Автор Тема: Наши встречи с ГИБДД  (Прочитано 22820 раз)

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #15 : Июль 19, 2011, 01:06:43 »
 *rofl* *rofl* *rofl* а я ж помню как ты у нас ещё хотела пофотаться, если мну остановят  *rofl* ыыы... рыдаю


Оффлайн Nataшa

  • Администратор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 83 778
  • Всё к лучшему
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #16 : Июль 19, 2011, 01:09:51 »
*rofl* *rofl* *rofl* а я ж помню как ты у нас ещё хотела пофотаться, если мну остановят  *rofl* ыыы... рыдаю
Дааааа }:->вот ты ж теперь понимаешь всю бездну моего разочарования? :beeeee:  :hahaha:

Оффлайн МедуниЦа

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2 950
  • экс Леся viber 8961*701*5851
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #17 : Июль 19, 2011, 01:11:48 »
останавливают всегда, раз за превышение скорости  . открыла окно  подала документы и кто меня дернул вступить в спор что я не превышала. ну отделалась дежурной фразой ладно не нарушайте больше и следите за спидометром. Раз штрафанули проехала под запрещающий знак . они сели на машину и за мной с мигалками. Штрафанули на 50 рублей. сказал еслиб сразу остановилась то без штрафа обошлось, а так им пришлось садиться и ехать за мной.Главное другие едут они их не видят меня сразу у видели.  Ну эти 50рублей я потом платила еще раза три . тех осмотр не давали пройти, долг висел Ходила с квитками, а он все в базе и висит.  раз за мной пьяненькие гайцы поехали. не помню куда мы поехали но свернули не туда дорога пустая ни полос ни фига я разворачиваюсь и в обратную ,а они там за кустиками были . Слышу мне кричат,прижмитесь. я остановилась  документы подала он как икнул на меня я все поняла какой. А он в документы не смотрит ,а мне говорит- а вы чего не поехали а развернулись. я говорю- дорогу перепутала ни туда свернула развернулась поэтому. а он - а мы вот сидим увидели вас ,а вы взяли и развернулись. ну вот мы и поехали посмотреть  кто это не хочет с нами поздороваться. И такой потом-ну если вы заблудились мы можем сопроводить куда вам надо вместе дорогу найдем.Улыбается . заигрывал что ли ну я молодая неумеха не поняла  *rofl* Я говорю нет спасибо я уже вот до развилки доехала мне туда. И он ушел я тогда трухнула у меня стажа еще и года не было а тут так . А вообще меня часто останавливают. уж не знаю что  им не нравиться. Раз остановил молоденький документы взял сильно не смотрел а потом-  а вы от куда . я - из новокузнецка а он- а люди с вами от куда я- от туда же . он - ну ладно есжайте. Че к чему было .   И иногда кажется что они просто так лишь бы с человеком поговорить.


Счастье -когда я буду беременна,

Оффлайн DJ

  • Главный модератор
  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 27 941
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #18 : Июль 19, 2011, 01:18:22 »
 :D а мне нравятся с чувством юмора ребята.
На границе красноярского края пост, останавливают (про слепней я писала  }:-> какой там ппц), муж вышел из машины, чтобы не набилась куча слепней в машину, стоит пританцовывает отмахиваясь от роя.
ГИБДДшник стоит невозмутимо изучает документы.
Муж: Как вы вообще здесь работаете в этом кошмаре?  :swoon:
ГИБДДшник: *с невозмутимым лицом, обречённо* А это чтобы жизнь малиной не казалась.

 *rofl*


Оффлайн Анечка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5 651
  • Жизнь начинается всегда!
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #19 : Июль 19, 2011, 10:17:04 »
ГИБДДшник: *с невозмутимым лицом, обречённо* А это чтобы жизнь малиной не казалась.
*rofl* *rofl* *rofl*

Оффлайн jasenjka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 610
Re: Наши встречи с ГИБДД
« Ответ #20 : Январь 13, 2012, 21:55:18 »
меня остановили 1 раз. я первый раз сидела за рулем и забыла включить фары.. штраф не выписали-пожалели!
Если я вам не нравлюсь, вы всегда можете забиться в угол и поплакать...