Автор Тема: Инетзависимым)  (Прочитано 8274 раз)

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Инетзависимым)
« : Август 16, 2012, 20:44:22 »

Оффлайн Добрая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7 027
Re: Инетзависимым)
« Ответ #1 : Август 16, 2012, 21:05:14 »
Зарядка для женщин  :wink2:




Оффлайн Заяц

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 13 515
Re: Инетзависимым)
« Ответ #2 : Август 16, 2012, 21:21:04 »
Зачетная зарядка,у меня прям машинально шея крутится начала и глаза присматриваться :ggg:

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Инетзависимым)
« Ответ #3 : Август 17, 2012, 13:33:19 »
Родители заставили выйти на улицу погулять :crazy:



Из той же оперы)


Оффлайн Юльёнка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 34 591
  • Стрекозюля =)
Re: Инетзависимым)
« Ответ #4 : Август 17, 2012, 15:25:43 »
11 фобий Интернет-пользователей

Апейрофобия — боязнь бесконечности ( «бесконечное число новостей, интересных приложений, прикольных игр... о, уже 5 утра» ).
Алексиафобия — боязнь потери способности читать («срочно, срочно прочитать все новости!»).
Аллодоксафобия — боязнь собственного мнения («не буду комментировать, а то еще начнут расспрашивать»)
Анартрия — боязнь утраты членораздельной речи - и гипомонстрэскуипедалофобия - боязнь длинных слов (посвящается всем «ыыыы» и «ахаха»).
Крибофобия — боязнь не понять смысл прочитанного ( «я слишком тупой для науки, пойду полистаю мемы»).
Аплодоксафобия — боязнь чужого мнения, - и дикефобия — боязнь справедливости (комментарии закрываем, неугодных - баним).
Атазагорафобия — боязнь забыть что-то, быть забытым, быть незамеченным или проигнорированным (срочно всем написать, прокомментировать каждый пост!).
Изолофобия — боязнь одиночества в жизни (сотни друзей, миллионы подписчиков).
Диспсихофобия — боязнь сойти с ума (ночные философские переписки иногда приводят к печальным последствиям).
Афобофобия — боязнь отсутствия фобий (касается тех, кто сейчас читает этот пост).
Эйхофобия — боязнь выслушивать или произносить добрые пожелания (тяжело быть добрым среди циников и троллей).

Маятник без состояния покоя. Вечное пати на хате 💃💃

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Инетзависимым)
« Ответ #5 : Август 17, 2012, 15:37:29 »
зарядка №2 понравилас  :gg:

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Инетзависимым)
« Ответ #6 : Апрель 27, 2014, 00:41:05 »

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Инетзависимым)
« Ответ #7 : Апрель 27, 2014, 22:03:55 »

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Инетзависимым)
« Ответ #8 : Май 01, 2014, 18:32:55 »
"Чисто убранная квартира и вкусный ужин - это признаки колоссальной силы воли, учитывая исправный компьютер и безлимитный доступ в интернет!"

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Инетзависимым)
« Ответ #9 : Май 08, 2014, 12:51:37 »

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Инетзависимым)
« Ответ #10 : Август 07, 2014, 23:19:57 »
Взял и отложил свой телефон. Вот прямо сейчас, взял и отложил. Чего ты потерял в этих своих четырех с половиной дюймах? Да не больше у тебя, не ври. Ты уже проверил фейсбук восемьсот раз. И новости все прочитал. Всё! Нет больше новостей! Кончились новости! Мир не успевает производить для тебя новые новости! Отложи телефон, дай миру шанс! Отложи телефон, они разберутся в камментах без тебя. Во что ты там уткнулся? «Как стать счастливым, 10 простых правил». Идиот. Хочешь я тебе открою первое правило? Отложи сука телефон!
Ты можешь хотя бы поесть, не уткнувшись в эту железяку? Тебе мама котлеты с собой завернула, всю ночь у плиты стояла, жарила, чтобы ты, свинья неблагодарная, пожрал нормально. А ты уткнулся и даже вкуса не чувствуешь. Из чего была котлета, ну? Уйди, говорю, от телефона! Иди сделай что-нибудь полезное. Иди посади что-нибудь или вырасти что-нибудь. Что-нибудь, кроме пуза, скотина ленивая. Иди спортом займись, друзьям позвони. Нет, не мессадж на фейсбуке! Жене, наконец. Хотя, откуда у тебя жена — тебе, долбоебу, мама в 40 лет котлеты жарит. Что нельзя? «Долбоеб» нельзя? Я не СМИ, мне можно. На дорогу смотри, кретин!
Вот ведь ни на шаг от своего телефона! Куда? А смыть? Молодец, а теперь иди. Куда? Работать иди! Ты менеджер сука среднего сука звена! Не понятно как ты до него вообще дорос. Всё. Хватит. Отложи. Молодец. Теперь иди. Иди-иди. Иди! Не оглядывайся. Стой. Лайк поставь и иди. Наркоман хренов.

© Весёлый грустный человек

Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Инетзависимым)
« Ответ #11 : Май 26, 2015, 00:29:50 »

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Инетзависимым)
« Ответ #12 : Июнь 22, 2015, 13:36:35 »

Оффлайн Капля

  • К
  • Герой
  • *
  • Сообщений: 18 859
  • Меня зовут Елена, со мной на ТЫ.
Re: Инетзависимым)
« Ответ #13 : Июнь 22, 2015, 17:10:29 »
Sve4ka, их бин не понимать(((

Оффлайн Sve4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 22 943
Re: Инетзависимым)
« Ответ #14 : Июнь 22, 2015, 19:48:33 »
Капля, надпись на входе в заведение: "Нет wi-fi. Разговаривайте друг с другом. Позвони своей маме. Представь, что сейчас 1993-й."