Автор Тема: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!! РОЗЫГРЫШ ПРИЗА!  (Прочитано 36196 раз)

Онлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Спонжик для лица-это что? Салфетка?
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Бархат, нет, это вот что:


Спонж косметический с серебром  180 руб.
Спонж из микроволокна во влажном виде способен втягивать в себя любые загрязнения. Данное свойство удачно используется в косметологии для очистки кожи лица и шей. При этом одновременно производится легкий массаж, пилинг, улучшается кровообращение и крем усваивается лучше в глубоко очищенные поры. Вы снова молоды и красивы! Не забудьте и про свои глаза. Спонж во влажном теплом состоянии снимает даже водостойкую тушь, причем очень мягко.
Уход: легко стирается любым мылом. Естественная сушка.
Цвет: розовый
Размер: 8см х 8см

Онлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Протерла тряпочкой для сухой уборки звезду кресла, журнальный столик и стеклянные полки, отсчет пошел) Не знаю как там про неделю, но что когда протираешь ею сухой и не задыхаешься от поднимаемой пыли - это да, она собирает на себя. Не прям как пылесос, иногда надо пару раз смахнуть еще, но это я считаю мелочью. Больше всего интересна звезда, т.к. на полу, я вообще про нее редко вспоминаю и не вижу смысла ее особо протирать)))
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Мои отзывы:
1. "Золушка".
У меня в ванной комнате душ встроенный, весь в плитке. От наших помывок образовывается стойкий  налет рыжего цвета, забыла как он называется по английски, кажется soap rub. Просто так его не отмыть. Я отмывала в перчатках и только со специальным порошком и жесткой губкой. Причем порошок жутко вонючий, начинаешь задыхаться от его паров.
А тут без всякой химии оттерла этот налет салфеткой "Золушка". Да, ей не совсем легко работать, плитка на полу у меня очень фактурная и на стенах не глянцевая, но оно того стоило!!!
2. "Салфетка для стекла и зеркал"
Нравится, что не оставляет после себя ворсинки. В целом, что было заявлено производителя, то она и делает.
3. "Салфетка для сухой уборки с эффектом антистатика "
Приятная салфетка на ощупь. По срокам уборки не проверяла. Реально удобнее пользоваться этой сухой салфеткой, чем обычной влажной тряпкой. В общем, не зря купила.
4. "Тряпка для пола с серебром"
А вот с этой тряпкой неоднозначные ощущения. С одной стороны мне нравится, что она очень мягкая, мыть ей очень приятно, не скребешь руками по полу, но с другой стороны, за счет ее мягкого ворса на нее собирается просто уйма волосинок, пылинок и т.п., так что я даже не представляю как можно ей мыть 3х комнатную квартиру не споласкивая. Вывод: купила, буду пользоваться, но если бы знала, то 500 руб не отдала бы за нее.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Юльёнка, Blue_Catty, благодарю за отзывы :angely: :angely:

Не знаю писала я тут о салфетке для стекл и зеркал или нет.. В общем перед тем как первый раз ей мыть, нужно СМЫТЬ слой химии, который был на зеркалах(всякие мистер мускулы и пр), т.к. эта самая химия может оставить разводы и некоторые разочаровываются после первого применения салфетки. Поэтому, сначала смываем химию, а потом уже протираем ;-)

Оффлайн Blue_Catty

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 496
  • Любуюсь океаном....
Ооо, до меня щас доперло! Надо этой салфеткой попробовать протереть холодильник и посудомойку!! У них поверхность такая дурацкая - глянцевая стальная, чем бы я не протирала,  остаются разводы.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Blue_Catty, давай, но если пшикалками чистила, то смой верхний слой)))

Онлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 296
  • мечты сбываются
Я сотами прекрасно микру отмыла внутри  : vo:
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Очень нравится
- тряпочка для зеркал.Нет разводов,не нужно брызгать,наклоняться в разные позиции  :D и рассматривать,что там и как.Все шкафы,зеркала,двери стеклянные,все теперь за пять минут.Для меня это просто чудо(ненавидела ползать и отмывать шкаф зеркальный).
-тряпочка для пыли.У меня темные подоконники :fp:,летом пыль просто ужас.Сначала тряпочкой пыль вытирала,потом полиролью с пчелинным воском натирала.Теперь все одной смахиваю.Реальная экономия химии.И пыль в себя очень хорошо вбирает.
- тряпочка кардинал.Сначала не поняла куда ее употребить(взяла ее просто до кучи).Но,холодильник от каких то пятен(муж не признается  :D) оттерла,все лопаточки-половники из нержавейки(они над печкой висят,муж хозяйничал без меня пока мы на даче) вытерла просто грубой стороной и они оттерлись.И даже не оттерлись,а просто провела и все,жира нет. : vo:
Пока не поняла что и как с половой тряпкой(вытирала уже более менее чистый пол), и золушку(душевая кабинка не оттерлась,как мне бы хотелось,но мне всегда нужен идеал  :D,а вот форсунки блестящие сразу оттерлись в ней).
В общем будем пользоваться дальше,напишем еще.В целом,я за тряпочку для стекла,уже бы тебя Лена расцеловала. :romashki: Спасибо тебе.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Принцесса, благодарю, всегда радуюсь вместе с вами, когда вы радуетесь :yahoo: :yahoo: :yahoo:
спасибо за отзыв @}->-- :-*

Золушку тоже пускай на жирные пятнышки как и кардинал, ещё оч хорошо ей на шкафах кухонных пылюку оттирать :roll:

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Сейчас все тряпочки в дело пущу,на даче сезон закончили.
Тебе Лена спасибо большое,облегчила нашу домашнюю работу.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Принцесса, пожалуйста :romashki: я рада, что ты рада :roll:

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026
Лена, скажи, а чем химчистка отличается от салфетки для сухой уборки с эффектом антистатика?

Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Ооо, до меня щас доперло! Надо этой салфеткой попробовать протереть холодильник и посудомойку!! У них поверхность такая дурацкая - глянцевая стальная, чем бы я не протирала,  остаются разводы.
Блин,вот прям такая же ерунда. Вымораживает жуть...эхххх,надо было Ленины тряпочки с собой брать