребенок гулял так на улице). Пришла сегодня в сад, смотрю, шлем в сушильном шкафу. А если бы там обувь стояла? А я уверена, он и без обуви бы привел и даже ни о чем не задумался. Натянул бы пониже комбез, взял на руки и в путь 

Теперь я думаю, хорошо хоть ребенка не перепутал 

 
:hihihi: :hihihi: :hihihi:
--------------------------------------------------------------

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 995
  • Всё к лучшему
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #151 : Январь 20, 2012, 02:59:34 »
блин, водители встречных машин наверно поседели, обкакались и тп
Да вообще капец, дебилы! А если бы вынесло на встречку и спровоцировали ли бы ДТП с невинными жертвами?]:->

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #152 : Январь 20, 2012, 02:59:59 »
Цитировать
когда папа пошел с ребенком в поликлинику, естественно его там стали спрашивать о здоровье и развитии ребенка. Он конечно на все вопросы ответить не смог, в карте написали: Ребенок пришел на прием с папой  Муж между прочим очень оскорбился этой записью.
А вот еще случай был ...  Но не с нашим папой. Пришли мы на собрание с дет.сад. Сидим в группе, обсуждаем какие-то вопросы, заведующая пришла. Один папа начинает возмущаться, что-то спрашивать и выяснять. Причем наезды не обоснованные, некоторые даже глупые. Заведующая начинает нервничать уже. Потому как она ему отвечает, а он то шуточки отпустит, то еще более глупый вопрос задаст.
И вдруг она его спрашивает: а вы в какую группу на собрание пришли?
папа: в эту..
З: -а эта какая?
П.: - ну...эта..
З: - а кто ваши воспитатели?
П: - .....
И тут выясняется, что папе-то этому вообще в другую группу надо было. Просто в прошлом году ребенок у него ходил в эту группу, в новом учебном году перешел в другую. А собрание было как раз в сентябре месяце. Папа-то еще не освоился и не знал даже о переводе в другую группу 

 
--------------------------------------------------------------

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #153 : Январь 20, 2012, 03:16:44 »
Цитировать
У меня муж дочу забрал из бани и домой принёс,а я домывалась.Прихожу домой, а памперс одет наоборотт.Мне смешно, я говорю так же неудобно одевать. он говорит тоже подумал что система одевания непродумана.

 

Цитировать
Когда я старшую в сад водила, там случай был хороший. Прихожу - весь персонал "на ушах". Оказывается приходил папаша, требовал свою дочку. Воспитатели перерыли все группы. Нет такой и не знает ее никто даже. Он шумит: "Жена утром в сад привела, просила забрать!" (у жены телефон не доступен был). Заведующая села, стала обзванивать соседние садики. Выяснили, что ему нужно было в сад через дорогу. Вот так...

А наш папа год назад на вопрос врача о весе нашей 4-летней младшенькой (нужно было лекарства в расчете на вес пересчитать) ответил "Что-то около 30..." (она тогда 15 кг весила). Ну, ошибся чуток... Врач очень выразительно посмотрела на него и больше вопросов не задавала. 

Цитировать
Мой в двух шапках водил. Одна шерстяная на хлопковой подкладке с помпоном, сверху шлем...... Я представляю что люди думали которые шли им на встречу.

Цитировать
Вспомнился и наш случай. ЗИМА. доче было 6 месяцев, я попросила мужа одеть ее в поликлинику, на плановый осмотр педиатра, вещи выложила а сама убежала в магазин и пригнала под подезд машину. Сижу, жду... на улице - 10, снег, наш папа вышел, посадил дочу в кресло, и мы поехали. Выходя из машины, я увидела, что малая в тонком баевом чепчике  .... а дальше вообще добило, зайдя в поликлинику, я захотела снять комбез, что бы доче не жарко было - но под комбинезоном ребенок был только в одном памеперсе!  На мои безумные глаза муж ответил - А че...сейчас же все-равно у врача раздеваться надо будет, а в машине не холодно.  Реакция врача была соответствующей, когда мы сняли верхнюю одежду и сразу голые.
Комбез - человечик был мембранная Рейма, тонкий совсем
 
--------------------------------------------------------------

Оффлайн perra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 420
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #154 : Январь 20, 2012, 03:23:15 »
Цитировать
Я разок папу с сыном в ЦИПР отправила, а сама в поликлинику побежала. Вечером спрашиваю, мол ну как тебе там, он молча плечами пожимает, спрашиваю чем сегодня занимались, а он мнется. А потом на одном дыхании выдает, я завтра опять пойду, они пока игрались, я пазл складывал, только не весь успел, нас выгнали, но завтра точно до конца соберу. Что делать и на завтра их вдвоем отпустила, а потом уже сама пошла, так психолог с воспитателями хохотали, что у них на два дня занятия сорваны были. Наш папа увлеченно пазл складывал, а детки за этим неотвлекаясь наблюдали никак не реагируя ни на педагогов ни на мам. В поликлинике резко забывает фамилию имя отчество свое мое и сына и дату рождения ребенка, хотя обычно все прекрасно помнит. Из сада привел мне ребенка в ажурных розовых колготках с красными сердечками. Спрашиваю, мол где взял, а он типа я пока в нашем шкафчике рылся Вадик побегал по раздевалке, принес эти колготки и попросил их одеть. Ну он их и одел. Прочитала лекцию о том, что чужие вещи брать нельзя, и папе и сыну и заставила обоих извиниться перед мамой-владелицей колготок. А еще постоянно ругаюсь за то, что на улице забывает ребенку варежки одеть, типа ну я же так хожу и не мерзну. 2 ростовых снеговика таки доказали ему правильность одевания варежек.

 

--------------------------------------------------------------

Оффлайн лапуля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3 933
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #155 : Январь 20, 2012, 03:23:40 »
 :hihihi: ржачно.. у нас папа так не чудит  :D


зато я вот из своего детства оч хорошо помню, что мой папа никак не мог запомнить сколько мне лет  :crazy:
и когда я ему напоминала, при необходимости, он все время удивленно так говорил, мол ничего себе, тебе уже шесть лет?  8-O
вот чет меня даже обижало раньше это.. а щас как-то даже забавно кажется...
сама свой возраст теперь не с первого раза вспоминаю  :hhhhh:

Оффлайн Snarkolove

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 30 208
  • Лучше зажечь одну свечу, чем проклинать темноту
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #156 : Январь 20, 2012, 10:22:57 »
У нас один раз только папа сына не в тот сад привел. Но он вел его в первый раз, а садики рядом. Но в саду сразу увидели, что не их ребенок, и отправили по адресу.

Оффлайн Fehu

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 095
  • Нет смысла в силе, там где нужна мудрость
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #157 : Январь 20, 2012, 10:34:51 »
у нас папа всегда спотыкается на том сколько лет Настене)))
но н и на своих годах спотыкается  :ggg:
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж сто
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду

Давай договоримся, Господи, я верю в Тебя, Ты — в меня.

Оффлайн Кася

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4 934
  • Я пацифист :)
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #158 : Январь 20, 2012, 12:09:19 »
perra:hihihi: Вот на этом я уже хрюкать от смеха начала:
Мой в двух шапках водил. Одна шерстяная на хлопковой подкладке с помпоном, сверху шлем...... Я представляю что люди думали которые шли им на встречу.
:hihihi:

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #159 : Январь 20, 2012, 13:48:33 »
вот ненавижу, когда муж так делает: звонит сейчас (находится на Запсибе, я - в Центре) "у тебя свет есть?" - "есть.... :hardthink:", "аааа, ну всё тогда", и отрубается... остаюсь одна на один со своими мыслями...

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #160 : Январь 20, 2012, 13:50:01 »
Тата, может проверял а вдруг ты с любовником )))))))))))

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #161 : Январь 20, 2012, 13:53:37 »
Blue_Catty, ага, то есть вариантов откорячек у меня не много: свет есть - нет любовника, света нет - есть любовник?

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #162 : Январь 20, 2012, 13:58:44 »
Таня, мужская логика не поддается объяснениям!   :D

Ты сегодня Ваню в сад повела?

Оффлайн Тата

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 457
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #163 : Январь 20, 2012, 14:01:46 »
Blue_Catty, да, мама хочет "отдохнуть"

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Re: Болталка. Обо всём и ни о чём
« Ответ #164 : Январь 20, 2012, 14:06:46 »
Я тоже отправила свою,  чтобы справку не брать, мы же 2 дня не ходили.