Март 29, 2024, 04:44:42

Автор Тема: Автоболталка  (Прочитано 308527 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Автоболталка
« : Сентябрь 08, 2010, 19:03:46 »
Би-бип! ;-)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #1 : Сентябрь 09, 2010, 17:24:16 »
Я тут 1го сентября на речку с детьми ездила, там по старой доброй уже традиции давала детям порулить, ездила рядышком с ними, учила. Они уже неплохо оба водят, но в этот раз произошел ляпсус - Мария стала разворачиваться и на задней скорости, передавив газу, водрузилась на кочку машинкиной жопой. :crazy: Короче, бампер с одной стороны у нас подвис. :shot: Понимая. что домой мне не стоит в таком виде возвращаться, я тут же, прям в купальнике( :roll: :D :P) подъехала к группе отдыхавших неподалеку и попросила мущщин присобачить ЭТО обратно. Присобачили. :D
Дома долго думала: колоться или нет? :[ решила молчать, раз бампер не отваливается. :D
На вид ничего не заметно, ездили после этого много, всё нормально, присобачили, видно, качественно.   но совесть гложет :[
Сказать аль нет? или сделать вид, что так и було?))

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #2 : Сентябрь 09, 2010, 17:46:47 »
Natasha
 :joke: хыхык... я тоже недавно бампером (хорошо хоть своя) лизнула бордюр (спасибо проектировщикам дворов, не парковка а чертешто), хорошо так лизнула.... да чего там... чуть не оторвала  :[
Муж подъехал, за руль сел, на исходную поехал ну и второй раз лизнул. Я канеш (ну стремно что как лох то) на его вопрос "ты чего бампером шоркнулась чтоли?" сказала "Неееет, это ты торопился и неаккуратно его"  :[
В общем совесть замучила и через дней так несколько созналась  :joke: Он сказал (с улыбкой) знает что я соврала  :roll:
Итого: от степени доверия и отношений зависит. Если 100% знаешь что будет ругать, то мож и не надо говорить  :[, это если с совестью договоритесь конечно  :joke:


Оффлайн Зимняя Кошка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11 323
  • Если вы давно ждёте ОСОБОГО ЗНАКА, то это он.
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #3 : Сентябрь 14, 2010, 02:16:14 »
я автоманьяк, пока без машинки, ломки, страдаю, жду

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #4 : Сентябрь 21, 2010, 23:25:08 »
Девченки, может, кто в курсе сегодняшних правил и штрафов - что полагается за превышение скорости на 30-40 км\ч в городе? Грозит ли лишение прав?

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #6 : Сентябрь 21, 2010, 23:41:39 »
Цитировать
Превышение  установленной скорости движения ТС на величину более 20, но не более 40  километров в час. 12.9 ч.2 штраф - 300 руб.

Источник: http://www.prav-net.ru/novye-shtrafy-gibdd/

ЗЫ чего не в аське?
Спасибо, будем надеяться, что там всё не хуже.
ЗЫ: Да блин, настроение жопа, проблемы. Щас приду.

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #7 : Сентябрь 22, 2010, 00:16:07 »
Цитировать
Превышение  установленной скорости движения ТС на величину более 20, но не более 40  километров в час. 12.9 ч.2 штраф - 300 руб.

Источник: http://www.prav-net.ru/novye-shtrafy-gibdd/
Почитала, вроде как ага, всё так. Ну, цветочки переживем..остается ждать, что будет за ягодки.

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #8 : Октябрь 11, 2010, 02:58:55 »
В субботу проехала через привокзальную площадь.  8-O светофоры  :hahaha:
Неплохо.
Во-первых теперь можно с Транспортной без толкучки проехать.
Во-вторых с Бардина можно в свободный от пешеходов промежуток проехать.

Не без уродов канеш  :crazy: Мне зелёный, он с тротуара с выражением "я ещё успеваю" прыгает на проезжую часть и агитирует знакомого "тут пешеходный, мы правы"  :gg: Посигналила, он быканул, мы с мужем вдвоём аж возмутились, сильно-сильно возмутились, но в пределах цензуры  :wink2:
На драме привыкли пешеходы, надеюсь и здесь скоро привыкнут  :groz:


Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #9 : Октябрь 11, 2010, 22:06:18 »
Мне опять шоркнули бампер, хорошо так приложились  :'-( правую сторону.
Около дома припаркована всегда правым боком, т.ч. там 100% нет, значт на выезде.
Подозреваю что около детской поликлиники  ]:-> хотя тоже припаркована была правым боком, но на газоне справа каким-то волшебным образом возникла волга, вот думаю она между деревьями и мной протискивалась, падла ]:->


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #10 : Октябрь 11, 2010, 22:11:39 »
Мда уж, на таких и правда зла не хватает. А надо мной сегодня придурок-таксист "прикольнулся", уродище, ржал стоял  ]:-> Многие вообще так относятся к учебкам, лишь бы прижать ]:->
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #11 : Октябрь 11, 2010, 23:49:23 »
 :hahaha: и к женщинам за рулём впоследствии тоже  :crazy:


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #12 : Октябрь 20, 2010, 13:45:37 »
Сестра сегодня ставит на учет. Кажись с 10 часов там. Сейчас зашла домой (мы недалеко от гаи живем), говорит еще человек 10 что ли до нее, чует до 3 не успеет. Мда, воистину еб****ая у нас страна, простите :shot: Это ладно ей еще более-менее легко с работы уйти, а вот так это убица можно.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #13 : Октябрь 20, 2010, 14:23:14 »
Сестра сегодня ставит на учет. Кажись с 10 часов там.
с 8 на смотровой сверка номеров, а потом сразу на Покрышкина, мы до 13 успевали поставить летом (летом самый бум обычно  :sh5:).

А так, да, убицца  :AAA: Кстати, есть запись по интернету, записываешься и приходишь в назначенное время, только надо очень нагло в окно обращаться, а то некоторые "мужики" не особо любят таких умных  :hahaha: Муж у меня свою машину летом так ставил, документы сдал в четко назначенное время.


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Автоболталка для автоледи
« Ответ #14 : Октябрь 20, 2010, 14:28:13 »
Ну я ее сильно не спрашивала, потом еще расскажет. Надо про электронную запись узнать, если сегодня не успеет. Юль, может ссылкой кинешься?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃