Автор Тема: "Волшебные тряпочки". На ВСЁ скидка 15%!! РОЗЫГРЫШ ПРИЗА!  (Прочитано 35577 раз)

Оффлайн мамаЛена

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 825
мамаЛена, стоп в сп 26-го, думаю приедут, числа 8-10 августа будут у меня))
Вот сп: http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=65&t=72608&p=4283057#p4283057
Ой, жалко, не успею до отъезда получить. Уезжаю 31 июля, вернусь в конце августа.
Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Еще мне "Золушка" понравилось для ванны использовать. Вот это действительно вещь. У меня бзик небольшой: когда чистящим средством ванну мою, то потом долго-долго ополаскиваю и все равно мне кажется, что оно на стенках осталось, а потом я в этом купаюсь...
А тут раз и готова чистая ванна без всяких порошков.
Сорри за флуд

По этой же причине стала мыть ванную  жидким мылом сейвгрейт, антибактериальное. Совсем без средств тоже не могу :[ для меня будет грязной
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Лена очень-очень мечтаю о швабре!!!!
Оч надеюсь, что скоро закажу.

Я до этого заказывала рукавичку семиделку и кошачий языкОт языка я в полном восторге!!! Даже кота им чешу, только так волос его собирает. Мама как то не оценила, но видимо по тому, что, у мамы убираюсь я и опять же пользуюсь у нее только я этим языком.
Рукавичка тоже классная вещь, одел и пошел все протирать. Даже не замечаешь, как уже дополз до то таких мест, где и не собиралась убирать. Завтра постараюсь кафель в ванной ей помыть.

Лена, спасибо!!!

Кроме швабры еще много что хочу....буду периодически пополнять свой арсенал.
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Gerbera, спасибо за отзыв, на семи*делку наверное ещё никто не писал, а так хотелось услышать, т.к. сама я не попробовала её ещё..
А кошачий*язык я просто обожаю, он мой спаситель от шерсти собачей. Встречались мне несколько человек, которые не поняли его, так выясн лось, что просто не умели его "готовить" :ggg: не той стороной терли)))

О швабре только положительные отзывы, отрицательный был один (очень хорошо, что человек написал и мы разобрались), вышло так, что стали пользоваться не прочитав инструкцию (их же обычно не читают :hhhhh:), взяли и перед использованием намочили полностью насадку под краном, а этого делать нельзя!!! её только смачивать из пульверизатора можно, пшик-пшик увлажнили и пошли всю квартиру за один раз мыть (уже после уборки насадку можно под краном её помыть). Для больший площадей она незаменима просто, жаль у меня квартирка небольшая, не могу разбежаться и испробовать, пока тряпка для пола мой верный помощник)))

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
АКЦИЯ!!! Всё лето на всю продукцию скидка 10%

Вы обязательно получите подарок за покупку от 1500 руб (с учётом скидки)
 :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh: :gh:

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Чую я тоже скоро захочу тряпочку. Для пыли особенно :sh5: У меня руки умирают, когда я полощу часто((( Пальцы потом на стружку тунца с роллов похожи... Красивее ассоциации не могу сказать.
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Юльёнка, я для сухой уборки оч люблю, она пыль прям притягивает, после неё нет ни пылинки и она такая мягкая и нежная, только для этих ощущений её купить не жалко :ggg: а тут ещё польза))))


Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Ещё у меня отзыв нартсовался на днях:

Полотенце для кухни я попробовала буквально на днях (подарила его подружке), это я скажу вам нечто, оно просто супер гигроскопичное, стоит просто приложить к нему руки и они уже сухие, даже не верится, что такое может быть :crazy:  себе обязательно повешу такое дома.  Ещё мой муж заценил полотенце, впитываемость поражает, кожа моментально  сухая :roll:

Оффлайн Жемчужинка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 962
  • Примерила счастье....а мне идет! Буду носить ))))
Gerbera, спасибо за отзыв, на семи*делку наверное ещё никто не писал, а так хотелось услышать, т.к. сама я не попробовала её ещё..
А кошачий*язык я просто обожаю, он мой спаситель от шерсти собачей. Встречались мне несколько человек, которые не поняли его, так выясн лось, что просто не умели его "готовить" :ggg: не той стороной терли)))

О швабре только положительные отзывы, отрицательный был один (очень хорошо, что человек написал и мы разобрались), вышло так, что стали пользоваться не прочитав инструкцию (их же обычно не читают :hhhhh:), взяли и перед использованием намочили полностью насадку под краном, а этого делать нельзя!!! её только смачивать из пульверизатора можно, пшик-пшик увлажнили и пошли всю квартиру за один раз мыть (уже после уборки насадку можно под краном её помыть). Для больший площадей она незаменима просто, жаль у меня квартирка небольшая, не могу разбежаться и испробовать, пока тряпка для пола мой верный помощник)))
написадь давно хотела, да все руки не доходила, а тут ребенок есть захотел в 6 утра, вот и время нашлось.  :D
Еще про 7-делку, мама ее очень полюбила, с ней не растается. А я сегодня ее испробывала на черном кафеле, все следы убрала на ура, сухая, не мочила даже. Там еще угол остался у меня не тронут, пойду с фотоаппаратом протирать.

Мне швабра жизнено необходима....100 кв.м. :fp: из них лежит ковер только на 22 кв.м. Остальное линориум и ламинат....хочу...хочу...хочу!!!
Все будет так, как ты мечтаешь, только подожди.

Помни, сахар на дне.


Gerbera до 13.04.17г

Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Ее как потом, после уборки только раз прополоскать?
Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Принцесса

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 365
Лена,а можно приблизительно составить этакий набор(джентльмена :D),чтобы все можно им было убрать-помыть дома,без дублирования друг другом,на 1500? ;-)что то читаю и всего столько много,сложно выбрать.

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Gerbera, благодарю :romashki: сегодня до компа доберусь и все отзывы в копилочку перетащу :angely:

Юльёнка, у меня много детей, соответственно много пыли, ещё я ленивая и периодичнски её в некоторых местах коплю :ggg: поэтому мне приходится один раз её протряхивать на балконе :hhhhh: но когда я не коплю пыль, то пройдясь тряпочкойпо квартире и убедившись, что пыли нет, можно смело сполоснуть тряпочку с хоз мылом))) но можно так же протрясти и не стирать, это на любителя и от загрязнённости тряпочки зависит.  Там просто по наитию действуешь :roll:

Принцесса, могу перечислить мой набор, юзаю его постоянно))
Кардинал, золушка, соты (легко заменяется эврикой), эврика, салфетка для стёкол и зеркал, салфетка для сухой уборки, химчистка, тряпка для пола, ещё есть финишная салфетка Блеск, но её лихо заменяет эврика.
И есть ещё наборчик для себя, это варежка скраб и плюшевая для лица.. она, кстати, долго лежала непонятой, но сейчас всегда только ей умываюсь, мыло и пенки не использую вообще!!! И в поездках была со мной, без неё мне уже некомфортно. А вот Марина пока её не поняла, но думаю это ненадолго :ggg:
Получается приличный такой наборчик :gy:

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Про кошачий*язык забыла ещё))

Оффлайн Маринка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 8 026

Принцесса, могу перечислить мой набор, юзаю его постоянно))
Кардинал, золушка, соты (легко заменяется эврикой), эврика, салфетка для стёкол и зеркал, салфетка для сухой уборки, химчистка, тряпка для пола, ещё есть финишная салфетка Блеск, но её лихо заменяет эврика.
А у меня, а у меня вот чо:
Золушка, кардинал, салфетка для стекол и зеркал, эврика, махровая универсальная
Мне всё нравится  :D
Спасибо, что открыла для меня эти тряпочки :poklon:


Принцесса, могу перечислить мой набор, юзаю его постоянно))
А вот Марина пока её не поняла, но думаю это ненадолго :ggg:
Чойта я не поняла?! :Оо: :D
Всё я поняла, лицо отмывает хорошо от тональника без каких либо моющих средств, эт я те сразу сказала. А вот тушь не смывает до конца, вокруг глаз разводы остаются, как у синявки)))

Оффлайн Бархат

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 268
  • мечты сбываются
У меня кардинал потерялся ((
вчера решила быть счастливой. и СТАЛА.